АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 0
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вариант для некапризных

Отдыхали в Черногории в сентябре 2019 по путевке от Библиоглобуса, данная вилла была выбрана как вариант недорогой и с нормальными отзывами. Далее по порядку.

1.Вилла небольшая, простая, никаких особых изысков мы не ожидали за эти деньги. Жили в двухместном номере на втором этаже, кровать двуспальная, в комнате маленький стол, две тумбочки, шкаф, чайник, холодильник, телевизор(не включали), кондиционер. Всё рабочее. Свой душ, правда дверь там без каких-либо замков/щеколд. Плюсом был наличие балкона, на балконе столик, НО выходит он на оживленную дорогу, спать можно только закрыв дверь балкона. Всё очень просто, но мы приходили на виллу только ночевать. В общей зоне внизу, на террасе, что-то вроде мини-кухни. там можно что-то разогреть и взять что-то из посуды. Территория очень маленькая, но ухоженная.

2.Отдельным пунктом хочу обозначить парковку, так как брали машину в аренду и этот пункт был очень важен. В Будве вообще с парковками очень непросто, перед покупкой путевки искали информацию про парковочные места на вилле, толком никаких отзывов не нашли. На месте оказалось что некая импровизированная парковка есть, на две машины, максимум три, и стоить вам она будет 5 евро в день, при этом этой информации нигде в открытом доступе нет.

3.Главный человек на вилле - Тома, он будет вас заселять и заниматься практически всем, особой приветливостью/вежливостью не отличается, постоянно обеспечен потоком гостей от туроператора. Какой-то большой отзывчивости от него не ждите, мы старались контактировать минимально. По-русски говорит бойко, но нам это было не важно. При выселении сумки оставите на ресепшене, а все остальные вопросы решайте сами. Переодеться перед самолетом негде.

4.Вай-фай ловит слабо, но вроде везде.

5.По питанию - если берете, то идете с ваучером в другую виллу. Мы не брали и не пожалели.

6.Пляж минутах в пяти ходьбы, лучше ходить утром. Рядом несколько супермаркетов, пекарни, кафе.

7.Если едете с ребенком, то учитывайте, что никакой инфраструктуры для детей нет.

8.И последнее-на картах вилла фигурирует под другим названием, название villa Katarina вообще непонятно откуда притянуто.

Вывод - в следующий раз выбрали бы другое место размещения, чуть более приветливое. Для взрослых людей, которые не планируют много сидеть в номере - сносный вариант, тянет на две звезды с минусом, если понятие звездности вообще применимо к вилле.

Полина оценила сервисы

3.2 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Рядом пляж магазины тур из разряда недорогих холодильник кондиционер
Минусы отеля
Платная парковка слабый вай-фай неприветливый персонал
Добавлено 26.09.19 22:33 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)