АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7128
Фото: 13
910
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Воздержался

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетно

Поехали с женой отметить свадебный юбилей.

1.Размещение: две односпальные кровати. Наверно женщина на ресепшн посчитала, что спать вместе нам уже вредно. В корпусе, где ресепшн, качественно другие номера. Двуспальные кровати, холодильник, все современно. В нашем корпусе мне напомнило общагу советских времен. Раковина с моих две ладошки. Толком умыться человеку ростом выше среднего не удастся. Про биде никто там и не слышал. ТВ- один русский канал. Но... вай фай в отеле есть везде! Туалетная комната не закрывается. Под конец уже плюнули на все приличия и две кровати сдвинули. Вопрос: почему при всех равных (а люди, живущие в обеих корпусах платят одинаковые деньги) мы были лишены комфорта?

2. Территория: собственно, зачем она? Отель нужен, чтобы поспать да и умыться. Да, бедные попугайчики. Как они в 5 градусов не сдохли, тоже вопрос.

3. Номер посещали горничные каждый день. Это было видно по перестеленным постелям.

4. Самое, за что можно поставить жирный плюс- это завтраки. Не буду перечислять все меню, но сыр с плесенью и сырокопченая колбаса- это круто.

От отеля до трамвая №9 минут 12 быстрым шагом. До вацлавской площади на нем минут 12-15. Евро на кроне меняем там. В отеле не выгодно. Еду для экскурсий берем на завтраке. Талончики на проезд желательно покупать. При нас двух русских теток в метро оштрафовали на 35 Е каждую... Продукты- в Альберте, типа пятерочки. Кафешка сетевая типа муму но с обалденной и недорогой пищей " у козела" на углу, там где садимся на трамвай в сторону центра. У глобуса экскурсии 100% дороже. чем на улице, кроме обзорной за 10 еврорублей. В номере сохнет все очень плохо- вентиляция просто отсутствует. Дожди шли 4 дня подряд. Из аэропорта в отель сопровождал гид Роман. Человек, который за свои слова не отвечает ни разу. Предлагает сдать деньги на экскурсии, обещая. в случае чегог, после вернуть деньги, например. на обзорной экскурсии. На обзорной, чтобы забрать деньги за 2 экскурсии (мы с женой передумали), я унижался и оправдывался перед гидом. чтобы их вернуть. В результате, забирать пришлось в офисе Библиоглобус на ечной улице!!!

Если б спросили, выбрал этот отель еще раз, ответил бы "да", но в здании, где столовка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
завтраки стоимость проживания
Минусы отеля
номер удаленность от трамвая
Добавлено 07.10.19 23:09 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (9)