АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 473
Фото: 11
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых! Никогда не приезжайте в этот отель!!

Заселили нас в 9 вечера, не покормив и не предложив никакие закуски. А ведь мы были больше 18ч в дороге.Но это не важно.

Зайдя в номер были в шоке! Обшарпанные стены, пахнет плесенью, старая мебель, дырявая постель, сколотая раковина, сломаным туалет, ужасная старая ванная! И эпогеем сего стали ЖУКИ! Я с визгом и слезами вылетела из номера с ребёнком! Поругалась на ресепшене и нас переселили в номер почище! Все фото прилагаю, никаких преувеличений!

Дама на ресепшене и молодой человек довели меня до слез, хамили и орали! Когда я предъявила им все минусы и просьбу решить проблему. Я заработала нервные срыв и два дня отпивалась пустырником! Позор таким работникам!

Ещё и в приказном тоне заявили что мы занимаем не наш заявленный номер и в 10 утра след дня должны переселиться! 3 дня из 7ми просто вылетели из отпуска, мне хотелось поскорее уехать домой!

Пляжные полотенца старые, дырявые, торчат нитки. Лежаки 500-лохматого года, старые вонючие матрасы сверху, выцветшие зонтики. Бармены вообще не готовят коктейли по Всемирным стандартам! Переписываются в телефоне при стоящем перед ним гостем, никогда не улыбаются и делают все на отмахнись!

Аниматоры были не навязчивы, развлечения тоже были, но очень скромно. Всегда веселые и это радовало.

Еда это отдельная тема, завтраки каждый день одни и те же, мясо дают один раз в неделю, приходилось питаться жирным фаршем и индейкой каждый день! На ужин была в основном белая дешевая рыба! Овощей много, а вот фруктов практически не было, лишь помятые нектарины, безвкусные яблоки, иногда дыня и один раз в неделю виноград. Мы мечтали уже уехать из этого отеля и нормально поесть!

Единственное что порадовало в этом отпуске так это море, шикарное, тёплое и прозрачное. Так же работники пляжа и официанты всегда работали на 5+! Горничную мы не обижали чаевыми и она в свою очередь отлично убирала номер и сооружала нам красивые инсталляции из полотенец и цветов)

Так же у меня было день рождения и гид предупредил отель, в итоге НИЧЕГО! Никакого комплимента! И никаких извинений за мои слёзы!

Итог : Никогда не ездите в этот отель!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Сам отель один сплошной минус
Добавлено 08.10.19 11:34 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 10.10.19

Здравствуйте Виктория ! Вы сами пишите что с визгом вылетели из номера и прибежали на рецепшен с визгом но вам заменили номер и вас предупредили что вы на ужин опоздали так как вы приехали в отель в 21,15 и будет поздний ужин в 23,00 до 24,00. Вам дали концепт отеля там тоже все рассписано только внемательно надо слушать и читать. Никто Вам не грубил а кричали только вы. Вам предоставили номер по вашей резервации эконом-стандарт на цокальном этаже, так как зелени здесь очень много и номер находится на цокольном этаже, то всегда есть риск что могут быть жуки и живность.Можно просто спокойно попросить что бы у вас обработали комнату и не надо кричать. Надо уметь разговаривать, а не кричать даже когда вам пытались обьяснить вы всеравно кричали. Вода в унитазе текла только потомучто это биде и надо просто закрыть кран и это решается, позвонить на рецепшен прийдет техник сервис и все сделает если вы не можете сами перекрыть кран, даже на фото видно что раковина целая и чистая ванна тоже. С уважением администрация отеля

15:18 10.10.19

Знаете, Уважаемая Администрация, как работает система биде мне рассказывать не нужно, у туалета от старости западала кнопка нажима слива и по этому текла вода! Почему же вы тогда не отвечаете за то что при заселении в туалете даже не было смыто? Я уже молчу про чистоту? Почему не отвечаете за то, что постель была дырявая? И ДА! Номер у нас был не эконом и не на цокольном этаже! А 3215- первый , 3315-второй и 3206-третий, чище предыдущих слава богу!
Почему же, Уважаемая Администрация, как порядочный отель не начали свой комментарий с изменений за испорченный отдых? Почему же , как порядочный отель, не поздравили в День Рождения, а довели до слез?
Ну и на остальные минусы я тоже жду ответа, раз вы так про биде расписали от и до!

17:39 10.10.19

Как порядочный отель, вам ночью сразу поменяли отель, но если вы приехали просто искать проблемы и это слышали все туристы как вы здесь 2 дня искали проблемы и кричали.

18:33 10.10.19

Потому что такая грязь и вонь у меня встречается впервые за все мои путешествия в 5-ти звездочные отели! Мне было жутко и некомфортно у вас отдыхать! Позор и ужас!
Ещё раз повторюсь, ВЫ ОБЯЗАНЫ решать проблемы и нести ответственность, а так же приносить извинения, которые я до сих пор не услышала и не прочла! Позор!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)