АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7931
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивляюсь плохим отзывам

Я не любитель писать длинные отзывы, но когда вижу негативные отзывы об отличном отеле, то конечно сразу хочется написать опровержение!!!!

Ездили с семьёй с тремя детьми, 16, 13 и 6лет. Приехали поздно ночью и это единственный минус из всей поездки, то что ты платишь за этот день, но по сути только спишь. Но это не вина отеля!

В отеле всё отлично! Еда на каждом шагу целый день в любом количестве и в огромном разнообразии! Возле каждого бассейна. Напитки тоже самое. Официанты в главном ресторане трудяги! Услужливые. Безотказные. И ложки чайные тоже дают, если попросишь.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день и при этом мы их ни разу не кидали на пол. Павлинов сделали на кровати после того, как оставили 5лир. Постельное белье за 7 дней меняли один раз точно, а может и два, но это не важно. Дома никто не меняет его два раза в неделю!!!

Мини бар. Каждый день утром в одно и то же время стучался парень с полной тележкой всего и спрашивал, что у вас закончилось и что вам дать. Можно было взять всё и при этом никто не проверял закончилось оно или нет. Но мы брали только то, что закончилось. Кофе и чай докаладывали в таком количестве несколько раз, что за неделю даже вся семья не выпьет.

Бассейнов куча на любой вкус. То же самое и аквапарки. Очередей нет. Включают три раза. Лунапарк так же

Вывод один!!! Если захотеть докопаться к пыли под кроватью, грязному зеркалу, треснутой тарелке и т.д., то это конечно можно найти и сделать. Но если ты едешь на позитиве отдыхать, то таких мелочей не замечаешь. И ещё.... будьте щедрыми! Для отдыхающих, заплативших кучу денег за поездку ничего не стоит дать уборщице или официанту по 1$ или 5 лир, это мелочь, а им приятно! Что мы и делали буквально раз 5, но зато у людей сразу улыбка в глазах и благодарность. А не сидеть за столом как быдло и считать раз ты заплатил, то у тебя всё включено и тебе все обязаны!

И ещё бесит как люди набирают горы еды и не съедают и половины!!! Как будто кто-то у вас отберёт. Съели, пойдите возьмите ещё, её там полно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Весь отель состоит из плюсов
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 12.10.19 09:43 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 19.10.19

Ну да куча курицы кебаб на каждом шагу и картошки. Отличное питание чё.
По мини-бару: врете, или правда докладывают? Может в нем и пиво с чипсами и шоколадками появились?

22:15 19.10.19

Пиво и чипсы нет. Зачем мне врать? Отель никому не приплачивает за это. Каждый день в одно и то же время приходил парень и давал всё что хочешь

21:21 22.10.19

Все, что хочешь, это что? В июне были литрушечки колы и спрайта при заезде. И все.
Но может, вы жили в бунгало, а там другие условия.

21:24 22.10.19

Литрушка колы и миринды и по два сока, плюс две газировки маленькие и полторушку воды. Каждый день. Мы жили в основном корпусе на 5 этаже

22:23 24.10.19

Не верю, либо просто вы как-то заставили их это делать. Потому что, сока люди вообще не видят, а литрушки ставят один раз при заезде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация