АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1667
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для привередливых

Если вы купили тур дёшево то вам не стоит мой отзыв читать. Если планируете покупку тура по цене неплохой пятерки то ознакомьтесь и решите нужно оно вам или нет.

О плюсах отеля многие писали. Это действительно большая красивая территория, приветливый русскоговорящий персонал, шикарное море и песочный чистый пляж. Потрясающие закаты! А также наличие аквапарка и детского клуба. Ещё отмечу работу спасателей на пляже и у бассейна, ни минуты ребята не сидят, ходят смотрят свистят при опасности. Много русских каналов по тв. Анимация на выбор в трёх отелях.

А дальше кто к чему привык.... и кто за какую сумму улетел... мы например брали тур за 170 на троих, и это в !!!октябре!!!! поэтому я осталась недовольна. Если б за 100-120 то на многое бы закрыла глаза.

Если вам предлагают эконом тур до 120 то можете смело выбрать этот отель, и не придираться, за бОльшие деньги лучше выбрать что-то поинтереснее.

Отель староват, лифты столики в лобби сильно заляпаны, не приятно там находиться. Номера очень тесные, жили мы в фемели но слава богу не пришлось пользоваться второй комнатой - коморкой без окон, тк дочь спала с нами. Уборка у нас в номере была через раз, не каждый день. Воду бутилированную не пополняли, сами брали. Шампуньки кремики бальзамчики - НЕТ, только жидкое мыло в дозаторах. На этажах около лифтов стоят урны, в которые некоторые туристы выкидывают обделанные памперсы, запашок стоит прямо скажем не очень, пока ждёшь лифта на 4 этаже нос пробивает и начинается неприятный рефлекс... работа лифтов не налажена, либо оба внизу либо наверху, приходилось подолгу ждать, тк были с коляской, Кто-то писал про опрятных официантов, мы с вами какбудто в разных отелях жили, тк официанты работают в белых заляпанных брюках и таких же грязных желтых футболках.

Шезлонгов на всех отдыхающих не хватает, приходится либо занимать с утра до 8.30 либо ходить искать и если что-то найдёшь то точно далеко от отеля и не в тени. Матрасы старые и все в песке, никто из персонала их не готовит и не раскладывает к утру. На пляже нет дорожек, и спусков для колясок. Отдыхающие оставляют коляски наверху.

Отсутствие туалетов на пляже просто убило, тк нужно было идти в отель смывая с себя предварительно песок, но предполагаю что особо ленивые ходили в море... а дети в ближайшие кусты, видела несколько раз писающих в кустики мальчиков.

Интернет в отеле бесплатный только в лобби, дальше платный но в номерах, в главном ресторане и на ближайшем пляже к отелю не ловит. Соответственно там где он был нужен и где проводили большую часть времени его не было. Сейф платный. Чайник платный, коктейли на пляже платно, вообще дофига платного всего для турецкого отеля.

Вода в бассейнах ЛЕДЯНАЯ.

Душ отдельная тема которая даже спустя неделю после возвращения домой не даёт мне покоя - стоит под потолком и льёт только в одном направлении, мужчинам то норм, а вот девушкам и детям простите чтоб песок вымыть из ... приходилось гимнастикой позаниматься.

Ну ещё больная тема это еда - выбор не большой, все действительно вкусно, НО каждый день одно и тоже, вообще не меняется - поэтому быстро надоедает. На выбор 2 супа, первый ежедневно овощной один и тот же, второй суп пюре менялся но такой суп например как из чечевицы или фасоли на любителя. Никаких куриных грибных прозрачных супчиков нет. За 12 дней отдыха 1 раз давали телятину и то нам ее не досталось, расхватали за полчаса... все блюда только из резиновой курицы, индейки и сердца... я мясо не видела и не ела НИРАЗУ. Рыба каждый день скумбрия на гриле, один раз за 12 дней что то типа семги дали. Скатерти на столах грязные, протирают столы плохо, солонки испачканы. Напитки на ужин не предлагают, сами ходили. Ночной суп оправдывает своё название тк если не успел на ужин до 21 то только в 23.30 можешь поесть суп, и ничего кроме супа. Десертов мало, турецкие выносят по небольшому подносу и уже через 5-10 минут нет пахлавы.

Сок только юпи в автоматах, даже в барах пакетированого нет.

Посуда не в помаде конечно но стаканы постоянно в каких то разводах...

Большая территория и возможность пользоваться услугами соседних отелей это оказалось тоже весьма сомнительное удовольствие тк до аквапарка, детского клуба ходить по жаре довольно далеко, удобнее когда все рядом. Вечером на анимацию в соседние отели прогуляться приятно конечно, но не днём по солнцепёку.

За пределами отеля есть небольшой рыночек (примерно 15 магазинчиков)но делать там нечего, и цены в разы дороже чем в соседнем городе авсалар до которого идти 25-30 минут вдоль скоростной дороги по узкому тротуару, хотя можно за доллар дождаться автобус и доехать за 5-7 минут. Ну или на такси за 7 долларов.

Если прибавить к стоимости тура дополнительные расходы на интернет сейф автобусы (тк выйти некуда) то проще взять неплохую пятерку и наслаждаться отдыхом в более цивильном отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Море пляж персонал территория
Минусы отеля
Платные услуги грязный интерьер однообразная еда интернет маленькие номера некуда выйти
Добавлено 18.10.19 11:43 (4 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 30.11.19

Как может быть отель и интерьер староват, если буквально в мае 2019 была реновация? Там же должно быть все новое

23:00 25.01.20

Дааааа, без туалетов на пляже это плохо очень. А в рояле и резоте тоже туалетов нет на пляжах?

00:10 26.01.20

К сожалению нигде нет.

17:39 16.04.20

А барами можно пользоваться любого отели или только четверки?

21:41 20.04.20

Да. Барами всеми. В вот ресторан со шведским столом у каждого свой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация