АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 38
Читательский охват: 1525
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот раз остались не довольны отдыхом!

И так, отдыхали в октябре с детьми. Это наше четвертое посещение Лонга. Ждали отдыха всей семьей в любимый отель! Про перелет не буду даже и рассказывать, к отелю это отношения не имеет. Приехали в отель рано, примерно в 11-11,30, понимали,что по концепции отеля чек-ин в 14,00, поэтому, даже и не думали, что заселят раньше(хотя, раньше такое случалось). Подошли на ресепшн, попросили красные браслеты, как постоянные гости отеля, нам их дали. Так же, узнав, что все три предыдущих раза мы отдыхали в главном корпусе, нам обещали главный корпус, предложили,конечно же за доп.плату вид на море, но нам вид на горы нравится больше, поэтому, отказались. Единственная моя просьба была, не селить над ресепшн,т.к., понимаете сами, это круглосуточное движение автобусов, и не очень хотелось вдыхать ароматы выхлопных газов. Номер нам дали на удивление быстро. Забирая карточки от номера,еще раз уточнила,"не над ресепшн", на что получила ответ, "нет, конечно". Поднимаемся в номер и О ЧУДО! номер над ресепшн (немного сбоку от него)!!! Супер понятливость работника ресепшн! Ну да бог с ним, вроде как уже не лето и ночами должно быть прохладно, да и кондиционер должен был спасти ситуацию, хотя он направлен так, что обдувает всех спящих. Но вот не тут то было! С кондеем тоже беда какая то: включаешь на ночь, вроде бы начинает работать, часа через 2 просто глохнет. А без него с закрытым балконом довольно жарко. Открываешь балкон, а там супер звуки от подъезжающих автобусов и какого то огромного вентилятора, видимо кухонного, и плюс запах выхлопухи и готовки! Ну да ладно, пережили все это.

Территория, как всегда - супер.Пляж. Сделали новый пирс, где как раз был хороший вход в море,но, очистили дно от огромных валунов, видимо из них сделали волнорезы, по некоторым из которых можно даже прогуляться.Вход в море стал приличный, мы купались в конце пляжа ближе к речке, там вход очень достойный, ну и у нового пирса тоже вход неплохой.Ах да, чуть не забыла, кусачие рыбки. Они реально появились и кусают в основном, если есть болячки. Куснуть могут очень сильно до крови. Бассейн для серфинга при нас уже открыли. Цены не космические, как писали в группе в ВК Алиса (я вообще думаю, что Алиса - это что-то эфимерное,т.к. спросив, где ее можно найти в отеле, она спросила "зачем вам", а потом просто "слилась).

Миниклуб. Так себе. Девочки все поменялись. До этого ребенок летел туда просто с удовольствием, его знали все детские аниматоры, обнимались, как с родным. В этом году, когда я подошла спросить, когда будет мастер-класс по пицце, девочка внятно мне ничего не могла объяснить. Так я от нее ничего толком и не добилась! Минигольф - это просто издевательство: полно детей, одна клюшка для гольфа и по одному или два удара. Все- наигрались!

Про еду писать не буду, да все неплохо, да много всего, голодными не останетесь, но море продуктов не ждите даже в турецкую ночь, хотя, в том году в турецкую ночь их было просто море! А этот торт-мороженое многим не нужен, я,например, не собираюсь, как бешеная лететь с тарелкой в руках толкаясь и обгоняя всех, чтобы получить кусочек, а многие так и делали!

Аля-карт ресторан (рыбный).Вот это просто ужас!!! Были в нем в первую свою поездку, нам очень понравилось, в последующие поездки мест не было.Прилетев в этот раз, о чудо! есть места!!!Записались, пришли. Сначала все шло просто замечательно, нас посадили за столик с видом на море, вкусные закуски, замечательный крем-суп с креветками, а потом принесли горячее((. Нечищеный кусок рыбы плавающий в какой-то жидкости с овощами (по меню был заявлен стейк из лосося на пару), соответственно, большинство чешуи плавало там же. Я отнесла сие творение на стойку, показав им всю эту прелесть. Оказалось, повезло только мужу,у него стейк был почищен, а у старшего сына тоже нет.Несколько минут в ожидании, ничего не происходит. На мой вопрос, получим ли мы нормальное блюдо, был ответ "ничего сделать не можем"! Верх хамства и наглости меня поразили! Взяв свою тарелку, я пошла к гест рилейшн, т.к. из ресторана им позвонили и сказали, что решат только они! Вы не представляете, в каком я была бешенстве, мы что свиньи, что бы в РЕСТОРАНЕ давали такое варево! Гест мне сказали, что так положено, что это норма! Я им предложила съесть самим это непонятно что, при чем очень настойчиво! Видимо, весь мой вид и настрой внушили им, что, если они что то не предпримут, то есть два варианта: я их заставлю это съесть или вылью на них! Они сменили гнев на милость, позвонили в ресторан, чтобы нам приготовили нормальное блюдо. Прихожу обратно, приносят. Сначала я уже начала успокаиваться, спокойно приступила к трапезе, но ковырнув пару раз стейк вилкой обнаруживаю, что он абсолютно сырой! Т.е. сверху немного прихвачен, а изнутри вытекает кровь со слизью (и так с обоими порциями)! ФУУ! Хватит, надо поберечь свои нервы! Послали весь рыбный ресторан, пообещав обязательно оставить отзыв на всех сайтах!

А теперь еще огромная ложка дегтя! АЛКОГОЛЬ! Господа владельцы отелем, неужели вы весь свой капитал вложили в постройку пирса и волнорезов, что на приличный алкоголь у вас уже не хватило средств? Обратили внимание, что все бутылки "Балантайнс" закрыты пробками, даже которые используются, хотя все остальные стоят открытые. Оказалось, что внутри и не балантайнс вовсе, а все пласиковые внутренние горлышки пробиты,т.е. удален шарик-дозатор,а вместе с ним и удален весь пластик, чтобы можно было наливать в эти бутылки что то другое! Вот это новость! Ну нет Балантайнс и нет, зачем травить народ сивухой?. Потом у них закончился единственный приличный коньяк, а другой пах ацетоном. Так что брали чисто понюхать и оставляли стаканы с непонятным содержимым на стоке бара! А еще периодически заканчивался детский милк шейк! А если и делали, то один вид, видимо, про шоколадный они перестали понимать с этого года! АБСОЛЮТНОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

P.S. В общем, делайте выводы сами! Я больше в этот отель не особо хочу! На следующую поездку буду подбирать другой!

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.19 18:20 (5 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 21.10.19

Очень интересно, господа модераторы, почему вы не выставляете все отзывы, а помечаете их, как непроверенные? Вы в доле от отелей? Я смотрю много не особо хороших отзывов у вас помечены как непроверенные и не влияющие на рейтинг отеля!

20:06 25.10.19

поддерживаю в полном обьеме. и про отель и к модераторам. Помнится пару лет назад мой гневный отзыв о лонгбиче тоже не прошел модерацию

22:20 24.10.19

Спасибо за отзыв. Как же круто читать адекватные отзывы.
Но Вы еще забыли сказать об элементарном отсутствии одеял в номерах, а также зубных и бритвенных наборах. Да и что мини-бара нет тоже.

16:32 31.10.19

Удивительно, как ездят в этот отель по несколько раз... У меня нет особых претензий к отелю (за исключением того, что купаться нормально можно только с пирса), но и желания вернуться в отель тоже не возникает. Но - каждому своё))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)