АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 13
Читательский охват: 11855
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный маленький отель

В Нур-Султане (Астане) побывала впервые на ноябрьские праздники, в отеле провела две ночи. Бронировала на букинге, по принципу низкой стоимости и расположения. Ну, и отзывов, конечно. Со скидкой ночь в отеле обошлась всего в 1 500 рублей, включая завтрак.

Это маленький отель, на первом этаже многоэтажного жилого дома. Компактный, с небольшими номерами, чистый, с хорошим ремонтом.

Вход в отель по звонку в дверь, заселение очень быстрое - минут 5 вместе с проведением оплаты. На ресепшне стоит кулер, всегда можно набрать воду. В самих номерах всё чистое - полотенца, бельё, халат, одноразовые тапочки. Есть бутылка воды. В ванной комнате душевая кабина, и большой плюс - есть не только мыльные принадлежности, но и зубная щётка, паста, бритва, швейный набор, ватные палочки.

В качестве минуса: в душевой кабине нет полочки для принадлежностей - неудобно, гель и шампунь в пакетиках - на длинные волосы одного пакетика не хватает. И на вторые сутки почему-то не добавили шампунь и гель.

Также учитывайте, что в одноместном номере достаточно узкая кровать, для крупного или очень высокого человека будет некомфортно.

В номере хорошо работает wi-fi.

Завтрак был включён в стоимость. При заезде уточняют, во сколько вам его приготовить. Когда завтрак готов - звонят в номер и сообщают об этом. На завтрак - на выбор каша овсяная, омлет или яичница, йогурт, яблоко, тосты, масло, плавленый сыр, чай, печенье, конфеты. Вполне сытно. Я брала кашу - порция большая. Минус - конфеты были не очень свежие (растаявший и снова застывший шоколад, твёрдая начинка - помадка).

Отель расположен в старом центре, очень удобно (на автобусах можно уехать в любом направлении), остановка в 3 минутах ходьбы. Если вы приехали в Астану, чтобы посмотреть достопримечательности, то можно уложиться в один день. От отеля можно доехать до мечети Хазрет Султан, зайти в мечеть, а оттуда через дорогу пешком к Дворцу мира и согласия и по прямой к новому центру тоже пешком (а можно и на автобусе, если не любите ходить). Я вышла из отеля в 10 часов утра, к 14 часам была у ТЦ "Хан Шатыр" (пешком от мечети Хазрет, с изучением мечети, обедом, подъёмом на Байтерек). От ТЦ "Хан Шатыр" можно на автобусе доехать до океанариума в РЦ "Думан" остановок 5, там же через дорогу цирк Астаны в виде летающей тарелки.

Также в пешей доступности от отеля расположен рынок, хорошая недорогая сеть столовых "Тагам" (можно вкусно и сытно поесть за 150 рублей на человека). Кстати, эта же столовая есть и недалеко от Байтерека. Рекомендую. Популярность этой сети доказывает и количество посетителей там.

Вообще в Нур-Султане отлично продуманная инфраструктура, транспорт ходит по расписанию, на всех остановках можно соориентироваться, в правильном ли направлении вы собрались ехать.

Отель рекомендую: учитывая изложенные выше нюансы, можно его выбирать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Julia оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

4.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение в старом центре Астаны транспортная доступность невысокая стоимость быстрое заселение чистый комфортный номер
Минусы отеля
Узкая кровать недостаточное количество геля и шампуня в ванной
Добавлено 08.11.19 08:44 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация