АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5345
Фото: 61
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
17.11.19 - 29.11.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланде и в самой Паттайе я была первый раз. И поэтому...

В Тайланде и в самой Паттайе я была первый раз. И поэтому расскажу свои впечатления не только об отеле, но и о отпуске в целом.

1. Летели компанией Nordwind. Перелет длился 9 часов. На борту кормили бесплатно 1 раз (Ужин можно было за 12 часов до рейса заказать за деньги), предлагали прохладительный напитки в течение полета. Прилет был в аэропорт Суварнабхуми (г. Бангкок) в 11:30 (по местному времени). Аэропорт достаточно ухоженный, имеет все необходимое.

2. Дорога от аэропорта до Паттайи была на ТРАНСФЕРе от тур.оператора Coral. И заняла около 4 часов. Услугами отельного гида пользовались при покупке тур на реку Квай об этом чуть позже.

3. Далее ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель мы добрались около 16:00 дня. После недолгой регистрации нас заселили в номер. Стоит учесть, что за номер с нас взяли депозит в размере 100 долларов (при выселение вернули без проблем). На счет НОМЕРа, условия подобны спартанским, подойдет для туристов которые не будут торчать в номере. По всему корпусу в нос сразу дает запах безумной сырости. Из-за высокой влажности вещи вещи в номере не сохнут, обычная майка хб качества высохнет у вас за двое суток. В номере каждый день меняли постельное белье и полотенца, есть шкаф с 2-мя ящиками, холодильник, тумбочка с телевизором и кровати. На этом все. Ванная тоже самой обычной комплектации. На счет розеток в номере, всего 2 розетки, и одна из них категорически отказывалась заряжать телефон. Настоятельно советую брать удлинитель.

4. Сразу расскажу про ПИТАНИЕ: мы брали путевку с включёнными завтраками. Разнообразия было не очень много. В фото приложу наш стандартный завтрак. Настоятельно советую перед поездкой не кушать рис, так как наедитесь вы его до отвала. На завтрак только предлагалось на выбор 3 вида риса: обычный отварной без соли (Ах да тайцы вообще не используют соль в еде, будьте к этому готовы), рис с яйцом и рис с овощами. Каждый день на завтрак из фруктов подавали арбузы и ананасы, а так же разнообразные свежие овощи. По горячему я остановила свой выбор только на сосисках и яйцах. Вся курица была чрезмерно острая. По питанию обед и ужин: по ценах выходит сравнительно не дорого, одной порции за 140 Батт хватает на двоих. Если вы не рассчитали свои силы и взяли слишком много: еду Вам без проблем упакуют с собой, дадут овощи и соус в придачу. Напротив Амбассадора есть целая аллея макашниц для туристов, где недорогие и приемлемые цены, и все тайские блюда адаптированы для вкусовых рецепторов туристов.

5.После того как мы перекусили, переоделись и пошли конечно же на море. Свой ПЛЯЖ у Амбассадора потрясающий. Как и его территория зеленая и большая. Нет ничего общего между отвратительными отзывами о грязном море в Паттайе и действительностью. Единственное есть день (среда), когда в море выбрасывают отходы и купаться там не желательно. В такие дни мы уезжали на остров Ко Ланг.

6. Остров Ко Ланг. До острова мы добирались своим ходом, и в точностью могу Вам сказать, что вы не пожалеете что встанете рано, и поедете на тук-туке на паром, чтобы оказаться в волшебной красоты месте. Безусловно, хотя бы один раз, стоит побывать на пляжах Ко Ланга. Мне за отпуск удалось посетить четыре пляжа острова: Nual beach (Обезьяний пляж), Samae beach, Tien beach, nude beach(Нудистский пляж). Расскажу про самый понравившийся пляж Tien beach, это пляж неописуемой красоты в стиле баунти. Лазурная вода, белый чистый песок и потрясающая природа. На пляже есть вся необходимая инфраструктура: кафе, лежаки, отель для ночевки, прокат кругов и водных развлечений.

7. По комплектации ОТЕЛЬ конечно на высшем уровне. На территории отеля есть все, от магазина 7-eleven и рынков до ресторанов и кафешек. Территорию отеля делит большая аллея, вдоль которой и расположены все корпуса и развлечения. Вечером на территории в кафе играет живая музыка, ранним утром на пляже можно встретить людей играющих в волейбол. От Азии я не ожидала такого отеля и таких условий проживания. За всей территорией тщательно ухаживают, все бассейны проходят каждый день обработку, все тротуары моют не по раз на дню. В отеле есть услуги wi-fi, но пользоваться ими нет никакого смысла, дешевле положить 200 Батт на тайский номер на 11 дней и у вас будет доступ к безлимитному интернету, которого заглаза вам хватит для общения с близкими.

8.РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля не очень выгодное в плане того, чтобы посмотреть регион. До всех достопримечательностей и центра Вам придется добираться на местном общественном транспорте (тук-тук) за 20 Батт по магистрали Сукхумвит (белые тук-туки) и за 10 Батт по прилигающим к ней дорогам (синие тук-туки). Но по экологии и чистоте Амбассадоре в очень выгодном расположение: тут нет такой грязи и отвратительных запахов, не дорогие цены на местные смузи и питание (в отличие от центра) и чистое не загрязненное море.

9. Что стоит смотреть в Паттайе: река Квай – экскурсия которую мы брали у отельного гида. Теперь я точно понимаю выражение: те кто не был на Квай, не был в Паттае. Это двухдневная программа включающая в себя все стороны Тайланда. После Паттайи мне открылся другой Тайланд после этой экскурсии. Именно на ней ты понимаешь тайскую культуру, и действительно начинаешь жить по тайскому принципу: «Зачем что-то делать, если можно ничего не делать».

ВЫВОД: Рекомендую этот отель для непритязательных туристов, которые не хотят тратить деньги на отель, а считают разумных их потратить на развлечение и путешествия по региону.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Tien beach

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Tien beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Tien beach

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Nual beach

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт Суварнабхуми

Фото туриста отеля

Прочее

Аэропорт Суварнабхуми

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки проходили тут

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Marina tower

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с остановкой тук-туков прямо выходя из отеля самые лучшие смузи и недорогие 30 Батт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порции в кафе Lime напротив отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Порции в кафе Lime напротив отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Питание завтрак - шведский стол

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж справа от пляжа Амбассадора

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море соотношение цена и качество хорошие бассейны чистая территория
Минусы отеля
питание удаленность от достопримечательностей отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 02.12.19 09:55 (5 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 07.01.20

Скажите , вот вы брали только завтраки , а как вообще мо ценам ?? На $ ? Муж любит покушать и мы хотим только взять завтрак , хватает ли там вкусной еды ?? И рядом ли?? Спасибо

17:44 16.01.20

Брать полупансион или полный пансион очень дорого, оно того не стоит. Напротив отеля есть много точек с едой, в том числе и "обжорный ряд". Вам непременно подскажут где то, да и сами увидите. Еда почти везде одинаковая, но по вкусу разная. Найдите своего повара, а можно и несколько. Порции большие. Если захотите "под закусочку" - Вам принесут и рюмки и стаканы для пива, однако, если пиво берете у них - стаканы стеклянные, если с собой - пластиковые. Цена самого пива будет раза в 2 дороже, чем с соседнем магазине. При выходе если влево пройтись - будет ресторан с русской едой и живой музыкой. Цены приемлемые. Это когда устанете от экзотики. Желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)