АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 8 / 51
Отзывов: 82
Комментариев: 7
Читательский охват: 15879
Фото: 0
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
ноябре 2018
19.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный выбор за свои деньги

Часто (очень) останавливался в Симферополе, начиная с 2015 года. Гостиница "Москва" была всегда занята под завязку, поэтому не попадал сюда, наконец "Случилось" - забронировал одноместный "+":

0) приезжающим в Симферополь я настоятельно рекомендую изучать карту "боевых" действий заранее, т. е. - куда вы поедете на работу? (даже районы города бывают очень труднодоступны (пробочно), ОСОБЕННО в межсезонье (не в "мертвый" сезон), когда "хозяева" (не все конечно) возвращаются с курортов и бросают авто где попало...(в курортное время здесь приезжие предпочитают ПДД особо не нарушать, КСТАТИ). Иногда здесь такси тупо не едет (а "НЭ ХАЧУ") в район, откуда выезда нет, или только если заодно-по делу- на второй заказ.

0-0) Когда-же уйдет из "бедных" жителей Крыма эта хитрованская хатоскрайнечество?! В гос и мунициапальных предприятиях, кстати, прямо заметно улучшение в этом смысле. (Здесь вообще не принято оценивать действия за пределами своего тела: даже если во вред себе-же...все-равно сделаю, построю, наплюю, не поеду...) Я не знаю. Она реально вредит им самим.

0-1) расположение "Москвы" очень выгодно для ВЫЕЗДА из города в сторону Алушты-Ялты, просто удобно, для выезда в сторону Белогорска-Ленино-Керч

0-1-1) для других направлений (даже работ в центре города, я бы искал другие варианты географического размещения)

1) Размещение: без особых задержек, все четко и ясно пояснили - куда и что?

1-1) сразу уточнение, что рядом с гостиницей (в пешей доступности) НИЧЕГО нет. Только парк, НО вход в него нормальный подальше - в сторону города...

1-1-1) т. к. гостиница построена на транспортной развязке, то уместно просить номера с видом во двор, хотя без трамваев (как в других городах) - с шумом все норм и так.

2) Номера. Смело ставим 3+ звезды, т. е. ОТЛИЧНО. Превзошли ожидания, хотя и всматривался в фото отельера. Свежий ремонт (или за ним следят, что не менее важно). Все исправно. Вода есть любая (помню, как "застрял" в Благовещенске - при заселении, так вежливо и тихо - ну, у нас водички горячей не будет НЕДЕЛЮ :))))...чуть не переселился - дали воду все-таки на второй день...)

2-1) Номер НЕ большой (около 12 метров ИТОГО), т. е. если бы не ремонт, то очень уныло было-бы. НО ремонт есть. :)

Отмечу, кстати, что в номере есть стул-кресло, что с недавнего времени я стал уточнять - есть бизнес-отели, где только мягкое кресло "Положено" для стола - не очень, если честно вариант для традиционного "офисного" часа вечером, утром.

Кровать односпальная, НО т. к. не изношенная - не скатываешься никуда (ни в центр, ни к краю :)) )

3) Ходил и на ужин, и на завтрак - все норм. Ничего особо не запомнилось, значит все в порядке (среднем порядке)...

3-1) О! дизайн узнаваемый ресторации = в красно-черно-белых тонах...:)

4) Парковка при отеле есть - удобно и подъезжать и парковаться.

Плюсы отеля
расположение номера ремонт парковка персонал ценовая политика
Добавлено 02.01.20 20:15 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация