АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.15
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 9741
Фото: 68
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
26.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Sea Breeze

В этом году захотели встретить Новый год и провести каникулы в у моря в тепле и выбор пал на Sea Breeze в Паттайе. Тур покупали в первых числах октября , была самая низкая цена, новогодний ужин входил в стоимость и отказаться от него было нельзя, стоил он 165 $ за двоих . Информации о том ,что входит в этот ужин и как он будет проходить было крайне мало: только что будет ужин и шоу. Скажу сразу : ужин не оправдал ожиданий. Начало в 18:00, окончание в 00:00 - все было скучно. За рецепшен на огромном поле накрыли столы около 150 столов на 9 чел каждый, украсили неплохо по периметру, сцену практически не видно, фуршет никакой — все невкусное, все напитки платные своего ничего нельзя приносить, следили все время даже неприятно было чуть ли не в бокал заглядывали. Представление ни о чем, ведущий русскоговорящий слышно был плохо , в конце дискотека с непонятной музыкой, пока не вмешался наш русский турист и не взял музыку в свои руки. В конце скромненький салют. За эти деньги в любом кафе можно было гораздо лучше погулять, все кафешки работали всю ночь и свободные места были везде. После полночи мы пошли на берег, там и то было веселее.

Сам отель понравился, о нем много написано. Какой номер вам достанется -это рулетка. Бронировали 5 одинаковых номеров с видом на бассейн- 3 номера были в корпусе В на 1 этаже, старенькие, без ремонта, сантехника убитая, слив не работает, фена нет, чайник есть, но чайных принадлежностей нет. А 2 номера достались в корпусе А на 2 этаже, комнаты гораздо больше, свежий ремонт, диван, но смежные. Кондиционер работал исправно, внешний блок стоял на балконе , над ним сушилка для белья, белье просыхало за час из-за горячего воздуха от внешнего блока. Вода горячая была всегда. В комнате всегда было много комаров, берите фумигатор. У бассейна вечером посидеть тоже не получится, тучи комаров.

Убирались постольку поскольку. Полотенца для лица были только в первый день. Затем их забрали и больше не давали. Завтраки не плохие, но каждый день одно и тоже , к третьему дню приелось. Бассейн чистый. Персонал тщательно следит , чтобы не употребляли алкоголь у бассейна, но к кому то цеплялись, а мимо кого то проходили ,как будто и не видят. А вот Wi-Fi , смогли подключить только на айфон, на другие телефоны не подключался, на рецепшен развели руками. Но в общем отель очень достойный , в него я бы вернулась еще.

Море -я не из брезгливых, много читала ,что грязное и люди в нем не купаются. Я считала что это блажь. Но оно и правда ужасное, зелено-коричневая вода с пеной и жутким запахом рыбы, купальник окрасился зеленью и не отстирался. После того как мы пару раз съездили на пляж танцующей девушки в море на Джомтьене вообще заходить не хотелось. На другие пляжи и острова не попали , просто не хватило времени.

Питание: и здесь наша компания разделилась: кто то принял тайскую кухню и получал от нее наслаждение, а кто то -нет и в этом ничего страшного, т.к кругом полно русской кухни: борщ, котлеты, пельмени, варенники и т. д. Кафе множество и везде все вкусно. Рядом каждый день работает ночной рынок, можно покушать и там. Каждый день по дороге вдоль пляжа курсирует машина с фермерскими фруктами -манго, ананасы, папайя, мандарины, бананы, маракуйя, лонган, личи, мангостин- 3 кг 100 батт.

Из экскурсий брали Камбоджа премиум и Королевский Бангкок в уличном агентстве а не у туроператора. По качеству экскурсии ничем уступают , а в чем то и превосходят , а ценник реально ниже, поэтому не бойтесь брать на улице. Экскурсии потрясающие , собственно из- за них мы и поехали в Паттайю т.к в попасть в Камбоджу реальнее всего из Паттайи.

Деньги можно брать с собой любые: доллары, евро , рубли, при пересчете примерно одинаково получается, обменники рядом с отелем.

В отеле берут депозит 1000 батт, нам все вернули в последний день, без проблем. Не нужно бегать и искать на что бы истратить эту 1000 батт , т.к если обратный вылет из Бангкока то в дьюти фри принимают оплату в баттах.

Как итог : отдых удался, была замечательная компания, солнце ,фрукты, морепродукты, экскурсии. Вернемся ли мы еще в Паттайю- ? Может быть , но не в скором будущем.

Фото туриста отеля

Прочее

так кусают комары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зеленая красиво оформленная ухоженная территория .Близость к морю.
Минусы отеля
отсутствие зоны отдыха на территории отеля где можно покушать свою еду
Добавлено 15.01.20 19:37 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 27.01.20

Добрый день! Очень хороший отзыв. Каждый выбирает свое. Мы когда отдохнули на Джомтьене, поняли, что это было лучше, чем в Амбасадоре, хотя, вспоминая Амбасадор, наверное правильно начинать с него, там ВСЕ!!! Тебе и пафос (внутри очень даже не плохие ресторанчики) и погулять (через дорогу) хороший комплекс. НООО!!! Когда ты на Джомтьене, пусть там куча народу и негде покупаться, но все-таки мы купаемся и загораем. Очень любим Джомтьен!!! И хотим в СИБриз. Но мы отдыхаем в другом (маленьком).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)