АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16843
Фото: 109
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
марте 2020
02.03.20 - 06.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sera, Ты прекрасна!!!

Начнем с того, что в Турции я отдыхала Юбилейный 10 раз! В марте выдалось несколько выходных и мы решили их провести под южным турецким солнышком! Так выбор пал на отель CLUB HOTEL SERA, если честно в отель собиралась уже давно, но в последний момент всегда выбирали другой отель. Но в этот раз, мы выбрали именно этот отель, и не ошиблись!

Ну а теперь по порядку:

1. Расположение - прекрасное, прямо в городе, очень удобно гулять и посещать разные магазины и аптеки. Прямо напротив выхода из отеля автобусная остановка, и легко добраться и до Старого города и до многих торговых центов Анталии. Ну а водопад Дюден вообще в пешей доступности, что мы и сделали в один из дней нашего отдыха - это прогулялись до водопада и обратно. Ушли после завтрака часиков в 09, и к обеду мы уже вернулись в отель, очень понравилась прогулка! Рекомендую, конечно если на улице не жарко! В аэропорту нас встретили на микроавтобусе, около 10 человек и только в наш отель, поэтому мы доехали очень быстро до отеля, около 10 минут всего. Именно 10 минут, так как мы отправились из аэропорта в 20-40, подумав о том, что на ужин наверное уже не успеем, так как он до 21-00, и чудо! .... в отеле мы в 20-50 и девушка на ресепшене нам одевает браслеты и отправляет на ужин, мы успели еще и поужинать!!!

2. Размещение. Номер на 9 этаже в корпусе Элеганс. Это что то супер!!! Огромная кровать, белоснежное белье, халаты и тапочки нас уже ждали в номере, презент от отеля в виде орешков, лукума нарезанного и в коробочке, и корзина фруктов. В номере ковролин, очень приятно ногам. Включаем телевизор, и даже он нас приветствует (фото прилагаю). Кругом зеркала. Вид с 9 этажа на другую сторону от водопада, но все равно очень приятный, с одной стороны горы, с другой море!

3. Территория: все очень четко продумано, очень уютно, ходят черепашки, мы насчитали их около 10 штук. Территория достаточно большая, но так как мы были еще до открытия летнего сезона, то часть территории была огорожена и там велись какие то работы по подготовки к летнему сезону. На территории есть магазинчики, несколько баров, мы видели два бассейна, и несколько ресторанов А-ля карт, которые пока не работали.

4. Бары: лобби бар - напитки хорошего качества, есть и импортные. Шампанское, мартини, виски, коньяк, вина, пиво разливное и в банках (откроют при вас и перельют в стакан), делают коктейли, но мы их не пробовали. Бар на пляже, он же у бассейна - так же есть любые напитки, которые и лобби баре.

5. Ресторан. Это маленький дворец, впрочем как и сам отель. Огромный выбор сыров, каждый день была рыбка (себас, дорада, лосось и т.п.), баранина, курица и индейка. Ну и конечно же разные закуски, зелень, овощи, фрукты и сладости. Все очень разнообразно и вкусно!!! в Обед живая музыка, очень приятно.

6. Пляж. Ну тут оценить достаточно сложно, так как повторю опять же не сезон. Но люди загорают и даже купаются. Стоит несколько лежаков на пляже и стульчики прямо у кромки моря. Понравилась система выдачи полотенец (незнаю как будет в летний сезон), но сейчас нет карточек на пляжное полотенце, подходишь в месту выдачи берешь чистое, обратно возвращаешся сдаешь грязное. И так как хоть несколько раз в день меняй.

Подводя итог, хочу сказать, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, который я посещала, и это отель в который хочется вернуться, и я обязательно вернусь, и всем своих туристам и знакомым я этот отель буду смело РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!

Если у вас возникли вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
мы не искали но их и нет просто
Добавлено 13.03.20 12:47 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 13.03.20

На территории три бассейна.

17:22 13.03.20

Согласна с вами, но работало в начале марта два, третий на пляже был без воды, и та часть территории была огорожена.

20:27 13.03.20

Мне сказали ,что бассейн с подогревом . Это правда , вода теплая ,вы купались

23:39 13.03.20

Только в Спа, на улице нет подогрева

05:57 15.03.20

Подскажите в спа есть влажная парная ? И как вообще спа .
Еще интересно про звукоизоляцию .слышимость как ? Спасибо

09:07 15.03.20

В Спа есть влажная парная, сауна и хамам, и теплый басссейн. Спа нормальный, но не большой. Звукоизоляция для нас показалась хорошая, но мы были в начале марта, и как заметили, на нашем этаже было много пустых номеров, может быть поэтому и было тихо.

09:33 15.03.20

Соседей слышно через стену.

10:38 16.03.20

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

11:03 16.03.20

Подскажите, много иностранцев в отеле? Не понятно какая остановка с этим вирусом? Собираемся лететь 11 апреля

11:40 16.03.20

На момент нашего пребывания в отеле были в основном русские и украинцы, и ближе к выходным приехали местные. Видели несколько европейцев, вроде бы немцев, в основном пенсионеры.

15:36 17.03.20

Здравствуйте, тоже летим 11 апреля, пока нет уверенности в том, что все-таки не закроют страну и все будет как планировали.

15:42 17.03.20

Мне агенство предлагает перенос на другие даты. При аннулирование вернется не вся сумма конечно, т.к. страна не закрыта. Поэтому на распутье, не понятно что делать.

15:47 17.03.20

Я сама турагент, и незнаю ,что и советовать своим туристам. Какая то массовая истерия с этим каронавирусом твориться в мире. У самой тур с 26.04 с семьей едем в Турцию, пока ждем что дальше будет.

11:02 18.03.20

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Генконсульство России в Стамбуле настоятельно рекомендовало российским туристам, приехавшим в Турцию с туристическими целями, как можно быстрее вернуться домой в связи с карантинными мерами, предпринимаемыми Анкарой.

00:33 19.03.20

После рекомендации туристам воздержаться от посещения Италии, до полного закрытия, прошло 2 недели.

12:51 24.03.20

Ну вот. Теперь никто никуда едет. Люди, что делаете? Пытаетесь забрать деньги? Или оставили депозит у туроператора?
Вопрос в том, будет ли жив оператор до окончания карантина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация