АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 678
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
29.02.20 - 10.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее место

Хоть у меня и нет колоссального опыта в оценке отелей, но могу сказать точно - этот один из лучших отелей, где я отдыхал. Поистине 5 баллов, поистине Deluxe. Честное "всё включено" даёт ещё больше позитивных эмоций.

Кухня: ассортимент блюд поражает. Большое количество рыбы, мяса, всевозможных закусок. Овощи, фрукты, салаты. Пожалуй, даже самый утонченный останется доволен. За 10 суток обилие блюд не надоело.

Интерьер: сначала мы были немного удивлены обилием золота и зеркал везде и всюду, но потом поняли, что это фишка отеля. Так сказать его черта, почерк, стиль. В целом интерьер на уровне. Огромное количество мест, где можно посидеть, выпить вина, пообщаться.

Территория: она огромна. Несколько корпусов, главный - 9 этажей. Огромная территория у моря. Повсюду бары, лежаки. Места для фотосессии буквально на каждом шагу. Есть поляна с черепашками.

Развлечения: огромное количество всевозможного, что может понравиться каждому из отдыхающих. Караоке, бильярд, боулинг, велосипеды, дискотеки, игры (лото и т.д.). В общем и целом скучаю не придётся. Аниматоры Оскар, Маша, Даша заслуживают отдельного уважения. Спасибо вам, ребята!!!

Местоположение: отель находится в 20и минутах от аэропорта. Рядом с отелем находится конечная остановка автобусов. В торговые центры можно уехать именно от туда. Оплата в транспорте виза, либо лиры. Всё конвертируется, всё работает. Рядом с отелем тоже есть магазины. Мигрос например. Аналог наших минимартов.

В целом же от себя хочу добавить, что данный отель всё таки не для детей. Хоть там и есть игровые зоны, горки, бассейны, но все же здесь лучше отдыхать без детей. Так же наиболее приемлемое время года это весна. Март. Самый кайф. Народа ещё не так много. Летом, в сезон, здесь будет скорей всего не протолкнуться, ибо отель действительно на уровне и все рвутся именно сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Всё на высшем уровне
Минусы отеля
Загрязнения на мебели в лобби
Добавлено 17.03.20 23:13 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 18.03.20

Территория приличная, но не огромная. Освоена на 100%.

21:49 19.03.20

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

21:51 19.03.20

Спасибо Вам за гостеприимство и за наивысший уровень сервиса!!! Не прощаемся.

09:16 02.04.20

Нормально написал. Все так и есть. Отель - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в Сере уже много раз отдыхали весной, летом, осенью. Многих знаем из персонала. Всегда встречают как родных. Обязательно еще поедем...

09:27 02.04.20

Спасибо! Так как я был первый раз в этом раю, то могу сказать точно - теперь отдыхать только сюда!

17:09 30.04.20

Доброго времени суток, Игорь. Хочу поехать в Серу, соблазняет купить номер подешевле те PROMO ROOM, ну а на месте доплатить например за другой номер повыше классом(разница на сегодня у Анекс Тура как минимум 200Евро на нужную дату и длительность). Может вы пробовали такую комбинацию? Как вы думаете - реально допустим за доплату в 100 Евро там о чем то договориться??? заранее благодарен за ответ.

19:27 30.04.20

Я, честно говоря, не знаю возможно ли там о чем-то договориться, но думаю, что всё в нашей жизни решаемо, и, если есть свободный номер выше классом, то об этом можно поговорить на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)