АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1327
Фото: 4

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только дошли руки написать свой отзыв, так сказать...

Только дошли руки написать свой отзыв, так сказать на холодную голову. Отдыхали ровно год назад с ребенком и друзьями. Начну всё по порядку.

Прилетели мы в часов 9 утра в аэропорт, в отеле были около 12 часов дня. Заселили нас не сразу, но предложили переодеться и идти искупаться в бассейне/на море. Заселения ждали не долго.

Достался нам номер на 1 этаже над рестораном. Первое впечатление было ужасное, т.к. с дороги были уставшие, хотелось отдохнуть, а музыка очень сильно гремела, но во время тихого часа музыка стихла (с 14 до 17 часов тишина), и тогда только мы поняли что номер не так уж и плох. Мы всегда были в курсе всех вкусных событий (каждый день было на ужин что-то на гриле), да и детская площадка за стенкой, ребенка можно было наблюдать через окошко в коридоре, не обязательно находиться на площадке. Кондиционер работал всегда исправно, по телевизору смотрели только мультики.

WiFi платный, лучше брать сразу на весь отдых, тогда выходит 1$ в день, а если брать по дню то по 2$ в сутки. Скорость передачи нормальная. Тянул на всей территории отеля и на пляже.

Кормили вкусно, не сказать что мы переедали, но и никогда голодными из ресторана не выходили. Есть детская кухня, всегда были макарошки для детей, вкуснейший рис. Меню каждый день разное. Из фруктов были дыни, арбузы и сливы.

3 бассейна, 1 маленький детский, 1 большой с глубиной что-то около 1,6 - 1,7 м, и бассейн с водными горками. Горки работали по расписанию с 10 до 12 и всё! больше их не включали, хоть на сайте написано что и после обеда горки должны были работать. Ребенок был немного расстроен по этому поводу.

Пляж.... Это просто ужас! Мы с мужем отдыхали впервые, сравнить, конечно, не с чем, но.... больше на такой пляж не хотела бы я попасть. Ребенок отдыхал с бабушкой до этого на Тенерифе, и сказала что здесь просто ужас. На море ее было не загнать, сказала: "Если хотите ходить на свое море, то ходите, а я не пойду, мне и бассейне хорошо!" По этому на этот ужас мы с мужем ходили по очереди...

Инфраструктуры никакой нету! Вечером прогуляться вообще некуда! в отеле 2 магазинчика, мини рынок возле отеля, который работает до поздна и какой-то кальян-бар, но в него мы не ходили.

Подводя черту, сделаю вывод, второй раз в отель не поехала бы, и даже не знаю рекомендовала ли бы я его кому-то, скорее всего нет.

Анимация. Девочки очень хорошо отработали. Моя доча с удовольствием шла в мини-клуб и на детские дискотеки. За неделю мы попали аж на 2 пенные вечеринки. В амфитеатре каждый день была новая программа, но я предполагаю что если туда ехать на 10 и более дней, то программа будет повторяться.

Если Вам пляж не важен, то приезжайте, а если Вы предпочитаете поваляться на пляже, а вечерком побродить по ночному городу, то Вам точно не сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море через подземный переход анимация детская
Минусы отеля
Пляж некуда выйти вечером
Добавлено 06.07.20 09:21 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)