АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1321
Фото: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
02.11.20 - 23.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой опыт изоляции в отеле Desert Rose с КОВИД 19

Мы с мужем первый раз решили поехать за границу отдохнуть вдвоем. Долго подбирали отель, перечитывая отзывы в интернете. Выбор упал на красивый отель Хургады Desert Rose Resort 5*. Но вылет был только с Киева. Так как мы живем в Мариуполе, то нам нужно было еще 15 часов ехать до Киева, плюс день вылета был понедельник, то есть результаты теста на КОВИД19 могли быть только в субботу, значит сдать их нужно было в четверг. Одним словом в нашем городе мы не успевали сдать тесты, чтоб вложится в 72часа, и так как чувствовали себя замечательно, решили пройти тест в Хургаде.

В аэропорту Хургады у нас взяли тест. Приехав в отель нас на день сразу изолировали до получения результатов в номере. Утром следующего дня оказалось, что результаты теста у меня и мужа положительные. Конечно, это был удар для нас. Нам предстояла изоляция практически до конца отпуска. я никого в этом не виню. Нужно было найти способ сдать тест дома.

Нас перевезли в другой номер. Это был большой двухкомнатный номер практически у самого моря, с двумя балконами. Номер находился в одноэтажном здании. Можно было загорать на балконе. Места было много. Два раза в день к нам приходил доктор, нам меряли температуру и уровень кислорода, приносили необходимые медикаменты и витамины абсолютно бесплатно.

Очень теплые воспоминания остались о Кате, это девушка, работник отеля, которая нам во всем помогала, поддерживала, мы благодарны ей за ее большое сердце в такой трудный момент. Катя звонила нам, интересовалась что нужно, какие есть пожелания, составляла меню по нашему вкусу на завтрак обед и ужин, предлагала попробовать новые блюда, еду из рыбного ресторана или Мексиканского, так же нам приносили очень вкусную Египетскую еду. Катя поддерживала нас, всегда вежливая и очень внимательная. Старалась скрасить нашу изоляцию, на сколько это было возможно.

К нам хорошо относились, всегда приносили то что нам нужно , было хорошее питание, учитывали всегда наши предпочтения в еде.

Так как мы были застрахованы туроператором, то все последующие тесты на КОВИД 19 были бесплатные.

Нам пришлось задержаться в Хургаде почти на месяц, так как у меня только четвертый тест оказался отрицательным. За проживание мы так-же не доплачивали.

После отрицательного теста изоляция была снята,и нам один день до вылета удалось отдохнуть.

Отель Desert Rose действительно очень красивый, большая территория, много красивых цветущих деревьев, кустарников. Очень чисто. Три красивых бассейна. Один из них был с подогревом, вода теплая приятно купаться. Ухоженный пляж, очень красивая лагуна с маленькими рыбками. Работники отеля постоянно протирали лежаки и поддерживали пляж в чистоте. Есть небольшой аквапарк, но мы были без детей , я не любитель горок, так что туда не ходили.

Я влюбилась в этот отель и следующий отпуск поеду опять Desert Rose, конечно предварительно найду способ сдать тесты.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Инна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красиво чисто больная территория чистые номера добротная мебель в ноябре был подогрев в бассейне приветливый и внимательны персонал отличное питание. Большая красивая лагуна с песчаным дном можно купаться без специальной обуви.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 09.12.20 11:13 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 11.12.20

Dear Ms Inna,

First of all, we would like to thank you for the time you took to write a review of your recent stay with us at Desert Rose.

Thank you for recommending Desert Rose Resort to other travelers who are faced with a difficult hotel choice.

It's always nice to read that our guests were happy with their stay.
I am pleased to know that our staff made sure that your stay is pleasant. Rest assured, we conveyed your gratitude to the relevant authorities.

We value every guest's comments and always do our best to improve our services.

As we enjoy welcoming all of our guests, we hope we will be honored to welcome you again in the not too distant future.

Best wishes,
General Manager
Mohamed Amin
Desert Rose Resort

12:10 13.12.20

Дааа.. уж Не очень веселая история

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)