АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1965
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
декабре 2020
04.12.20 - 14.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями о незабываемом отдыхе...

Хочу поделиться своими впечатлениями о незабываемом отдыхе в данном отеле)

Приехали мы вечером,очень быстро все рассказали и заселили. Буквально через пол часа мы уже довольные ужинали в ресторане.

Сервис в отеле на высшем уровне. Каждый сотрудник (начиная с ресепшена и заканчивая верблюдом на пляже)стремится искренне угодить. Все милы,тактичны,улыбчивы,что не маловажно не навязчивы. Чувствуешь себя действительно желанным гостем.

Номера не новые,но очень чистые и просторные. Уборка каждый день,замена постельного,полотенец,косметических средств так же. Есть чайник,чайные принадлежности и сейф. Так же присутствует мини бар. Все пополняется своевременно.

Дальше территория. Большая,зелёная,вся в цветах. Невооружённым взглядом виден титанический труд персонала по благоустройству территории. Огромное количество фотозон, особенно мне понравились гамаки))

Что касается питания,то голодными в этом отеле вы точно не останетесь. Для себя я выбрала бар возле нашего корпуса. Там с 10 до 12 поздний завтрак,после 12 снэки. Вкуснейшая пицца из печи, бургеры и картофель фри. Все готовится из-под ножа. Придя в основной ресторан,попадаешь,словно в другой мир. Много разных тематических залов,каждый отличается своей атмосферой и антуражем. Мы для себя,однозначно,выбрали итальянский зал. Подкупил своим гостеприимством,во многом,благодаря официанту Алаа Адель. Искренность,доброжелательность,не притворное желание угодить и сделать ваш вечер незабываемым его конек. Однозначно,человек находится на своем месте и мастерски выполняет свою работу. Другие ребята так же молодцы,но такую самоотдачу удалось почувствовать только от Алаа. Так же хочу отметить работу повторов в зале:все милые,суперулыбчивые,каждый старается положить больше,красивее и вкуснее. Так умилило,когда повар делал кнель из картофельного пюре)) Фрукты сезонные в хорошем ассортименте,зрелые,за редким исключением. Повар тоже умница,выберет и положит для вас только самое лучшее.

Из минусов:продавцы на пляже,они первое время сильно напрягают. Но и среди них есть весьма милые и интересные персонажи) У Адама 2 можно и нужно купить дайвинг,если вам интересен данный вид досуга. Цена=качество. У Николаса кожа и меха,не знаю какого качества и цены,но поговорить с ним о местном колорите однозначно стоит.

Бассейнов 3,в зимнее время подогревается один,на территории есть аквапарк,он не заявлен в названии отеля,но является приятным бонусом. Вода подогрета.

Из минусов,не отеля,а отдыха-это гид Tez Tuor. Отвратительная,напыщенная и хамоватая особа, незаслуженно занимающая свое место.

В общем:отель полностью соответствует своей категории. Все продумано до мелочей. С удовольствием вернусь ещё раз.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение территория сервис номера питание
Минусы отеля
Продавцы на пляже отельный гид
Добавлено 20.12.20 21:54 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 04.01.21

Уважаемый гость,

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на обзор своего недавнего пребывания у нас в Desert Rose Resort!

Для меня было честью принять вас и вашу семью, и мне приятно узнать, что вам понравились все наши услуги и удобства. Доводим до вашего сведения, что слова благодарности, которые вы сказали всем нашим сотрудникам, были переданы соответствующим менеджерам для принятия.
Мне также приятно узнать, что у вас было мало недостатков, и мы исправим все, что мы сможем исправить.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, поскольку нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С уважением,
Мохамед амин
Директор компании

00:14 09.01.21

Опять не чем не отличается отзыв от предыдущего. Вам,что все выдали бумажки и сказали писать отзывы меняя пару слов в предложениях?
Противно читать.
Какое интересное совпадение и все с этими отзывами зарегистрировались на сайте 20.12
Удивительно прямо...

22:23 10.01.21

Очень весело прокомментировали и почему то удалили)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)