АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3532
Фото: 97
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2020
01.12.20 - 08.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ С ВЫСОКИМ СЕРВИСОМ.

Выбор направлений для отдыха с ребенком весьма невелик.Наш круг в очередной раз сузился до Египта.Перелет Белавия весьма комфортный.Прилетели в 7 утра.До отеля минут 15.

Территория большая,ухоженная с большим количеством цветущих деревьев ,зелени,уютных уголков.Заполненность отеля небольшая,но нам с ребенком это только плюс.Никаких очередей,всегда свободные места и лежаки.Территория продумана очень грамотно.В каком бы корпусе не жил,везде есть свои плюсы.У нас был второй корпус-это где-то посередине:близко к бассейну,ресторану,бару.

Номер чистый,светлый,просторный.Современный сейф,телевизор.Мини бар наполнялся 1 раз в 2 дня.Вода пополняется каждый день.Чай,кофе,сахар.Чайник в номере.

Уборка каждый день.Полотенца белоснежные,до хруста чистые также меняли каждый день-иногда не успевали использовать.Все в номер приносится в индивидуальной упаковке.Мыло,гель для душа в дозаторах,Фен слабоват.В каждом номере имеется балкончик.

Сервис и клиентоориентированность на высоком уровне,что подкупает вернуться в отель еще раз.Персонал приветлив и готов (или готов постараться)выполнить любое пожелание.Обработка лежаков,стульев проводится после каждого посетителя.Температуру измеряют при каждом посещении ресторана.В каждом баре сделают любой натуральный кофе в кофемашине.Неплохие коктейли,учитывая,что алко метсный..Пиво и вино бутылочное.С 12 до 16 мороженое и попкорн всем и детям и взрослым неограничено.

Ресторан даже при неполной заселенности отеля,радовал изобилием иассортиментом блюд.Каждый день недели-разная тематика ужина.Азиатская кухня,египетский вечер,средиземноморская кухня и т.д.

Можно записаться в три ресторана а-ля карт:Мексиканский,ливанский,рыбный.Забронировать можно через инфокиоск в холле,главном ресторане,комнате Relations,либо с помощью сотрудника.

В мексиканском ресторане отмечали день рождение.Блюда острые и..очень острые))Понравилось поздравление от персонала с песнями и тортом со свечами.Спасибо еще раз!!

Рыбный ресторан вне всяких похвал!Все очень вкусно и красиво.

На территории 3 бассейна,один из них с подогревом.Подойдет и для взрослых и для детей,есть детские горки.Глубина от 0,6 до 2.10м.Разделен,чтобы дети не заплывали на глубину.Весь день дежурит спасатель.

Также имеется аквапарк с горками работает по часам,но т.к.вода в это время года холодновата ,мы не купались.

Море.Есть бухта без волн,рыбс плавным входом-удобна для детей.Есть пирс-там можно и рыб посмотреть и поплавать на глубине.Вода чистейшая с мелким песочком.

Очень понравился бар на пляже у бухты.С открытой террассой,ненавязчивой музыкой.Пообедать так же можно там.В меню сэндвичи с различными начинками,блинчики с наполнителями,выпечка.

Анимация активная,но не навязчивая-интернациональная группа.Много разных активностей и развлечений,но из-за небольшого количества людей не всегда проводятся.Каждый вечер в зимнем саду проводилась детская анимация.Очень красивое место,атмосферное.Современное оборудование,зал с бильярдом и баром.

Для взрослых в баре CLUB SODA проводились тематические вечера,выступали приглашенные артисты.

Благодарим отель DESERT ROSE за чудесный отдых.Отель нам рекомендовал туроператор,теперь с удовольствием можем рекомендовать сами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис территория кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.01.21 16:34 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 25.01.21

Уважаемый господин Вячеслав,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

17:01 26.01.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, было ли детям мороженое и где его давали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация