АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2923
Фото: 117
775
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 05.10.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в непосредственной близости от пляжа...

Отель расположен в непосредственной близости от пляжа на набережной Порторожа.

Номера в отеле комфортабельные и довольно просторные, с кондиционером и современными ванными комнатами, все новое. В номере есть бесплатный сейф, телевизор с русским каналом, холодильника и мини-бара нет, в ванной комнате фен, различные принадлежности ( мыло, шампуни и пр.) Полотенца меняют каждый день.

Завтрак - "шведский стол"- яичница, сосиски, нарезка колбасная, сыр, творог, йогурты, сметана, соленья, тунец, помидоры, огурцы, фрукты, кексы, печенье, булки, джемы и пр. Автомат варит несколько видов вкусного кофе. Всегда несколько видов сока.

Рядом с баром Pieneta имеется крытая терраса с видом на цветочный сад. В баре и на ресепшн работает бесплатный Wi-Fi.Персонал говорит по-английски, но понять можно и по-словенски, да и словенцы многое понимают, когда разговариваешь по-русски.

Оздоровительный комплекс Lucija, расположенный на территории отеля, предлагает крытый бассейн с подогреваемой морской водой. В нем есть также небольшая сауна и другие спа-услуги.

Для всего комплекса отелей Metropol есть крытый гараж, для постояльцев отеля 5€ в сутки. Сам Порторож – типичный современный курортный городок, кроме отелей, казино, кафешек и магазинчиков там практически ничего нет. А вот рядом с ним на побережье находятся очень милые городки Пиран и Изола.

Город Пиран, со своей средневековой архитектурой и богатым культурным наследием, лежит рядом: до него можно дойти пешком по берегу моря ( около 4 км ) или доехать на автобусе, который останавливается рядом с отелем. Билет на одну поездку стоит 1 евро, если покупать у водителя, а в газетном киоске – 0,4 евро.

Ужинали всегда в ресторанчиках Пирана, готовят вкусно, много морепродуктов, во многих ресторанчиках есть меню на русском языке, в популярном ресторане Павел на набережной работает женщина-администратор русская по национальности. Цены в кафе Пирана меньше, чем в Портороже.

Море в первых числах октября было еще теплое ( около +23 ), пляж в Портороже как и в других городках представляет из себя бетонную набережную, вход в море по ступенькам с понтонов, вода в море достаточно чистая и прозрачная. Открытый плавательный бассейн комплекса отелей Metropol был уже закрыт.

Из недостатков можно отметить такой момент: около 23-00 происходил сброс канализации и вероятно из уличных люков распространялся запах фекалий, при открытом окне в номере пару часов в это время было не совсем приятно находиться.

В целом отель заслуживает свои три звезды.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.10.11 20:08 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы genro (11)