АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 4315
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2013
16.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Констанца - то Palace Hotel

Отдыхали вдвоем с мужем. Долго думали куда ехать и вот наткнулись на этот отель. Это дворец! Приехали в отель на такси, на рецепшн очень шустрые улыбчивые девушки, сразу заселили. Первым делом, побросав вещи и надев купальник, пошли искать пляж. Оказалось все очень романтично. Надо на лифте спуститься на минус второй этаж и оказываешься на набережной, как выяснилось потом, это единственный отель не всем побережье, где не надо по ступенькам спускаться с горы и по возвращении на нее взбираться . Дорога до пляжа тоже довольно интересная, с одной стороны разнообразные рестораны, а с другой море, в целом идти не торопясь минут семь. Сам пляж отдельная история - песок содержит золотую пыль... сначала думали, что показалось, но все последующие дни, во время утренней пробежки, видели старателей, искавших в море слитки.

Номера в Паласе самые обычные, нормальная тройка. убирали каждый день и довольно чисто. Сейфа не было, все ценные вещи и деньги отставляли в прикроватной тумбочке, ничего не пропало.

Завтрак!!! Вот тут надо поподробнее рассказать. Ресторан большой, с большим кол=вом столов. Из еды" нежнейший омлет, глазунья, несколько видов сыра, разнообразные колбасы, сосиски тоже разные, оливки, маслины, свежие овощи и фрукты (дыня и арбуз), йогурт, выпечка, кукурузные хлопья, варенье, горный мед. Из напитков: кофе растворимый, несколько видов чая в пакетиках, молоко, соки.

У ресторана есть открытая терраса, как раз там предпочитали завтракать. Вежливые официанты открывали всем посетителям дверь выхода на веранду. Столы накрытые белыми скатертями, такой же белый навес, и вид...... ради этого стоит жить, дух захватывало. Открытое море радует глаз, яркое, теплое солнышко и все это сидя за обычным столом за самым обычным завтраком!

Отель находится в старой части города, рядом с казино, так что до центра мы добирались на такси, они там повсюду. Рядом магазины Alimentary, там продается все, что нужно. Очень много кафешек и ресторанов.

Есть парковка и бесплатный wi-fi по всему отелю. В телевизоре смотрели местный музыкальный канал, поэтому не могу сказать о наличии русских каналов.

Кстати, русский язык никто не знает, совсем, но при этом прекрасно общаются на английском, так что проблем не возникнет.

Если когда-нибудь еще соберемся в Константу, то только в этот отель!

Добавлено 28.11.13 01:17 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 02.03.17

Добрый день Ирина! Я понимаю, что дело давнее, но припомните пожалуйста, сколько у вас ушло дополнительно денег на питание и прочие расходы без экскурсий. Спасибо

23:59 23.10.17

Добрый день. Сложно сказать, ужинали в ресторанах, обедали супами, получалось по ценам как в Москве. Отдыхали в сезон скидок, поэтому каждый день ездили шопиться, одежда, обувь, часы, подарки детям, со скидками получалось очень приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация