АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 49
Читательский охват: 7274
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
09.02.14 - 20.02.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы еще приехал.....

Отдыхали в этом отеле в феврале. Летели , как и многие "Ю-тейром". Заранее предупредили о переносе рейса на 2часа и по месту вылетели еще с опозданием минут на сорок. В самолете все хорошо, поили, кормили, только мне с моим ростом тесно было и ноги затекали. По прилету достаточно быстро прошли все контроли и минут через 30-40 сидели в автобусе. Со всего нашего рейса, а там летело человек 230, только 22 человека поехали в Южный Гоа... Встречающая сторона "Кэпер Трэвел". Экскурсовод умничка, насколько времени хватило рассказала о ГОА и нюансах отдыха ( в отличии от провожающего гида...... полный отстой ). Пока ехали рассвело и.... первый, второй отели как-то разочаровывали внешне и убранство вокруг)))). А территория нашего отеля удивила и нас и соседей по автобусу...

Приехали около 7 утра, полчаса подождали и получили ключи от номера. Номер нормальный, 1этаж, вида из окна конечно нет, но мы туда и не смотрели. Завтраки слабоватые, но даже мне хватало. Не понравилась уборка в номере, клали то мыло , то шампунь, то гель через день. Не парились, с собой привезли. Но на пятый день пошел напомнить управляющему о том, что белье надо бы сменить!!! А потом уже забили, мы ж дома каждые три дня не меняем постельное. Хотя это единственное неприятное впечатление об отеле. Сама территория внутренняя маленькая, но очень красивая. На рецепшене есть безмен кстати, но завышает кг на 1,5-2. Большой плюс отеля близость к морю. Минут пять неспешной ходьбы и вы на море)). А это что-то!!!!!Про отель много не расскажешь, здесь не так как в Турции, Греции, Египте... . Если коротко, то все хорошо. Расскажу о сопутствующем отдыху, так как все взаимосвязано.

Обедали и ужинали в "Малибу" у Санни. Молодец, насколько возможно быстрый малый)))) Пробовали на пляже несколько шеков, но или меню на русском нет, или оно написано через....., или дорого. В "Голодную утку" так и не дошли, в "Литл тигре" дорого,а вот за ним шек очень даже хороший, но ходить было лень туда и вечерами были мы в "Малибу". В самой деревне были в ресторанчике ( не помню название, расположен если идти от пляжа на первом перекрестке где супермаркеты направо и метров через 30-40 справа отель и прямо за ним у бассейна. Очень вкусно и за реальные деньги. Угораздило раз попасть в ресторанчик по дороге в деревню слева The Pavilion!!!!!! Посмотрели на обстановку, чисто, красиво, иностранцы сидят и зашли..... Это что-то. Дорого, блюда не вкусные, готовить не умеют, заказали детям пельмени без чили и спайси. Так есть невозможно даже нам было. В салате ( русский салат, как бы "оливье", не оказалось нам привычных ингридиентов, зато кусок яблока в наклейкой и яичная скорлупа. Запретили общаться через WI-FI в скайпе, только за дополнительную плату и постоянно подходили и заглядывали в ноут. Не советую никому!!!!! Так же не советовал бы обменник на первом перекрестке. Жулики полные. Кому доллары по 61 меняют, а кому по 60....

Ездили кататься на слонах, на специи, в Old Goa , в Панаджи, по пляжам Южного Гоа. Далеко не ездили, так как дети не особо хорошо переносят длинную дорогу. Ездили с таксистом Рамешем на минивэне. Молодец, во многом нам помог. Деньги меняли в основном у него тоже. Есть еще Марио, но с ним удалось съездить моему другу только на рыбалку. Есть массажный салон слева на выходе с территории отеля. Потратить деньги ездили в Колву, были в Панаджи в "Бомбей базаре" и на пятачке брендовых магазинов, в Моргао на рыбный и фрутовый рынки. Кстати дешевле алкомаркет, который ближе к пляжу по основной дороге, чем тот, который находится у супермаркетов. Цены у них конечно очень демократические на все и у торговцев и в супермаркетах.

Извините, если мало рассказал об отеле. Мы бывали не раз уже за границей и желание вернуться в тот же отель, где были, есть только при очень хорошем предложении. Не больше. Повторяться не хочется. За реальную стоимость туда не поехали бы больше. Но сюда, в частности в "Лотус резортс", мы бы еще приехали несмотря ни на что. Здесь не проводишь время на территории отеля, можно поэтому забить на издержки сервиса. Приходишь с пляжа, купаешься и гулять. В номере то только спишь! Расположение отеля очень удачное, море офигенное, место тихое, деревня рядом. Что еще надо для отдыха??? Тем более, есть что посмотреть еще, походить по хрустящему песку, искупаться в море, и пообщаться с местными жителями. Мы еще сюда приедим, чего и вам желаем)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.03.14 18:02 (4 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 13.03.14

"В самой деревне были в ресторанчике ( не помню название, расположен если идти от пляжа на первом перекрестке где супермаркеты направо и метров через 30-40 справа отель и прямо за ним у бассейна. Очень вкусно и за реальные деньги" .

если можно не подскажите название отеля ?

и еще ответьте, пожалуйста, сколько в среднем стоит туда-обратно на такси в колву, маргао, панджим ?
а про рыбалку можно подробнее : сколько стоит, что и как ловили ?

19:06 13.03.14

Знаете, пытался вспомнить, но никак. Но там не перепутаете, поворачиваете на перекрестке направо, проходите палатки торговцев несколько штук и по правой стороне здание этажа 4-5 по-моему. Сразу перед ним сворачиваете направо во двор этого здания к бассейну и.. все. Вы пришли. Если будете, чирканите потом как правильно называется. Самому интересно.
По поводу поездок как договоритесь. Разные таксисты, разные люди. Я знаю , что люди и дешевле нас ездили. Девчата, по соседству жили, ездили в Панаджи вдвоем по 8 баксов с человека. Но мы не печалимся, кто как сумел)))) Поэтому наши цены- не панацея. В Маргао туда-обратно и поход по рынку с Рамешем обошелся в 400 рупий. В Колву он нас отвозил за сто, нас не ждал, мы долго там бродили и возвращались сами. Так обратно меньше чем за 200 рупий на старом рыдване не могли уехать. В Панаджи мы ездили, совместив Маргао, слонов, плантации, и Старый Гоа, и обошлось в 75долларов за троих.
На рыбалку друг ездил без меня. Стоимость 30-40 долларов с человека. Но времени именно на рыбалку мало было. А поймали мелочевку. Друг, опытный рыбак и охотник, был огорчен. Поездку покупал у Марио.

13:27 14.03.14

спасибо, информация полезная !

13:54 14.03.14

Ресторанчик" голубая лагуна"

13:33 17.03.14

Ekaterina-344 спасибо большое. А то что-то упустили название )))

23:29 22.03.14

Отель * Голубая лагуна*, а в ресторан нужно зайти во двор за бассейном.

00:18 23.03.14

Может быть напишите название нового отеля напротив Лотуса.

19:54 22.07.14

Бейра Мар 3*

13:21 10.04.18

никак не пойму, зачем ездить в Колву и Маргао на такси? ходит по 10-15 рупий автобус до Маргао прям до конечной и будет рыбный, и овощной, и фруктовый, и мясной ...) и до Колвы ходит автобус, но можно и пешком прогуляться...от Конечной в Маргао можно проехать на автобусе и в Пананджи, оттуда и в Мапусу, надо только спросить у любого название города, и вам покажут нужный...из Мапусы (кондуктор кричит Мапса) на любой пляж северного Гоа за копейки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diks (4)