АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
1333 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in June 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - город!!!

Translate

Наш отдых в отеле проходил с 22 июня по 2 июля 2017 года. С первой же минуты пребывания на территории отеля наша семья зарядилась позитивом. Нам предложили великолепный номер с видом на море (собственно такой мы и заказывали в турфирме). В номере был панорамный балкон и лежа на кровати можно было любоваться морским прибоем.

В отеле прекрасно продумана инфраструктура, так, что мы только на 5 день решили выйти за территорию Long Beach Resort Hotel .

Для детей здесь настоящий рай отдыха, где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО- два детских аквапарка, мелкие бассейны, мини-гольф, луна-парк, джакузи, два мини-куба, отличные аниматоры, мороженое в морозильных камерах в свободном доступе, мороженое из козьего молока, шербеты, различные прохладительные напитки.

Для взрослых ежедневная анимация-конкурсы, дискотеки, живая музыка, концерты, 11 баров, бассейны с морской водой, аквапарк для взрослых, турецкий кофе, из алкоголя даже шампанское наливают.

Питание шедевральное: все возможные фрукты(черешня, клубника,персики, виноград, дыня, арбуз, слива, алыча, яблоки, груши, апельсины, киви и пр.); большое разнообразие салатов(зелени) и сыров; мясные блюда из ягненка, баранины, индюшки, курицы, телятины, даже кушали говяжий язык и вкуснейшую печень; морепродукты-мидии, креветки, кальмары, лосось, среднеземноморская рыба; всевозможные сладости.

Нам удалось два раза посетить аля-карт ресторан: итальянской кухни(ожидали большего колорита итальянских блюд) и османской кухни-это невероятно вкусно!!!!

Нашему сыну иногда было грустно оттого, что познакомившись сегодня с кем-либо, завтра этого человека уже не встретишь, поскольку население отеля 3500 человек, плюс огромное количество бассейнов, пирсов у моря, анимации, а ведь хочется побывать везде!

Вдоль линии моря стоят индивидуальные беседки, которые можно забронировать за дополнительную плату. Часть лежаков в беседке находятся в полной тени, часть лежаков в зоне для загара. Беседка оснащена холодильником, пятью лежаками(один из которых размером с двуспальную кровать), столиком, солнцезащитным зонтом. По периметру беседки натянуты занавески. Имеются беседки с индивидуальным выходом к морю. 

Уборка номеров ежедневная, смена полотенец и постельного белья регулярная.Персонал доброжелательный, улыбчивый.

Единственный минус- отель расположен у трассы, и ночью от шума ревущих машин трудно уснуть, однако это мелочь к которой быстро привыкаешь.

Такого масштабного и комфортного отдыха за 5 лет поездок в Турцию мы не встречали, хотя всегда жили в отличных отелях. Думаем семьей на следующий год еще раз приехать в Long Beach Resort Hotel . И вам рекомендуем!!!

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0
Added: 07.07.2017 11:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 611 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Спасибо за ваш комментарий! Мы планируем поехать 10 августа и в предвкушении.
Эля, Вашей семье отличного отдыха. Вы не разочаруетесь сделанным выбором.
Добрый день! Подскажите пож-та по близости за территорией отеля есть базарчики, магазинчики? В пешей доступности?
Наталья, добрый день! На минус 2 этаже отеля расположены магазинчики разной направленности. Конечно, цены в этих магазинчиках немного выше, чем в крупных торговых центрах, однако можно торговаться и приобрести товар по доступной цене. Также в шаговой доступности от отеля расположены небольшие магазинчики, представлены они как мини-базар. Если Вы хотите побольше побродить по колоритным торговым местам, Вам нужно ехать в Конаклы, в этот поселок можно добраться на автобусе за 1$ либо на такси за 10$. Остановиться можно у торгового центра МЕГАМОЛЛ. В самом торговом центре цены разные и не везде делают хорошую скидку, а вот в магазинах поблизости уступают как хочется клиенту. Еще мы брали экскурсию на яхте Барбосса до Алании. Там, в районе порта, прекрасный рынок с более сговорчивыми продавцами.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 764) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Kamyshin
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 2
  • Readership: 1 333