АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
993 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in December 2022
24.12.22 - 27.12.22
- Воздержалась
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Приятный городской отель

Translate

Для остановки на 1-2 ночи - отлично, Для транзитных пассажиров - отлично, Семейный отдых - мимо, Пляжный отдых - мимо. Это городской отель, для активного отдыха

Депозит при заселении взяли 440 дирхам и также туристический налог 60 дирхам за 3 ночи. При выезде отдали, без вопросов

Заселили в 11 утра, за что огромное спасибо)) ждали всего 15 минут

От аэропорта ехать 15 минут. До сити центра 5-7 мин на такси, 25-30 мин пешком. До золотого рынка 30 минут пешком. До метро пешком 13 минут. Рядом аль Рига и Юнион.

Есть бесплатные трансферы:

На пляж ла мер туда в 11, обратно в 17. В Дубай Молл туда в 13, обратно в 20. В Молл эмирейтс туда в 15, обратно в 22

Олл инклюзив

Завтраки с 6-30 утра до 11 утра. Обеды в Морган с 12 до любого времени. Обеды в соль и перец с 12-30 до 15-30. Ужины в Морган в любое время до 3 ночи. Ужины в итальянском ресторане (по записи) с 18-00 до 11-30

Честно скажу, если бы не все включено, я бы туда за деньги не пошла)) потому что есть очень вкусные блюда, а есть очень не вкусные 😄высокий риск разочарований))

Алко напитки с 12 в Морган и до 3 ночи , во время еды, просто прийти и выпить и уйти нельзя. Также, во время обеда в соль и перец дают напитки

Питание оцениваю на 4 из 5. Не все блюда были вкусные. 50/50. Фото приложу, немного, так как каждый день +- одно и тоже

Меню ресторанов тоже будет в фото

Номер

Размер - отличный, чистота - отличная, балконов нет, это высотка, окно открывается на форточку. Наполнение номера и косметика - все супер. Вай фай отличный, есть весы, халаты, тапочки, гладильные принадлежности, чайник (чай /кофе)

Нет никаких карточек бумажных, все электронное, супер. Мини бар пустой, охлаждает отлично.

Из минусов - шумоизоляция с соседним номером, было ощущение , что соседи живут в нашем номере. И невыключающийся кондиционер, вроде офф нажимаешь, а центрально он все равно работает, по итогу простыли😄

Бассейн, он есть, пляжные полотенца выдают, с 8 утра люди начинают занимать места, так как лежаков очень мало, но там и добавить их некуда, так у многих отелей. Хотите лежаки - приходите раньше 😄

Тренажёрный зал есть, фото приложу, на любой вкус

По сервису. Русскоязычный персонал есть, его ожидаемо немного) есть прекрасная девушка Анна, хостес в ресторанах. Всегда помогала, была очень доброжелательна)

Больше выделить некого😁

Вай фай есть везде, даже чуть чуть при выходе из отеля, работает отлично

P.s., все включено взяли тестово, ради эксперимента, было интересно)) никогда не брали раньше в городских отелях))

All media files - 80 Photos from hoteliers - 80 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • близость к метро
  • к аэропорту
  • удобное время завтраков
  • наличие трансферов
  • большие номера
  • хостес анна
  • шумоизоляция номера
  • не выключающийся кондиционер в номере
Added: 28.12.2022 15:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 540 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, "шведский стол" только завтраки? А обед и ужин по меню? Если так, то заказываешь и ждёшь долго? И ещё : что есть рядом самостоятельно посмотреть из достопримечательностей?
Когда кушали по меню, ждали не долго) минут 10-15)
Добрый день) обеды тоже возможны шведский стол в основном ресторане, либо по меню в Морган. Ужины только по меню, или в Морган, или по записи в итальянском.
В пешей доступности только золотой рынок)
Для посещения достопримечательностей, я бы выбрала другой район) либо, вы можете доехать на метро, оно в пешей доступности
Спасибо за быстрый ответ! А ещё подскажите, экскурсии НЕ У ОТЕЛЬНОГО ГИДА есть поблизости где взять?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate Next rate All author's reviews (36)
Екатерина Таскаева
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 29.12.2017
  • Countries, cities: 11 / 22
  • Hotels: 35
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 1857
  • Comments: 27
  • Readership: 40 575