за последние 30 дней
Цена - качество для семейного отдыха в Макади
Отдыхали с семьёй с 19 февраля по 28 Февраля 2024. Негативные отзывы не подтвердились. Еда отличная и разнообразная (осьминоги кальмары даже были на ужин). Да, разнообразия не так чтобы жратва валилась со всех столов в ресторане, но выбор есть - курочка, утка, морепродукты, говядина, кебабчики. Пивко хорошее (бутылочное), вино тоже ничего, но жена сказала что от вина был перегаром с утра. В а-ля карты можно ходить каждый день без ограничений, лишь записаться надо за день.
Обслуживание отличное, да иногда просят отблагодарить в ресторане. Но это на вашу усмотрение. Я оставлял на чай там, кто от души что то пытался сделать и помочь. Например, помогали донести тарелки с едой или напитками, ставили и пртирали стульчик для ребёнка. Тех, кто просто один раз принёс бокал вина и просил отблагодарить за это, я их отправлял гулять.
Пляж отличный, всегда есть место.
Риф большой и много рыб. Считаю одним из лучших рифов хургады.
С подогревом бассейн только один. Небольшой, много народу.
Горки классные, даже для взрослого вполне весело катнуть несколько раз.
Особенно отмечу очень зеленую и ландшафтную территорию, очень необычно сделано. Особенно с подсветкой ночью вообще огонь.
Номера здоровенные, для семей с детьми супер.Вид с балкона отличный. Аналогичные номера в других соседних отелях стоят в 2 раза дороже (sunrise makadi, fort arabesque). Да, номера староваты, но в Египте в более дорогих отелях аналогично .
На ресепшн, отмечу Amr Mohamed, дали возможность в день отъезда остаться в номере до вечера без доплаты (вылет в 21ч), браслеты не снимали.
Соответственно, отель бухте и максимально безветренно, что важно для зимнего отдыха.
В прошлом году, не стал ехать в этот отель из за неочень высокого рейтинга и поехали в соседний санрайз макади . В этом году решили попробовать и не пожалели.
Да, отравлений никаких не было, все отлично. В санрайзе,в 2023 который в 2 раза дороже у меня было отравление и на сутки я в ауте был там.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?