АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1493 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in February 2013
27.02.13 - 07.03.13
- Recommend this hotel
4
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в Индии первый раз. Перед поездкой начитались...

Translate

Были в Индии первый раз.

Перед поездкой начитались негативных отзывов об отеле и не знали чего всё-таки стоить ожидать. Но, к моему удивлению, всё было хорошо, разместили нас быстро, в номере было всё необходимое - кровать, стол с зеркалом, стул, шкаф, ещё один стол и сейф. Убирались каждый день, даже когда мы не оставляли ключ на ресепшн.

Про завтрак сказать ничего не могу, так как завтракали мы в кафе у моря. Это было наше любимое кафе.

По вечерам сидели у бара, выпивали и наслаждались природой.

Отель полностью соответствует своей категории! Люди едут на Гоа, чтобы гулять, наслаждаться жизнью и развлекаться, а не сидеть в номере 24 часа в сутки))

Впечатлений осталось очень много, особенно поразил менталитет людей, все очень милые и добрые. Планируем посетить Индию ещё раз уже в конце февраля.))

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 14.01.2014 21:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 815 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте Татьяна. Судя по вашему отзову - не все так плохо там.Просто я тоже купила путевку в этот отель из- за близости пляжа.Скажите, персонал действительно плохой?были ли в отеле наши соотечественники?с персоналом на англ.общались?
Добрый вечер! Персонал меня полностью устроил, ничего плохого с их стороны не заметила. Соотечественники были, с некоторыми мы даже познакомились) С персоналом общение было только на англ, так как по русски они не разговаривают (либо не хотят, либо не умеют).
а куда ездили на экскурсии.и где их покупали?вообще русских там много?на Кондалиме
Экскурсии мы покупали у нашего же гида. Ездили на водопады, плантацию специй, в несколько храмов и катались на слонах.
Вообще русских там прилично и большинство индусов понимают русскую речь.
Спасибо за информацию.Если будут вопросы - можно обратится?
Конечно, обращайтесь)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (46) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Таня
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2014
  • Countries, cities: 1 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 6
  • Readership: 2 960