АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
1490 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a couple in June 2014
12.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Экономичный отель с отличным местом расположения

Translate

Отель хороший, для активного отдыха просто отличный.

Вылет из Тюмени, оператор Южный Крест агенство Приятных Путешествий.

1. Расположение, в центре поселка Ханиоти, до пляжа 5 Минут, кафе начинаются сразу за отелем.

2. Питание. Брали только завтраки, каждый день одно и то же: Яичница, гренки, ветчина 2 вида сыр, вареные яйца, сметана, оливки!!!, всякие хлопья, мёд, варенья, кекс и всё!! И так каждый день. С учетом того, что у меня дома на завтрак и того нет, то нас всё устроило. Можно купить ужина 10 евро на человека или 15 евро на двоих. Меню вывешивается на неделю вперёд. Если нужно сэкономить - отличный вариант, в таверне на ужин меньше 25 евро мы не ели.

3. Пляж, тут небольшой минус для тех, кто любит принять душ на пляже. Душа нет. Пляж песок, вход галька, дальше опять песок, потом немного камней с ежами и опять песок. Для детей вполне хватает места до камней. Пляжная полоса не широкая, для тех кто не хочет покупать шезлонги оставляют свободным место для отдыха на полотенце. Море ЧИСТЕЙШЕЕ, волн нет, очень спокойное. Буйки очень далеко, плавать просто отлично.

4. Номера, простые скромные, но очень чистые, было написано что кондиционер платно, но всем давали пульт от кондера просто-так. По телику 2 канала 1 русский, и греческий. Душ - это дырка в полу и занавеска, НО всё настолько чистое и аккуратное, очень уютно.

У отеля есть разные категории номеров, будьте внимательны. Мы брали стандарт, а есть еще Standard Underground Floor это номера ниже уровня земли. Номера такие-же, но жить немного в подвале как-то не приятно. Не пожалейте доплатить.

Огромное спасибо хозяину отеля, такое чувство что приехал в гости к другу. Очень всё по домашнему.

Греция - очень комфортная страна, столько спасибо в свой адрес, я наверное за всю жизнь не слышала.

Брали напрокат машину, у гида оказалась дешевле. Внимание!! Бензин дорогой, дороги платные, так что хорошенько подумайте куда поедите.

У нас чтобы доехать до Метиор ушло 10 евро в одну сторону только за платные дороги. До Саллонников Дорога бесплатна. Объехали Касандру и Ситонию есть что посмотреть и где покупаться, Супер!!!

Мы Решили что обязательно вернёмся в Грецию, хочется ещё Афины посмотреть и на Олимп подняться. Кстати Олимп впечатляет, глядя на него понятно почему древние Греки придумали Богов, особенно Зевса, у них такая Гроза, Зевса придумать стоило.

Added: 23.06.2014 14:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 350 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Скажите, а сколько по времени заняла дорога до Метеор? И во сколько лучше выезжать из отеля? Где вы брали карту Греции для передвижения на машине? И еще- сколько стоит вход на Метеоры? Заранее благодарна.
Начну с конца, на Метиорах 8 монастырей, в каждый вход 3 евро. Карту Греции купили в магазинчике в центре поселка там где книги придаются, и ещё одну в супермарките, они разные одна Греции, другая Салонников+окрестности пригодились обе. И мы ещё навигатор брали, но он нужен только если вы едите в сами Салонники.
У нас был длинный световой день, поэтому мы выезжали не рано. где-то в 8-40.
До Салонников 110 км это час, так как скорость 110 км в час.
От Салонников до Метиор где-то 350 км из них 280 км со скоростью 130 км/ч, далее 90-110. в 13-20 были уже на вершине Метиор. Обратно ехали на 1.5 часа дольше так как пробки из-за ремонта дороги и ночь. Итого за день около 900 км, так что на обратный путь лучше иметь второго водителя.
Забыла написать, Монастыри работают до 16 или 17 часов. У каждого есть выходной -1 день недели. Поэтому из 8-ми будут работать 6 максимум 7. Поэтому если вас какой-то конкретный интересует, то лучше заранее узнать расписание работы.
Спасибо за такое хорошее разъяснение.
Расскажите, пжл, про платные дороги до Метеор и обратно. какова система оплаты - наличными или картой?
Платили наличными. Пункты не автоматизированы, там люди сидят. Не обращали внимание есть ли возможность платить картами. 4 или 5 пункта по 2,4 евро, а один по 1,40 :)
Юля, написано что сейф платно, действительно это так? И сколько стоит?
Юля, подскажите пожалуйста, сколько стоила аренда машины?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (38) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Юлия Лысова
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 11.06.2014
  • Countries, cities: 10 / 18
  • Hotels: 15
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 17 655