Заселили быстро, номер для эконома-достаточно просторный, горячая вода/гель для душа/фен-все это было. Постель и сам номер в целом были чистыми.
Завтрак понравился, можно было покушать на любой вкус-и тем, кто за фигурой следит, и тем, кто привык завтракать плотно.
Понравилось то, что перед отелем есть небольшая парковка, а не сразу на дороге, как это бывает во многих городских...
Отзывы и оценки отеля
- 2013
- Отзывы
- Сбросить все
Всего отзывов и оценок - 3 / 21

Заселили быстро, номер для эконома-достаточно просторный, горячая...

Жили в этом отеле несколько дней в январе 2013г.
Номер был чистый, аккуратный, единственный "минус" - не работал фен.
В холле есть бесплатный wi-fi.
Завтраки съедобные, как для европейского завтрака - выбор достаточно большой, голодными не ушли ни разу ))
Отель расположен в тихом районе. До метро минут 5-10 пешком, потом ещё минут 10 в метро и ты в центе. Либо на автобусе.
В целом отель...

Жили в этом отеле несколько дней в январе 2013г.
Номер был...
Отель находится достаточно далеко от центра, на Будайской стороне, но до него очень просто и быстро добраться на общественном транспорте: метро плюс трамвай ( две остановки на 61) или автобус (например 7 идет от вокзала Келети). Передвигаться на общественном транспорте очень удобно. Остановка рядом с отелем.
Будайская сторона очень зеленая и достаточно тихая. Отель в основном используется...

Отель находится достаточно далеко от центра, на Будайской стороне,...