Hotel questions
Loading data ...
In total - 55
Здравствуйте. Как далеко находится порт? Можно ли дойти пешком?
здравствуйте, планируем отдых в вашем отеле в сентябре. как гарантированно заселиться не на первый этаж? может категорию номера определенную выбирать?
Добрый день. Планируем поездку в Ваш отель в начале мая в 5 раз от Библио Глобуса. Скажите пожалуйста выделите Вы в этом году Библио Глобусу Стандартные номера с видом на окрестности и с видом на море. Сейчас у Библио Глобуса только супериор с видом на море и номера с отдельной спальней комнатой.Спасибо.
Добрый день , планируем поездку примерно 17.11 , подскажите какая погода в это время года и можем ли мы менять ужин на обед ? Спасибо
Подтвердите пожалуйста бронь на Потапенко Юлию и Машу ,на 23 сентября
Добрый день! Подскажите- такая ситуация вылет поздний из Москвы, да еще и из Ларнаки будем ехать, приедем около 11 вечера, в таких случаях позднего ужина никакого не предусмотрено? Спасибо.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,какие напитки на ужине платные? Спасибо
Есть ли в номере питьевая вода? Или приобретать самим нужно? Спасибо.
И ещё вопрос: зонтики, лежаки на пляже платно или нет? Выдаются ли полотенца пляжные? Есть ли в номере чай, кофе или это платная услуга?
Добрый день! Посетим отель с 20 июня: 2 взрослых. Подскажите пожалуйста, сколько нужно доплатить за обед на двоих в день. Заранее спасибо.
День добрый! Посетим ваш отель в сентябре : 2 взр и 1 реб(4 года) ,заказали питание HB ,но так как ребенок маленький ,подумываем над тем,что б взять еще и обеды- подскажите пож-ста сколько нужно будет доплатить за обеды , едем на 13 дней. Заранее спасибо помощь!
Добрый день. Подскажите, что в вашем отеле есть для детей в этом году. Есть ли площадка, анимация, детский бассейн? Оборудован ли пляж зонтами и лежаками? Спасибо.
Добрый день! Едем к Вам в отель с 08 августа. Нас 4 взр+ реб 7 лет. Забронировано 2 номера. Хотелось бы чтобы номера были рядом или еще лучше смежными (если есть)
Здравствуйте! Собираемся в Ваш отель с 20 октября на 3 недели. хотелось бы уточнить можно ли будет купаться в море и есть ли бассейн с подогревом? А также наличие российских канолов ТВ и каких? Спасибо!
Добрый вечер. Собираемся в конце октября в Ваш отель. Подскажите пожалуйста подогревается ли бассейн на улице и есть ли крытый бассейн в отеле.
Здравствуйте! Мы купили 2 путевки в Ваш отель с 04.10. по 17.10. 4 взр. и 1 ребенок. Номера стандарт. Возможно ли нам по приезду получить 2 номера рядом?
Добрый день! Хотелось бы,все-таки,уточнить. Какую привилегию дает оплата номера категории sea view? Туроператор "Библио Глобус" не дает внятного ответа на этот вопрос. Не хотелось бы выяснять эту проблему в полночь по приезду. Буду очень благодарна за разъяснение.
Добрый день! Вот второй раз за сезон собираюсь прилететь на Кипр в Пафос. В этот раз с дочерью. В общем про отель знаю достаточно, видела его месторасположение и сам отель в прошлом году. Но вот на сайте туроператора увидела в разделе "Дополнительные услуги отеля" - Верховая езда. Действительно ли присутствует данная услуга в отеле? Спасибо.
Добрый день! Хотим с мужем отдохнуть в вашем отеле в конце сентября.Нас интересуют следующие моменты.1.Есть ли в отеле вечерние развлекательные программы.2.Расстояние до пляжи.3.Оборудование пляжа 4.Какой эаход в море. 5.Система выбранного нами питания завтрак, ужин. Шведский стол или меню.6.Где можно пообедать
Доброго времен суток! Собираемся приехать в ваш отель ориентировочно с 26.09.15. Подскажите, все ли номера имеют вид на море? И какая погода обычно в это время года? Спасибо.
Доброго времен суток! Собираемся приехать в ваш отель ориентировочно с 26.09.15. Подскажите, все ли номера имеют вид на море? И какая погода обычно в это время года? Спасибо.
Добрый день! Подскажите в вашем отеле есть какие-то развлечения для детей? Спасибо.
Добрый день. Собираемся к Вам в июле месяце. Подскажите, можно ли в отеле курить на балконе
Здравствуйте, ниже задавала вопрос про кровати в номере ,уточняю, забронирован номер через Библиоглобус STANDARD Inland View , 2 взрослых и ребенок 9 лет, хотелось бы знать какие кровати будут в номере? какое спальное место предусмотрено для ребенка: диван или кровать? хотелось бы именно 2х спальную кровать и отдельную кровать для ребенка.
Добрый день! В описании отеля написано: "Типы питания: - Американский завтрак." Поэтому вопрос есть ли в отеле обед, ужин?на сколько я понимаю да. Но почему в описании тогда так написано? Собираемся ехать в этот отель - поэтому мне важен ответ. Заранее благодарю!
Подскажите, что в вашем отеле есть для детей в этом году. Есть ли площадка, анимация, детский бассейн?
Оборудован ли пляж зонтами и лежаками?
Спасибо.
Подскажите в вашем отеле есть какие-то развлечения для детей? Спасибо.
В описании отеля написано: "Типы питания: - Американский завтрак."
Поэтому вопрос есть ли в отеле обед, ужин?на сколько я понимаю да. Но почему в описании тогда так написано?
Собираемся ехать в этот отель - поэтому мне важен ответ.
Заранее благодарю!