Hotel questions
Loading data ...
In total - 233
Здравствуйте мы любим отдыхать у вас. Мы очень переживаем что границу закрыли.Очень ждём,что всё наладится и мы скоро к вам прилетели.
Здравствуйте
Мы на следующей недели будем покупать путёвки и я вам сразу напишу когда мы к вам прилетим в гости. Спасибо за внимание.
Скажите пожалуйста мы были два раза у вас в отели в Пунта Кана сейчас собрались в Боко чика. Мы являемся постоянными гостями отеля?
Здравствуйте у вас есть какие нибудь бонусы к постоянный туристам? Которые у вас отдыхают.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь комплименты от отеля на годовщину свадьбы? Дело в том, что в ваш отель едут туристы 9 февраля и на период их отдыха попадает дата - 25 лет со дня свадьбы.
Добрый день. Чем номер эконом отличается от стандарта? На сайте отеля из описания непонятно. Какая разница в площади?
Приезжаю к Вам с сыном 09.04.22 на 11 ночей в бронировании указано номер с видом на сад 🌴 🌴 🌴 возможно ли заранее поменять номер с видом на море 🌊🌴🌞🌊 🌴🌞 🌊 🌞🌴?номер забронирован на Zavitova Iuliia
Здравствуйте 🤝 подскажите пожалуйста 🙏 какой переходник нужен для ваших розеток?
Здравствуйте, приезжаем к Вам в отель 8февраля по 19 февраля, хотела бы уточнить, какой класс розеток у вас? интересует вилка, которая вставляется в розетку, подойдет ли вилка класса - EU, так называемая «Евро». Напряжение: 220 Вольт, частота: 50 Гц. И есть ли вас переходники, если не подойдет? прошу ответить на эл.почту: vipwest27@mail.ru.
Спасибо вам большое за оперативность ответа, в наше время скорость очень важна,
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы летим к вам в марте, с 12 по 22,но хотели бы поменять номер с видом на океан. Возможно ли это?).
Спасибо за ответ. Заезд с 05.02. по 16.02. Все приезжающие: Bakhtina Irina, Bakhtin Sergei, Bakhtina Kseniia, Bakhtin Artem, Babkin Sergei, Babkina Irina, Babkin Mikhail, Babkina Anastasiia. Туроператор Pegas. Имена именинников и даты: Bakhtina Kseniia 05.02. 2006 Babkina Anastasiia 05.02.2006 Bakhtina Irina 12.02.1980 И ещё небольшая просьба, забронированы два номера на две семьи, возможно ли расселение в одном корпусе, поблизости друг к другу. Заранее спасибо, очень ждём отдыха в вашем отеле.
Good day! We will be at your hotel from January 30 to February 13. You can ask for a quiet room, preferably with a sea view. Thank you in advance. Kulakova Olga, Abalmasov Igor.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь комплименты от отеля в День Рождения клиентов, и как их получить. Дело в том, что мы едем в ваш отель с 5 по 16 февраля и на этот период попадает 3 Дня Рождения на 2 семьи.
Здравствуйте! С нетерпением ждём с мужем поездки в Доминикану, именно в Ваш отель. Прилетаем 27 января из снежной Сибири, г. Красноярска.Мы уже взрослые ( нам за 6о лет). Очень хочется заселиться в светлый, тихий номер, желательно 2 этаж. Да, играет ли роль сопроводительное письмо в Ваш отель от TopHotels при заселении? Говорят ли служащие на ресепшине на английском языке?
Здравствуйте! Прилетаем в отель 26 января на три недели. Если есть такая возможность, хотелось бы заселиться в большой тихий номер. По отзывам гостей, может быть в корпус кажется номер 2, который располагается буквой Г к основному. Нам с мужем за 50, по лестницам бегать уже не хочется)) так что первый или второй этаж было бы идеально. Заранее спасибо. Наши данные Shchukina Tatiana , Shchukin Sergei
Приезжаем в отель 24 января, комары в это время есть? Муж любитель пива, как на вкус? Терпимо или лучше в дудифри запастись? Спасибо.
Добрый день! Подскажите стоимость рождественского и новогоднего ужина?
Подскажите, что с интернетом на территории отеля? Нужен будет для работы
Сколько стоит сейф? Оплата картой или наличными(кэш)? Депозит можно внести в евро( отдадут ту же купюру?
Пожалуйста, подскажите сколько там стоит переходник розеточный и можно ли его где-то сразу по приезду купить рядом? Или здесь в России покупать.....
Может кто подскажет в отеле есть весы? очень хочется взвесить чемодан перед дорогой домой.
добрый день. приезжаем в 6 утра по Доминиканскому времени в отель, как заселение будет проходить сраз или в определенное время?
Добрый день! Собираемся компанией в Ваш отель хотелось бы развернутую карточку отеля (время работы баров и ресторанов), есть ли в номере сейф и холодильник, платно ли это, какие нюансы есть еще? Заранее спасибо!
мы тоже этого будем ждать.
Всегда к услугам,whala!bocachica
Всегда к услугам,
whala!bocachica
Если да, то пожалуйста отправьте данные гостей-имена/фамилии и номер брони.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
спасибо за обращение.
При имеющейся возможности отель повышает категорию номера и по желанию гостей отель отправляет бутылку шампанского в номер.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь комплименты от отеля на годовщину свадьбы?
Дело в том, что в ваш отель едут туристы 9 февраля и на период их отдыха попадает дата - 25 лет со дня свадьбы.
спасибо за обращение.Укажите, пожалуйста, данные гостей- номер брони и фамилии/имена.
В их знаменательный день в номер отправим бутылку шампанского, именную открытку, а также им будет предложен ужин в ресторане на берегу моря без дополнительной платы.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
Плошадь номера категории Economy составляет 18м2.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
спасибо за обращение.Повысить категорию до приезда в отель можно через своего туроператора.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
спасибо за обращение.Переходник с плоскими "ножками" можно приобрести на месте, по приезду.Стоимость 1-2 доллара.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
прошу ответить на эл.почту: vipwest27@mail.ru.
ответили на указанную эл.почту.
Всегда к услугам,
whala!bocachica
По приезду можно сразу обратиться на ресепшен с этим вопросом, при имеющейся возможности вам с удовольствием его предоставят.
Всегда к услугам, whala!bocachica
Bakhtina Irina, Bakhtin Sergei, Bakhtina Kseniia, Bakhtin Artem, Babkin Sergei, Babkina Irina, Babkin Mikhail, Babkina Anastasiia.
Туроператор Pegas.
Имена именинников и даты:
Bakhtina Kseniia 05.02. 2006
Babkina Anastasiia 05.02.2006
Bakhtina Irina 12.02.1980
И ещё небольшая просьба, забронированы два номера на две семьи, возможно ли расселение в одном корпусе, поблизости друг к другу. Заранее спасибо, очень ждём отдыха в вашем отеле.
В настоящее время отель полон,возможности повысить категорию номера в виде комплимента практически нет, в любом случае в системе бронирования отеля есть отметка о вашем пожелании.
Номер в тихом месте вам будет предоставлен.
Всегда к услугам, whala!bocachica
Дело в том, что мы едем в ваш отель с 5 по 16 февраля и на этот период попадает 3 Дня Рождения на 2 семьи.
Bakhtina Irina, Bakhtin Sergei, Bakhtina Kseniia, Bakhtin Artem, Babkin Sergei, Babkina Irina, Babkin Mikhail, Babkina Anastasiia.
Туроператор Pegas.
Имена именинников и даты:
Bakhtina Kseniia 05.02. 2006
Babkina Anastasiia 05.02.2006
Bakhtina Irina 12.02.1980
И ещё небольшая просьба, забронированы два номера на две семьи, возможно ли расселение в одном корпусе, поблизости друг к другу. Заранее спасибо, очень ждём отдыха в вашем отеле.
Отправьте, пожалуйста больше информации о гостях, а именно:
-фамилии/имена приезжающих гостей,номер ваучера если есть,туроператор;
-фамилии/имена именинников.
Всегда к услугам, whala!bocachica
принять во внимание ваши пожелания по поводу размещения.
Сотрудники ресепшн говорят на английском языке в том числе.
Всегда к услугам, whala!bocachica
В системе бронирования отеля есть отметка о вашем пожелании.
Всегда к услугам, whala!bocachica
комаров в это время года значительно меньше, но они есть.
Пиво в отеле национальных марок, в случае если вам категорически не понравится его вкус-супермаркет в 10 минутах от отеля.
С уважением,whala!bocachica
Собираемся компанией в Ваш отель хотелось бы развернутую карточку отеля (время работы баров и ресторанов), есть ли в номере сейф и холодильник, платно ли это, какие нюансы есть еще?
Заранее спасибо!