АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
4.33 6 / 38 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера нет туров в отель

SH на Московском

Городской, близко к центру
новости отеля Подписаться на новости

Всего отзывов и оценок - 38

18:59 18.01.18
Был в отеле  в ноябре 2017  С семьей
Спасибо за гостеприимство.

Проживали в отеле двое суток, снимали два номера. Номера хорошие ,оснащенные ( душ,туалет, TV, быт.техника и посуда) не большой дискомфорт был в одном из номеров ночью - окна одного из них выходили на оживленный проспект, шумнавато. В остальном хотим сказать спасибо за гостеприимство и радушие.

19:33 11.11.17
Отзыв
Был в отеле  в октябре 2017  С друзьями
Тихий уютный отель на Московском36

Хороший отель для проживания в командировке и не только. Номера небольшие, но уютные. От метро идти 2 минуты. Персонал дружелюбный. Всё понравилосьЭто действительно одна из самых хороших сетей отелей. Я проживал в нескольких городах и что самое интересное сервис и комфорт проходит по одной линии на высоком уровне. Персонал на высоте в номерах чисто все в соответствии со всеми принятыми...

Фото туристов отеля
Фото туристов отеля
2 питание
08:03 17.10.17
Был в отеле  в сентябре 2017  В одиночку
Бюджетно и по домашнему.

Ездила в Питер по делам на один день,но пришлось задержатся на несколько - поэтому отель пришлось искать по ходу. Прямо на вокзале увидела рекламу - рискнула и позвонила. Ни сколько не жалею - мне подобрали отель который находиться рядом с тем местом где у меня были дела. Радушно встретили - разместили. Номерок хороший - с душем,туалетом,посудой,холодильником,микроволновкой и телевизором. На...

10:54 13.03.17
Был в отеле  в январе 2017  Парой
Хороший отель.

Конечно же нас подкупила низкая стоимость проживания, но разочарованы мы совершенно небыли.Пусть отель не большой и не VIP номера,но достаточно уютные и чистые.В номерах есть все необходимое ( ТV, микроволновка,холодильник,чайник,посуда,душевые принадлежности и сан.узел в номере) Еще хочется отметить работу администраторов - добродушные,улыбчивые и отзывчивые.

00:36 17.12.16
Был в отеле  в октябре 2016  Парой
По домашнему.

Уютная и добродушная атмосфера очень располагает. Наличие в номерах сан.узла и бытовой техники радует. Цена вполне достойная.

21:11 12.10.16
Был в отеле  в сентябре 2016  Парой
Рекомендую
Мы останавливались в этом отеле буквально на пару дней...

Мы останавливались в этом отеле буквально на пару дней. Чисто, опрятно, персонал улыбчивый. Очень удобные номера по бюджетной цене. Хотя и компактные довольно, но все что надо для комфорта есть. В следующий раз,думаю, отправимся именно туда!

15:46 03.10.16
Был в отеле  в марте 2016  Парой
Уютный отель в центре Санкт-Петербурга

Была по делам в столице достаточно долго. Нужно было размещение в центре. чтобы не ездить далеко и добираться было удобно в нужные точки. Выбрала этот хостел за его удобное расположение. да и цена вполне подходящая, если учесть, что не на один день задержалась. В общем, здорово сэкономила - и время, и деньги. Все подошло - удобно. Буду сюда еще приезжать!

21:10 30.09.16
Был в отеле  в августе 2016  В одиночку
Все хорошо

Очень приятный отель! Была проездом из Уфы, знакомые посоветовали остановиться именно в нем. Не разочаровалась ни разу!
Администратор по ночам бодрствует - это огромный плюс! Меня приняли в 3 часа ночи, быстро оформили и заселили.

19:31 15.09.16
Отзыв
Был в отеле  в марте 2016  В одиночку
Отли

Отель, по моему скромному мнению, очень даже хороший, тут есть всё что нужно для комфортного отдыха, начиная от уютных и чистых номеров, наличии техники и заканчивая дружелюбным персоналом, что поможет вам во всех ваших проблемах. В общем, если подводить итоги, то для бюджетника просто идеальное место, где можно приятно отдохнуть и провести время)

19:24 06.09.16
Был в отеле  в январе 2016  В одиночку
Рекомендую
В этот отель попал как то неожиданно. Был в Питере по...

В этот отель попал как то неожиданно. Был в Питере по делам и не думал, что за день не управлюсь с делами, но как назло так и получилось. . Нужно было переночевать где то и случайно попал в этот район, решил посмотреть что там и какое обслуживание. Видать судьба благоволила мне в этот вечер, уровень обслуживания оказался хорошим. Достаточно комфортные условия представлены для ночевки,...

18:34 31.08.16
Был в отеле  в апреле 2016  В одиночку
Хороший отель

Очень грамотный песонал, встретили и разместили быстро, вопросов с бронированием не возникло, все рассказали-показали. Комфортные номера, хорошее месторасположение. Цены - чудесные. Да, это не гостиница класса люкс, но очень хороший представитель своего класса. Занесла в избранное, поселюсь еще.

19:40 21.08.16
Была в отеле  в июне 2016  С семьей
Хорошо.

Чистый номер. Сан.узел в номере. Есть посуда,чайник,микроволновая печь,холодильник,телевизор. В отеле бесплатный WI-FI .У входа в отель остановка общественного транспорта и метро.В номере делаю бесплатную уборку с заменой постельного белья, чай и кофе у стойки администратора - тоже бесплатно,как и стиральная машина,утюг,фен.

4 размещение
4 сервис
13:01 13.08.16
Был в отеле  в июне 2016  В одиночку
Достойно.

Прожив в отеле два дня ,остался очень доволен. Персонал добрый и отзывчивый.Номера не евро но приличные - а главное чистые.В номере есть необходимый обиход ( душ,туалет,полотенца,мыло,телевизор,бытовая техника,посуда,бесплатный интернет) Расположение отеля позволяет быстро добраться как до центра города,так и за его приделы.Цена вполне достойная.

19:38 04.08.16
Был в отеле  в апреле 2016  В одиночку
Все понравилось

Остался доволен проживанием в данном отеле. Хочу выразить благодарность персоналу за отличный сервис. Приятный, небольшой отель с очень удобным расположением, со всем необходимым для проживания и с адекватной стоимостью.

19:27 08.07.16
Отзыв
Был в отеле  в апреле 2016  С семьей
Уютный, небольшой отель

Останавливались в данном отеле осенью 2016 года. Приезжали в больницу, которая находится неподалеку от отеля. В номере чисто, все необходимое имелось. Понравился сервис, хорошая двухспальная кровать, высокая скорость Wi-Fi. Планируем повторную поездку, забронировали номер в этом же отеле.

09:27 23.06.16
Был в отеле  в мае 2016  В одиночку
Как дома.

Отель понравился своим домашним уютом. В номерах чисто,есть душ с туалетом,наличие TV.бытовой техники и посуды.Отношение персонала отзывчивое и доброе.Отель находиться в двух шагах от метро и остановки гор.транспорта.

17:56 14.06.16
Рекомендую
Хороший отель по доступной цене

Хороший отель для проживания в командировке и не только. Номера небольшие, но уютные. От метро идти 2 минуты. Персонал дружелюбный. Всё понравилось. Это действительно одна из самых хороших сетей отелей. Я проживал в нескольких городах и что самое интересное сервис и комфорт проходит по одной линии на высоком уровне. Персонал на высоте в номерах чисто все в соответствии со всеми принятыми...

20:31 05.06.16
Был в отеле  в феврале 2016  Парой
Хороший отель.

Пребываем в данном отеле уже вторую неделю. Бронировали номер удаленно, все полностью совпадает с описанием и фото. Комфортный номер со свежим ремонтом, с чистым постельным бельем. Надо понимать, что отель трансформированный подъезд жилого дома. Кому нужно придраться, найдут к чему. Вообще же, чисто, уютно.

09:39 30.05.16
Был в отеле  в мае 2016  В одиночку
Практично и недорого

Отель находится в 100 метрах от метро, в большом городе это несомненное преимущество. Номер вполне уютный, не шикарный, но всё что нужно для проживания- имеется: телевизор, интернет, даже некоторая кухонная техника :-) Уборка по желанию также предоставляется. Цены доступные каждому.

4.5
4 размещение
02:50 21.05.16
Был в отеле  в апреле 2016  С коллегами по работе
Хороший отель.

Нам есть с чем сравнивать ( часто бываем в командировках) Отель заслуживает пять баллов.Пусть скромно,но чисто и уютно.Сан узел и бытовая техника находятся в каждом номере,что позволяет чувствовать себя комфортно.Персонал вежливый и отзывчивый.

18:56 12.05.16
Отличный тихий отель

Месторасположение очень удобное, номера чистые, уютные. Есть маленький холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник. Отель тихий. Можно отлично выспаться. Персонал вежливый, сразу отзываются на любые просьбы, стараются чтобы все было хорошо для вас во время прибывания

18:10 03.05.16
Был в отеле  в апреле 2016  Парой
Доброжелательный отель

Все было замечательно, чистота и уют, которые создавали работники отеля, доброжелательность и приветливость с их стороны, очень удачное расположение гостиницы, все в шаговой доступности! Вернемся сюда обязательно!

00:10 24.04.16
Был в отеле  в марте 2016  C маленькими детьми
Удобно и не дорого.

Спасибо работникам сети,нам подобрали жилье прямо через дорогу от больницы
куда мы приезжали на лечение.Номер небольшой , но то что там есть и сан.узел,и стиралка и плита и бытовая техника и посуда - очень удобно.особенно с ребенком.Мы остались довольны и качеством и ценой.

16:44 14.04.16
Был в отеле  в марте 2016  Парой
Недорого.

Нас привлекла очень низкая цена за проживание.Мы ни сколько не пожалели. Отель очень уютный - хоть и не большой,оригинальная яркая расцветка номеров.Все что надо в номере есть ( душ,туалет,телевизор,интернет,посуда,микроволновка,чайник.холодильник) Очень приятный персонал - вежливый и заботливый . По нашей просьбе ,пока мы гуляли у нас в номере наводили порядок и меняли постельное белье (...

13:44 08.04.16
Комфортно и не дорого.

В Питере был в командировке.Отель выбрал в интернете ,по отзывам и удобному для меня расположению.Действительно все совпадает ( как в отзывах) Цена очень приемлимая,отношение персонала очаровательное,много приимуществ для командировочных.Номер не большой с оригинальной расцветкой,удобства все есть ( душ,туалет,мебель и бытовая техника) По вашей просьбе в номере в любое время наведут порядок и...

Показать еще