Hotel questions
Loading data ...
In total - 506
Добрый вечер, забронирован тур с 29.10 по 07.11. Главная наша цель встретится с родителями у которых также тур на эти даты в этот же отель. Интересует лишь один вопрос - работает ли отель в этот период и не планируется ли переселение гостей? Спасибо
Здравствуйте! Возможно ли заселение в отель папы и сына 12 лет? Планируем бронировать ваш отель на май 2027. И планируется ли реновация номеров а сезону 2027?
Здравствуйте. Ваш отель работает по системе ультра все включено? При бронировании на Яндекс путешествии показывает два типа номеров: все включено и ультра все включено. Цены отличаются. Есть ли разница?
Здравствуйте. У нас поздний выезд. Возможно ли сдав номер продолжать пользоваться инфраструктурой отеля до вечера?
Здравствуйте. Прилетаем очень рано, около 6 утра будем уже в отеле, есть ли услуга раннего заселения? Теннисный корт бесплатный? бронируется по времени? ракетки/мячи предоставляются?
Добрый день! Прилетаем к вам 13.10. В свежем отзыве на Google Maps прочитала, что пирс закрыт. Это так?
Здравстсвуйте, есть ли подогреваемые басейны с 23 октября?
Добрый день, уважаемая guest relation. У нас забронирован тур с 16 по 26 октября от Интуриста. Хотим узнать есть ли какой-то комплимент от отеля в номер? А также уточнить чтобы в номере была одна двуспальная кровать. Не знаю где посмотреть номер брони, наша фамилия Zarkov
Добрый день! Летим в отель с 4 по 12 октября. Подскажите, пожалуйста, как погода? Впервые будем в Кемере в октябре (отпуск дали только так).
Здравствуйте Скажите отель работает круглый год? Если да, когда переходите на "зимний режим", и чем он отличается от летнего Если нет, то до какого числа вы работаете?
Добрый день! Подогревается ли открытый бассейн в зимний период?
Здравствуйте, мы будем в Вашем отеле с 03.10 по 11.10 включительно. Нас будет 10 человек, семья 3 из Санкт-Петербурга и 3 семьи из Москвы. Можно ли нас поселить на одном этаже? 🤔
Подскажите, насколько я понял, отель находится практически на самой окраине поселка Гейнюк. Есть ли рядом какие нибудь торговые точки? Как вообще добраться хотя бы до центра поселка или в Кемер-центр? Пешком там идти не ближний свет (более 2 км). Есть ли какая транспортная доступность?
Добрый день! Подскажите, как с анимацией в конце октября-начале ноября и можно концепцию на это время на почту Lerochka24101987@rambler.ru. Спасибо
Добрый день. Есть ли бутылочное пиво на территории
Здравствуйте, сколько будет доплата в сутки за смену номера стандарт на 2х комнатный номер?
Добрый день! Прилетаем в ваш отель с мамой 23.09.Если есть возможность, хотелось бы тихий номер.Обязательно две раздельные кровати.EMELIANOVA / NICHIPURENKO. Оператор Библио Глобус. Заранее благодарю.
Добрый вечер! Планирует приехать один мужчина без жены и детей. Не будет ли проблем с заселением?
Добрый день! Мы в четвертый раз приезжаем в Ваш отель 15 сентября. В отзывах не вижу в этом году информацию по игре в бочу. Нам это важно. Скажите, сохранилась ли возможность играть в бочу (петанк): площадка, шары? Если нет , возможно ли играть своими шарами? Благодарю за быстрый ответ!!
Здравствуйте! Есть ли в отели подогреваемый бассейн?
Добрый день . Есть ли в отеле коляски для детей? Прилетаем в отель с ребенком в возрасте 7 мес
Добрый день! Не нашла информации по данному вопросу,ответьте пожалуйста ,на территории отеля курят везде? или есть специально отведенные для этого места,? разрешено ли курить на балконах ( при номере)? Спасибо!
Добрый день, концепция зимняя когда вступает в силу ?И какое будет расписание ресторанов,баров?
Здравствуйте, есть ли в концепции отеля пакетированные соки для детей?
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле: 1. кондиционер для волос? 2. лосьон для тела? 3. ХАЛАТЫ 4. в стаканчиках айран, 5, пиво разливное или бутылочное? 6. зубная паста со щеткой?
Мы работаем по 20.11.2026.
По поводу реновации пока ничего не могу ответить .
В 12.00 номер сдаете и после этого можно пользоваться всеми услугами в отеле.
Прилетаем очень рано, около 6 утра будем уже в отеле, есть ли услуга раннего заселения?
Теннисный корт бесплатный? бронируется по времени? ракетки/мячи предоставляются?
судя по отзывам номеров Family Room практически нет? и стоят по 70 евро сутки дополнительно?
Теннисный корт бесплатный. Ракетки и мячи под депозит на рецепции.
Прилетаем к вам 13.10. В свежем отзыве на Google Maps прочитала, что пирс закрыт. Это так?
Пирс пока открыт.
В Спа зоне крытый бассейн с подогревом.
Ваша резервация в системе. По поводу кровати в системе пометку сделаем. Комплимент предоставляем только повторным гостям.
Хорошего дня
Погода переменчева. Днем тепло до 26 градусов пока ,но вечерами уже прохладно. Ветревка либо кофточка не помешает )
Скажите отель работает круглый год?
Если да, когда переходите на "зимний режим", и чем он отличается от летнего
Если нет, то до какого числа вы работаете?
Мы работаем до 22 ноября. Отель сезонный.
Мы зимой не работаем.
Супер. Просьба мне отправить ваши резервации и я по системе посмотрю.
В октября и ноябре все услуги отеля и анимация в том числе зависят от заполняемости отеля и погодных условий.
Хорошего дня
Доплата на семейный номер с видом на море в сутки 80 евро и только при наличии свободных мест. Так как у нас 6 номеров данной категории.
Хорошего дня
В системе по поводу кроватям пометку сделали. По номеру по возможности постараемся помочь.
Хорошего дня.
Будем рады Вас снова видеть. Игра в бочу есть. Все ок.
В спа центре есть подогреваемый бассейн. Подогрев включают в зависимости погодных условий.
Имеються но ,для 7 месячного ребенка, я думаю будет не очень конфорто.
Для куренния есть определенные зоны . Все номера с балконами и там можно курить без проблем.
Хорошего дня
К сожалению нет
По концепции отеля по приезду тапочки выдаеться. Халатов, паст и зубных щеток нет. Для волос средство 3в 1. Айран в стаканчиках . Пиво разливное в барах.