АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.32 162 / 252 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Атлас Парк Отель 4*

Парк-отель, Загородный, близко
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:40 11.06.19
Спецакция
11.06.2019 - 19.06.2019

ДЕТСКИЕ КАНИКУЛЫ В АТЛАСЕ С 29 МАЯ ПО 19 ИЮНЯ

С 29 мая по 19 июня

Детские каникулы в Атлас Парк отеле!

Несколько летних недель превратятся в путешествие по любимым мультфильмам и удивительным историям:

1. Монстры на каникулах

Добро пожаловать в самый увлекательный отель «Трансильвания»! Только здесь вы сможете увидеть интерактивное шоу монстров, принять участие в большой монстрической ярмарке, пройти квест на корабле, преобразиться в монстрика с помощью аквагрима, узнать все тайны кулинарной книги монстров, пройти загадочный лесной лабиринт и посетить бал монстров, где будет конкурс костюмов и призы!

2. Неделя настоящих супергероев

Привет, супергерой! Ты готов к настоящим приключениям? Ведь тебя ждут детективные квесты с Бэтменом, зажигательная вечеринка с Джокером и ХарлиКвинн, мастер-классы от Женщины-кошки, супергеройский аквагрим, вечерний фотоквест «огни Готэма», велогонки с Призрачным гонщиком, квеструм от Загадочника, мистический костер с Хэллбоем и настоящее эпическое сражение с Таносом за Перчатку Бесконечности!

3. Безумная Фикси-Лаборатория

Вас приветствует самая познавательная и веселая Безумная Фикси-Лаборатория! Вместе с Симкой, Ноликом и Профессором Чудаковым, мы изготовим слаймы, займёмся молекулярной миксологией, вырастим кристаллы и сделаем кинетический песок. Фаер расскажет нам секреты изготовления и запуска воздушных змеев, Игрек поможет создать макет настоящего космического корабля, а Верта поможет приготовить азотное мороженое. Вас ждет множество квестов, поролоновая вечеринка и многое, многое другое!

4. Удивительное путешествие в Страну Чудес

Отправляйся вместе с нами в грандиозное путешествие по Стране Чудес! Завораживающий бал у Белой Королевы с волшебным шоу мыльных пузырей и выступлениями маленьких гостей отеля, зеркальный квеструм с Безумным Шляпником, Большое Чаепитие, изготовление роз Красной Королевы из солёного теста, гонки с Белым Кроликом, большая битва с Бармоглотом, удивительное химическое шоу от Чеширского Кота, множество приключений и потрясающих событий!