АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.42 490 / 760 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Aldemar Olympian Village 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:23 11.10.18
Новость

Завершение сезона - продолжение наград Aldemar Resorts

Курорты Aldemar Resorts награждены премией Seven Stars AWARDS

Мы рады объявить о том, что сеть Aldemar Resorts очередной год подряд награждена престижными премиями Seven Stars Luxury Hospitality и Lifestyle Awards 2018.

Получив печать Signum Virtutis за выдающиеся достижения в прошлом году, курорты Aldemar Resorts вновь отличились своим превосходством в сфере гостеприимства и услуг.

В этом году Aldemar Resorts были выделены своей концепцией «Elements all-in», которая была признана «Лучшей Инновационной Концепцией «Все Включено» по версии Seven Star, а курорт Aldemar Olympian Village 5* был удостоен звания «Лучший Курорт по концепции «All inclusive» в Европе».

Программа ‘Elements All-in’, представленная Aldemar в 2017 году, установила новые стандарты гостеприимства, сочетающие роскошный отдых с волнующим миром премиум-класса, который включает в себя спа-процедуры в Thalasso-центре мирового уровня, изысканные рестораны, захватывающие спортивные мероприятия и размещение на морском побережье в 5* курортах на Крите и Пелопоннесе – все в одном пакете.

Премии Seven Stars Luxury Hospitality & Lifestyle Awards 2018, также известные под названием «Oscars of luxury», прошли на Крите, где было собрано множество ведущих примеров индустрии туризма со всего мира, для вручения SIGNUM VIRTUTIS - печати превосходства. Награды отмечают качество в сфере гостеприимства среди брендов и услуг во всем мире.

С момента основания Aldemar Resorts в 1987 году, более чем 1,000 международных наград и премий были присвоены курортам, владельцам и руководству за качественные услуги, удовлетворение гостей, социальную активность и экологическую осведомленность.