Questions and answers
Этот отель закрылся
All questions - 96
Здравствуйте. Почему не можем увидеть туры в ваш отель. Вы закрыты? Мы хотели к вам в октябре попасть 2020 года.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие детские кроватки вы предоставляете? Едем к вам с ребёнком которому год и три месяца.
Есть ли у вас детские деревянные кроватки?
Добрый день! Подскажите, что включает в себя питание "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"? Есть ли перекусы кроме завтраков, обедов и ужинов? И какие алкогольные напитки входят? Спасибо. В раздумье : что взять - все включено или завтраки-ужины? Спасибо.
Все включено, берите! Точно не пожалеете!
Уже не помню про перекусы. Но отель предлагал нам доплатить 19 евро в сутки и перейти на все включено плюс сейф в подарок, то есть существует возможность перехода прямо в отеле
Все включено берите , не пожалеете . Перекусы есть !
Когда в отеле начнётся реконструкция? Планируем отдых на Кипре с 14го октября, рассматриваем в том числе данный отель. Если будет ремонт, то какой отдых тогда?
Отель информировал с ноября
Реконструкция в отеле начнется с 1 ноября. Но, если вы еще не купили путевки, рекомендую вам рассмотреть другие варианты (писала подробный отзыв, отдыхали компанией в июле 2019). Понравилась только кухня, особенно обеды и ужины, плюс отличный вай-фай в номерах. Все остальное - из серии "доработать сезон, а там - хоть трава не расти".
Отель закроют на реконструкцию с 01 ноября 2019 года. До этой даты никаких ремонтных работ проводить не планируют.
Так его все таки закрывали?
А что случилось?
Просто люди платят деньги и хочеться знать по какой причине он закрывался
Заранее благодарна
У него реконструкция будет проходить , претендуют на 4 звезды.
Мы отдыхали в конце мая в этом отеле и не был закрыт, с нового года 2020 ,отель Bella napa изменит свое название, пройдет полная реконструкция и модернизация,обещают открыть его в июне.
Добрый день!
Зканомые купили тур на июль в ваш замечательный отель
И мы нашли инфлрмацию,что он не работает и закрыт
Скажите ,что с отелем в действительности?
Он действует или закрыт?
Нет свежих отзывов 2019 года...
Забавно ответила " Наталья Лазарева специалист службы «Помощник TopHotels»" ...."Отель уже открыт" - после чего "уже открыт " ?
Отель действительно работает, и работать будет до конца октября . Потом полная - реконструкция . И в июне 2020 года вместо Bella Napa Bay обещают открыть уже новый отель Аmarand , 4 * ( кажется так он будет называться) . Мы последние 5 лет являемся постоянными посетителями Bella Napa Bay, оставляли отзывы, всегда хорошие. В этом году писать не хочу, разочаровал любимый отель...Такое впечатление было, что " доработать бы сезон" . Но тому кто первый раз едет и не будет сравнивать с прошлыми поездками , наверно не плохо будет. Возможно даже понравится,все же отель лучше многих 3*. Отмечу единственный плюс из многочисленных минусов : во всем отеле теперь бесплатный вай-фай.
Он работает до 31 октября 2019года, потом реконструкция и переименование . Мы прилетели только сегодня. Не переживайте все хорошо
Мы обратились в отель Bella Napa Bay с данным вопросом и получили следующий ответ reception по телефону + 35723819900 «Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обращение! Отель уже открыт и в данный момент функционирует в обычном режиме». С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
Здравствуйте. А сейф в отеле платный?
Пляжные полотенца?
Сейф платный, 2 евро в сутки. полотенца за депозит.
Ответ предоставлен Anna-Maria, Службой Reception отеля BELLA NAPA BAY:
"Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что стоимость пользования сейфом составляет 2 Евро в сутки, пляжным полотенцем - 2 Евро в сутки (депозит 10 Евро)."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте. Как работает вай-фай на территории отели? Есть ли вай-фай в номерах (платный/бесплатный)?
Лежаки на море платные или бесплатные?
Отдыхали в мае в отеле, работал вай фай хорошо и в номере и в лобби. На море лежаки, зонты по 2,5 евро
Ответ предоставлен Anna-Maria, Службой Reception отеля BELLA NAPA BAY:
"Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле действует бесплатный Wi-Fi. Стоимость пользования лежаком составляет 2.5 Евро в сутки."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Бесплатный wi fi в отеле, лежаки и зонтики платные на пляже по 2,5 евро.
Добрый день!Не первый год приезжаем в, ставший уже любимым,отель.И в этот (уже пятый наш визит к Вам), очень удивила атмосфера в отеле и отношение к постоянным клиентам.Возможно сказывается экономия перед закрытием отеля? Хуже стало меню в ресторане,отмена дресс кода. Отель отменил комплимент для постоянных клиентов?Во всяком случае нам по приезду его не предоставили(хотя на ресепшн сказали что будет). Мелочи конечно,но хотелось бы получить ответ! Заранее благодарю.
Добрый день! Едем в ваш отель с 1,5 годовалым ребёнком, подскажите есть ли в ресторане отеля диетическое питание (отварные продукты например без специй) для того чтобы накормить ребенка. Будет ли питание ребенка бесплатным? у нас в путевке тип питания Hb стоит только у взрослых, а у ребенка ao. Есть ли в ресторане отеля микроволновая печь чтобы разогреть еду ребенку? И есть ли в номере чайник? Спасибо
Здравствуйте! Бесплатный ли интернет в отеле? И шезлонги бесплатные? Спасибо
Здравствуйте. Бесплатный wi fi в отеле, возле отеля у бассейна бесплатные зонты и лежаки, возле моря платные по 2,5 евро
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BELLA NAPA BAY:
"Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Пользование лежаками в отеле бесплатно. Стоимость пользования лежаками на пляже составляет 2.5 Евро за штуку."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте да бесплатный, но у нас ловил только на рецепшене. Лежаки все платные
Добрый день , разрешено ли курение на балконе ? Спасибо
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reservations отеля Bella Napa Bay:
"Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что курение на балконе разрешено".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день , разрешено ли курение на балконе ? Спасибо
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reservations отеля Bella Napa Bay:
"Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что курение на балконе разрешено".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Здравствуйте! Рассматриваем ваш отель для отдыха с 4-10 апреля. Интересует, есть ли в отеле подогреваемые бассейны.
Сколько стоит доплата в день на одного человека при переходе с полупансиона на всё включено
Добрый день.Были у Вас чуть больше месяца назад с ребенком.Безумно понравилось. Щас опять купили путевки к вам. Прилетаем 14.09.
Скажите пожалуйста какая погода щас вечером?Есть ли ветер?
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reservations отеля Bella Napa Bay - Ms. Christalla: "Здравствуйте, уважаемая Карина! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что в настоящее время стоит прекрасная погода, располагающая к пляжному отдыху. Любезно просим Вас уточнять прогноз погоды на специализированных ресурсах".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день! Предоставляет ли отель пляжные полотенца под депозит?
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reservations отеля Bella Napa Bay - Ms. Christalla: "Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что полотенца предоставляются за дополнительную плату - 2 евро и депозит - 10 евро. Каждая замена полотенца также стоит 2 евро".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день,приезжаю к вам с сыном 28,08,2018,скажите сколько стоит доплата за номер с видом на море,и есть ли возможность взять напрокат на пару дней утюг?а также стоимость холодильника
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reservations отеля Bella Napa Bay - Ms. Christalla: "Здравствуйте, уважаемая Олеся! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что доплата за номер с видом на море составляет 10 евро. У нас есть гладильная комната, Вы можете в любое время взять ключ на стойке регистрации. Стоимость аренды холодильника - 2 евро в сутки".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день!
Прилетаем в Беллу Напу 26.08.2018 на 10 дн. по системе всё включено. Забронировали номер с видом на сушу. Подскажите эти номера будут с балконом?
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reception отеля Bella Napa Bay - Ms. Anastasiia: "Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что в данной категории номеров есть балкон".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день.Отдыхали в отеле в 2015 и 2017 году.В 2017 году было обещана скидка не меньше 10% при выборе отеля вновь.Планируем отдых с 19.08 на 7-10 ночей.Каким образом можно воспользоваться скидкой при заказе тура у оператора
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что скидка возможна только при прямом бронировании через Отдел резервации отеля. Ответ предоставлен Службой Reservation отеля Bella Napa Bay
Добрый день, подскажите, необходимо ли доплачивать за детей 8 лет и 3 года, если они будут проживать на имеющихся кроватях с двумя взрослыми? Предоставляете ли вы дополнительные кровати и какова стоимость? Стоимость завтрака, обеда и ужина на взрослого и на ребенка?
Ответ предоставлен представителем отеля BELLA NAPA BAY Maria, reservation: "Добрый день! К сожалению, подобное размещение невозможно в нашем отеле. В то же время, номера достаточно маленького размера, чтобы вместить в себя дополнительные кровати. Стоимость питания: завтрак включен. Обед - 12 евро, ужин - 12 евро. Детям до двух лет питание предоставляется бесплатно, от двух - 50% от общей стоимости". С уважением, помощник TopHotels.
Добрый день.Отдыхали в Вашем отеле в 2015 и 2017 годах,рассматриваем вариант отдыха в Вашем отеле с 11.08 по 22.08.2018
Возможно ли размещение с собакой (чихуа),вес 2кг,спит не на кровати,к лотку приучена
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, размещение с животными невозможно. Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля Bella Napa Bay
Добрый день, подскажите какие привилегии лает Ваш отель постоянным клиентам и как воспользоваться привилегиями Вашего отеля. И Т.к были у Вас компанией не один раз. Постоянные посетители Вашего отеля. Едем со 2 июля на 13 ночей шесть человек. 3 номера.
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле предусмотрены комплименты постоянным гостям. Для получения комплиментов запрос не нужен,сотрудники стойки регистрации самостоятельно проверяют всю информацию.
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Bella Napa Bay.
Здравствуйте. Почему не можем увидеть туры в ваш отель. Вы закрыты? Мы хотели к вам в ...
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие детские кроватки вы предоставляете? Едем ...
Добрый день! Подскажите, что включает в себя питание "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"? Есть ли перекусы ...
Когда в отеле начнётся реконструкция? Планируем отдых на Кипре с 14го октября, рассма ...
Так его все таки закрывали?
А что случилось?
Просто люди платят деньги и хочеться зна ...
Добрый день!
Зканомые купили тур на июль в ваш замечательный отель
И мы нашли инфлрма ...
Здравствуйте. А сейф в отеле платный?
Пляжные полотенца?
Здравствуйте. Как работает вай-фай на территории отели? Есть ли вай-фай в номерах (пл ...
Добрый день!Не первый год приезжаем в, ставший уже любимым,отель.И в этот (уже пятый ...
Добрый день! Едем в ваш отель с 1,5 годовалым ребёнком, подскажите есть ли в ресторан ...
Здравствуйте! Бесплатный ли интернет в отеле? И шезлонги бесплатные? Спасибо
Добрый день , разрешено ли курение на балконе ? Спасибо
????
Добрый день , разрешено ли курение на балконе ? Спасибо
Какая доплата за супер люкс , два взрослых ? С 12.04 по 16.04
Здравствуйте! Рассматриваем ваш отель для отдыха с 4-10 апреля. Интересует, есть ли в ...
Сколько стоит доплата в день на одного человека при переходе с полупансиона на всё вк ...
Добрый день.Были у Вас чуть больше месяца назад с ребенком.Безумно понравилось. Щас о ...
Добрый день! Предоставляет ли отель пляжные полотенца под депозит?
Добрый день,приезжаю к вам с сыном 28,08,2018,скажите сколько стоит доплата за номер ...
Добрый день!
Прилетаем в Беллу Напу 26.08.2018 на 10 дн. по системе всё включено. Заб ...
Добрый день.Отдыхали в отеле в 2015 и 2017 году.В 2017 году было обещана скидка не ме ...
Добрый день, подскажите, необходимо ли доплачивать за детей 8 лет и 3 года, если они ...
Добрый день.Отдыхали в Вашем отеле в 2015 и 2017 годах,рассматриваем вариант отдыха в ...
Добрый день, подскажите какие привилегии лает Ваш отель постоянным клиентам и как вос ...
-
The hotelier rarely
answers the questions -
1 day
How quickly answers
-
87%
Number of answers
Елена,здравствуйте.
Они закрыты на рееновацию, теперь этот отель называется AMARANDE HOTEL.
Ранее уже были в белла напа?