Hotel questions
Loading data ...
In total - 17
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите расписание бесплатного автобуса на пляж в зимний период. Планируем приехать в декабре 2018.
на территории отеля есть бесплатный wi fi ?
здравствуйте! у вас написано что комплимент только для молодоженов! а если день рождение? мои родственники прилетают к вам 12 февраля 2017 г. У моей тети 13 февраля день рождение!! у нее юбилей!!! может ли ей отель сделать комплимент? Тем более человек первый раз вообще за границу полетит! хотелось бы чтобы ей все запомнилось , и об отеле остались хорошие воспоминания! Спасибо , если ответите
Здравствуйте, Представитель Отеля Маgic Sunrise Нам посчастливилось вновь приобрести тур на 7 ночей в Ваш отель. Я с младшим сыном отдыхала в том году в Вашем отеле. Хотелось бы узнать есть ли комплимент постоянным гостям в нашем любимом отеле? и можно ли рассчитывать на тот же номер с видом на Эйлатский залив, в котором мы жили в том году в это же время? спасибо с уважением Лена
Здравствуйте! Подскажите, выдается ли в вашем отеле "сухой паек" выезжающим на экскурсии на целый день
Добрый день! Собираюсь посетить ваш отель в январе 2016. У меня вопрос: Есть ли в отеле бесплатные экскурсии "на джипах" и "морская прогулка", о которых я читал в отзывах?
Доброго здоровьица! подскажите, что включает в себя концепция "всё включено" в вашем конкретно отеле. Завтрак, обед и ужин? детское меню есть? напитки? алкоголь местного производства? Спасибо
Здравствуйте! Проинформируйте, пожалуйста: 1.Есть ли бесплатный WI-FI в номерах? 2.В ванной предусмотрены гели-шампуни, фен? 3.Имеются ли холодильники(мини бар) в номерах? 4.Бутилированная вода предоставляется бесплатно? Спасибо большое.
Добрый день! Подскажите, предлагает ли отель бесплатный трансфер до ближайшего пляжа и обратно, если нет, то как можно добраться от отеля до пляжа и сколько стоит поездка? Еще скажите, какая сейчас температура воды в море?
Добрый день коллеги! Мы хотим в ваш отель отправить туристов. Но их очень интересует вопрос по поводу НГ банкета. Будет ли он проводиться в вашем отеле в этом году? Если да, то какова будет стоимость?
Добрый день! Скажите по поводу пляжа по точнее как далеко и что есть на пляже ? За ранее спасибо!
Добрый день. Подскажите, есть ли в вашем отеле подогреваемый бассейн. Спасибо
Добрый день! Скажите пожалуйста, какой алкоголь предлагается по системе "всё включено"?
Добрый день! Парковка у отеля платная? Спасибо.
Добрый день, наши клиенты едут в Ваш отель. с 01.03 по 12.03 Уточните есть ли бронь, Туроператор Библио Глобус PLOTITSA BORIS/PLOTITSA LIUBOV/PLOTITCA MIKHAIL. - номер superior Просьба предоставить на период проживания им Baby cot. Спасибо.
Добрый день, уточните есть ли бронь на наших туристов PLOTITSA BORIS/PLOTITSA LIUBOV/PLOTITCA MIKHAIL. Просьба предоставить на период проживания им Baby cot. Спасибо.
Возможны даты заезда с 05.05.2014-11.05.2014???
Нам посчастливилось вновь приобрести тур на 7 ночей в Ваш отель.
Я с младшим сыном отдыхала в том году в Вашем отеле.
Хотелось бы узнать есть ли комплимент постоянным гостям в нашем любимом отеле?
и можно ли рассчитывать на тот же номер с видом на Эйлатский залив, в котором мы жили в том году в это же время?
спасибо
с уважением Лена
1.Есть ли бесплатный WI-FI в номерах?
2.В ванной предусмотрены гели-шампуни, фен?
3.Имеются ли холодильники(мини бар) в номерах?
4.Бутилированная вода предоставляется бесплатно?
Спасибо большое.
Уточните есть ли бронь, Туроператор Библио Глобус
PLOTITSA BORIS/PLOTITSA LIUBOV/PLOTITCA MIKHAIL. - номер superior
Просьба предоставить на период проживания им Baby cot. Спасибо.