АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.71 72 / 106 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Centara Koh Chang Tropicana Resort 4*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:00 03.06.14
Новость

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОРПОРАТИВА!

Тропические привилегии включены во все семинары в Centara Koh Chang Tropicana Resort

Белоснежный песок, лазурные воды океана и абсолютно экзотическая атмосфера острова сделают впечатления от Вашего группового семинара в Centara Koh Chang Tropicana Resort z яркими и незабываемыми с нашим новым предложением для корпоративных заказов, которое действует прямо с сегодняшнего дня и до 31 октября 2014 года, проживание включено в пакет, что делает его особенно привлекательным

В пакет включено проведение мероприятия на полдня, кофе-брейк +ланч всего лишь 750 батт в день на человека, проведение мероприятия на целый день, при этом включено 2 кофе-брейка + ланч всего за 950 батт.

В пакеты также включена 1 ночь проживания в номере Superior Room на базе BB - 1800 Батт за одного человека в номее и 2000 Батт за двоих в будние дни и 2300 Батт и 2500 батт в выходные соответственно.

Стоимость включает все налоги и сборы.

Во всех номерах есть наборы для приготовления чая и кофе.

Centara Koh Chang Tropicana Resort расположен на белоснежном песчаном пляже Klong Prao Beach, в центре западного побережья Ко Чанга, окружен со всех сторон густынми насаждениями высоких пальм c одной стороны и имеет невероятно красивые морские пейзажи бирюзовой лагуны с другой.

Благодаря своему расположению на лоне дикой природы, это тихий и спокойный курорт, однако вместе с отличной инфраструктурой отеля с его бассейном, смотрящим на океан, водными видами спорта и СПА совсем рядом с отелям есть интересные места для посещения – это и лесные дорожки, водопады, рыбацкая деревушка и слоновая ферма. Шикарная зеленая территория курорта с общей плоащадью примерно 65 000 кв.м. идеально подойдет для уличных корпоративных мероприятий.