Добрый день! Хотим забронировать номер-двухместный с одной кроватью в вашем отеле с 14 июля по 28 июля 2018 года. 2 взрослых . Хотелось бы узнать, какая у вас система бронирования и оплаты. Какова цена этого номера на эти даты? Возможна ли оплата по приезду? С уважением Татьяна
Уважаемая Татьяна,
Спасибо вам для вашего запроса.
С 14.07 по 28.07.2018 можем предложить вам Стандартный двухместный номер с одной большой кроватью по цене 86евро в сутки + такса 1,50евро с человека в сутки.
В цену включен завтрак шведский стол, беспроводный интернет, парковка если нужна тоже обеспечена.
Также можем помочь вам поводу трансфер с любого Аэропорта.
Что бы подтвердили бронирование нам при подтверждении нужна оплата 30% (350Evr) от общей стоимости как депозит, отставшая сумма оплачивается к приезду.
Депозит можете оплатит либо на Банк либо вы можете нам отправить номер кредитной карточки и мы можем снять 30%.
Когда получим депозит мы в обязанности сохранит номер для вас.
В соответствии с политики отела бронь можно отменить бесплатно до 14 дней перед приездом и в этом случае мы возвращаем депозит но в случае отмени брони после того периода депозит не возвращается.
Уважаемая Татьяна надеюсь что приблизила вам условия бронирования в нашем отеле Надежда, если у вас возникают дополнительные вопросы пишите пожалуйста и я вам с удовольствием отвечу.
Ответ поводу нашего предложения нужен не позднее чем 05.02.2018.
С уважением,
Анна