Questions and answers
All questions - 118
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать номер с видом на море? Есть вид на море из номеров, или далеко.
Спасибо
Это как он на "первую линию от моря" в фильтре пролез? Перейти через дорогу и двести метров топать, это точно не первая
Добрый день, есть-ли в отеле еда для 1,4 годовалого ребенка? (мясо, рыба, овощи, крупы, отварные, какие-то блюда без специй и большого кол-ва соли)? Есть-ли какая-то молочка? Вообще что из молочки есть (само молоко) и есть-ли в доступе какие-то магазины рядом, есть-ли в них что-то наподобие греческого йогурта, творожка, биолакта, кефира или любого другого вида кисломолочных продуктов хотя бы с минимальным кол-вом сахара? Есть-ли кулеры с горячей водой на этажах? есть-ли чайники в номерах? Спасибо большое. Хотим поехать в 20-ых числах сентября. Может кто-то с детьми был и этот вопрос решали.
Подтвердили номер TRPL трехместный. Какой будет номер?
Трое взрослых и ребенок 2.5 лет жили в 22м. Ни за какие деньги не дали номер больше.
Здравствуйте! Будет номер на 20 м2! За номер 32 м2 придется доплачивать на месте,но это немного! Мы доплачивали за 2 номера 15 $.По поводу раскладушки не помню,у нас была полноценная кровать.У дочки в номере вроде тоже,т.к. ее сыну 14 лет! Мира!
Здравствуйте! Едим в августе! Двое взрослых и ребенок 14 лет! Считается как трое взрослых! Подскажите третья кровать в номере будет раскладушка или полноценная кровать?
Здравствуйте. Ездили в прошлом году таким же составом ). У ребенка была полноценная хорошая кровать. Остался доволен )
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли wi-fi, брали ли сейф, где меняли деньги? Что выгоднее везти с собой $ или €? Ребёнку 8 лет есть чем заняться? Заранее спасибо
Добрый день! wi fi есть на всей территории отеля.
На ресепшене утром берете бесплатные "талоны" в Аквапарк или в Картаж Лэнд (Carthage Land) https://www.carthageland.com/. Ходить можно хоть каждый день, но только в одно место.
WI-FI есть, ловит по всей территории. Деньги меняли на ресепшене. Брали Доллары, разницы нет. Главное менять на местную валюту по мере необходимости. Т.к. обратный обмен возможет только в аэропорту и в рабочее ! время.
А что это за бесплатный аквапарк? Как часто туда можно ходить? Можно ли бесплатно сходить Аля карт?
На ресепшн дают билеты, мы ходили каждый день и катались на аттракционах любых. Аля - карт конечно бесплатно. Запись при входе в ресторан. Записаться нужно в первый день, так как может не быть мест. Записывают в 4 ресторана. Мне понравилась Шехерезада, итальянский и в нашем отеле.
По поводу ресторана поддерживаю: итальянский. Только идти далековато. И конские запахи всю дорогу сопровождают. Лучше такси взять. Нам водитель объявил 5 динар, мы согласились. Если по счетчику, то знакомые говорили, что около 3х.
Аквапарк недалеко от отеля, ходите хоть каждый день, только билеты берите на ресепшн. Если бывали в крупных аквапарках Европы, не впечатлитесь. Работает с июня по сентябрь точно, в остальные месяцы - уточняйте. В выходные много местных.
Три ресторана a la carte - каждый можно посетить по разу по предварительной записи. Рекомендую итальянский в отеле Мелина Солярия
Здравствуйте! Есть ли в отеле анимация для взрослых и дискотеки? Спасибо
Анимация есть, но слабая. После анимации, проходит дискотека до 24ч.
Здравствуйте) да есть, примерно в обед бывает дартс, в 11.30 аквааэробика, в 21.30 начинается анимация для взрослых(какое-то представление или шоу) (мистер отеля, огненное шоу, шоу острых предметов, караоке и тд) и в 22.00 начинается дискотека до 24.00, (бар работает до 24.00😝)
Интересен поход в крупные торговые центры. Какой ближайший населенный пункт имеет ТЦ?
Аренда авто: цена? и какие водительские права необходимы?
Крупнейший ТЦ Хаммамета Коста Молл, 1,4км от отеля, сувениры и сладости есть, алкоголя нет, одежда и кожгалантерея ни о чём, имхо. Много китайских товаров. Про авто отлично написано здесь https://tonkosti.ru/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE_%D0%B2_%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5
Добрый день! Летим с сестрой с 29.09.2019 по 06.10.2019. Свое День рождения 30,09,2019 отпраздную у вас в гостях. Подскажите где можно посидеть вечером в уютной обстановке?
В их основном ресторане уютно, к сожалению, не посидишь. Наверное, лучше сходить в какой-нибудь аля-карт. Мы были в итальянском. В общем-то нормально )
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чайник предоставляется за отдельную плату?Предоставляется ли детская кроватка, и есть детское меню( овощи на пару, варёное мясо без специй?)
Были с ребенком в возрасте 2.4 года. С питанием проблем не было. Всегда можно найти мясо без специй, овощи тушёные, рис. На всякий случай брали с собой мясные пюрешки, печеньки, кашу нестле.
За кроватку платили, потому что старше 2 лет ребёнок. Кроватку дали прямо при заселении. Скорее манеж это был. В тот же день поменяли на деревянную.
Здравствуйте! Чайник не предоставляется. Детского меню нет. Кроватка бесплатно до двух лет.
Добрый день! Подскажите, есть ли на пляже Wi Fi? И где можно прогуляться за пределами отеля?
Симку можно взять в аэропорту бесплатно (после таможенника стоит девушка и говорит фрисим) , по одной на паспорт, на ней 100Мб, мне 2_х хватило на 10 дней, что бы быть в сети на пляже.
Здравствуйте! На пляже Wi Fi нет, прогуляться можно: есть супермаркеты, парк аттракционов и аквапарк в шаговой доступности.
Wi fi бесплатный только на территории отеля, но качественный. Для пляжа надо покупать симку. А для прогулок скачайте карту ХАММАМЕТА и сами определитесь куда вам нужно, в ночной клуб, на дискотеку или в казино.
Добрый день! Подскажите в отеле сколько бассейнов и есть ли горки или может можно посещать аквапарк соседний? Как обстоят дела с интернетом и какие номера лучше просить чтобы было комфортно проживать? Есть ли анимация в отеле, вечерние дискотеки? Спасибо!
Два бассейна открытых, один крытый с морской водой. Аквапарк в соседнем сетевом отеле 5*,посещение бесплатно, пропуск надо брать на ресепшен.
Анимация, дискотека есть, бассейнов три.горок нет, но можно бесплатно посетить аквапарк. Инет отличный на территории, а вот с номерами посмотрите план отеля и определитесь сами.
В отеле 3 бассейна, два с пресной водой и один крытый с морской.
Можно посещать какой то парк у нас это входило в стоимость, но мы не ходили. Интернет отличный, анимация есть.
Мне нужен был тихий номер, я брала 436 , очень тихо.
Чтобы комфортно проживать, нужно брать номер с видом на маленький бассейн, у нас был номер фемели рум 327. Хороший.
В отеле один бассейн, Горок нет, интернет был хороший, анимация есть. Аквапарк в другом отеле посещать не получится.
Сколько будет стоить взять в пользование утюг?
Есть ли бесплатные экскурсии и куда?
Бесплатно могут дать одну экскурсию обзорную, если наберёте экскурсий, по моему, на 100$
Утюг в отеле не дают, проще взять свой дорожный, если он есть. Могут погладить за небольшие деньги. Бесплатно на ресепшн билеты в парк аттракционов, брать в день посещения. Цены на экскурсии есть, см. фото отеля, я фотографировала стенд.
Здравствуйте, подскажите, предоставляются ли в номерах халаты и тапочки?
Лучше берите с собой. Зачем вам халат, там жарко.
Тапочки были (одноразовые), они в шкафу лежат, в пакете, на нижней полке.
Добрый день! В нашем номере-стандарт не было ни халатов,ни тапочек.
Нет
Нет,там не предоставляются тапочки и халаты.
Отдыхали в отеле второй раз, отель отличный.
Нет
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать номер с видом на море? Есть ...
Это как он на "первую линию от моря" в фильтре пролез? Перейти через дорогу и двести ...
Добрый день, есть-ли в отеле еда для 1,4 годовалого ребенка? (мясо, рыба, овощи, круп ...
Tell me when does the hotel open 2021?
Подскажите какие кровати в Фэмэли Рум? нужно на 3 взрослых и ребенка.
Скажите пожалуйста, отель далеко от моря? Судя по карте, вторая линия
Подтвердили номер TRPL трехместный. Какой будет номер?
Здравствуйте! Едим в августе! Двое взрослых и ребенок 14 лет! Считается как трое взро ...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли wi-fi, брали ли сейф, где меняли деньги? ...
А что это за бесплатный аквапарк? Как часто туда можно ходить? Можно ли бесплатно схо ...
Здравствуйте! Есть ли в отеле анимация для взрослых и дискотеки? Спасибо
Интересен поход в крупные торговые центры. Какой ближайший населенный пункт имеет ТЦ? ...
Подскажите стоимость посещения хамам за 1 посещение? Спасибо!
Добрый день! Летим с сестрой с 29.09.2019 по 06.10.2019. Свое День рождения 30,09,201 ...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чайник предоставляется за отдельную плату?Предос ...
Добрый день! Подскажите, есть ли на пляже Wi Fi? И где можно прогуляться за пределами ...
Добрый день! Подскажите в отеле сколько бассейнов и есть ли горки или может можно пос ...
Добрый день, у кого нибудь есть прайс на услуги талассо центра?
Сколько будет стоить взять в пользование утюг?
Есть ли бесплатные экскурсии и куда?
Здравствуйте, подскажите, предоставляются ли в номерах халаты и тапочки?
-
The hotelier rarely
answers the questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
49%
Number of answers
Здравствуйте! Номер 32 м2! 1 - друхспалка,1 - односпалка и есть еще место для маленькой кровати - они приносят по запросу! Спрашивайте!Мира!