АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.39 1 396 / 2 020 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Le Hammamet Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

19:00 08.05.19
Новость

9 МАЯ - ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТЕЛЕ

Добрый день!

Приглашаем Всех наших гостей принять участие в праздновании годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 МАЯ - ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТЕЛЕ

12:00-12:20 патриотические акции «Бессмертный полк», Георгиевская ленточка (сбор около главного анимационного бассейна в 11:45)

19:00-21:00 торжественный ужин (около главного анимационного бассейна)

19:30 трансляция записи Парада Победы 2019 на Красной площади в Москве (около главного анимационного бассейна)

21:00-23:00 концерт (в зависимости от погодных условий: около бассейна либо в Баре "Blue")

Гости нашего отеля на 90 % - русскоговорящие. В связи с этим дирекция приняла решение организовать торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Сегодня время от времени мы слышим о том, что то в одной стране, то в другой происходят кровопролития, столкновения. Задача новых поколений - жить, помня о потерях, которые всегда приносит с собой война.

День победы - это больше, чем просто памятная дата. Это - некое общенациональное событие. Хотя, чем дальше от нас 1945 год, тем меньше, а вскоре и совсем не будет очевидцев, но все запечатлено в культуре, в литературе, в кинематографе.

Более 70% россиян считает День Победы самым важным праздником из всех отмечаемых в стране. День Победы - по-настоящему народный праздник. Причем, чем дальше от нас становятся события тех военных лет, тем более трепетно относимся мы к этому дню, тем больше он объединяет вокруг себя. Значимость и охват 9 мая с каждым годом усиливаются в связи с тем, что этот праздник проецируются не только на войну и победу в ней, а скорее на объединение во имя новых поколений.

"Над чем работаешь, то и создаешь. Даже если работаешь ради уничтожения чего-то. Объявив войну, я создаю врагов. Выковываю их и ожесточаю. И напрасно я стану уверять, что сегодняшнее насилие создаст свободу завтра, - я внедряю только насилие. С жизнью не слукавишь. Не обманешь дерево, оно потянется туда, куда его направят. Прочее - ветер слов. И если мне кажется, что я жертвую вот этим поколением во имя счастья последующих, я просто-напросто жертвую людьми. Не этими и не теми, а всеми разом. Всех людей я обрекаю на злосчастье. Прочее - ветер слов." Это слова французского писателя Антуан де-Сент Экзюпери.

Мы организуем данные торжественные мероприятия в Память о жертвах тех лет и во имя объединения нынеживущих и будущих поколений. Часто слышим от гостей отеля, что хочется в день победы почуствовать дух объединения, который царит в России в дни празднования Победы в ВОВ. Именно поэтому хотим дать Вам возможность почуствовать себя в Тунисе как дома.