добрый день! на ваш отель много претензий и плохих отзывов, что вы сделали , чтобы их устранить?
Здравствуйте, отель открыт сейчас ?
Скажите, пожалуйста, сколько метров понтон? Есть ли заход в море по песку с берега?
Подскажите, обычную воду не газированную выдают?
Здравствуйте. Есть ли бассейн с подогревом?
Пиво есть??? Разливное/нет?
Судя по отзывам - нет ни пива , ни вина. Это правда?
Уважаемый Калид по возможности расселите наших туристов (учитывая возраст 65 лет) поближе к пляжу
Странно надеяться, что человек к которому Вы обращаетесь сидит и читает здесь вопросы. Он бегает по территории и пытается сделать счастливыми отдыхающих. Не проще написать на Вайбер или звонить? Как то странно все это!!! И ещё, в этом отеле практически одинаковая пешая доступность из номеров до пляжа.
Уважаемая администрация отеля 04.02 на 9 дней в Ваш отель прилетают наши туристы SAVCHUK NATALIIA, RYBALOCHKA OLENA , а также DENYSIUK SVITLANA , TRENKIVSKA SVITLANA, просьба предоставить хорошие номера , так как большинство отзывов увы негативные , туристов в данный отель отправляем впервые , но надеюсь отзывы будут положительными и сможем вдальнейшем рекомендовать Ваш отель . Заранее благодарна .
Здравствуйте. Прилечу одна 9 февраля ночью, улетаю 12го февраля поздно вечером. Путешествую без группы, без турагента. Была уже в вашем отеле, все понравилось. Возможно ли заселение рано утром 9.02 и выезд поздно вечером 12.02? Сколько будет стоить проживание а эти даты с питанием и трансфер до отеля?
Приезжаю в Ваш отель в конце декабря. У Вас есть инвалидные кресла? Если да, как его получить? Я сломала ногу, перемещаться на костылях на большие расстояния тяжело.
Здравствуйте. Подогревается ли сейчас бассейн?
Здравствуйте. Подскажите- есть ли бар на пляже? Подогреваются ли бассейны?
Какая длинна понтона? Есть ли вай фай в номерах? Какая загрузка отеля на данный момент?
Добрый день! Ваш отель открылся после перерыва и я хочу знать, что входит в олл инклюзив. Есть ли бар на пляже? Понтон?
здравствуйте!я могу ли запросить номер с видом на море по приезду в отель или это можно сделать заранее?в отель еду 13,08 на 8дней нас 2 человека.