Добрый день! Планируем посетить Ваш отель в сентябре с ребёнком 6 лет.
Насторожили отзывы о том, что в какие-то рестораны при отеле не пускают с детьми. Прошу уточнить, так ли это? И если да, то куда именно не пускают и по какой причине?
Также хотелось бы знать, что предполагает детское меню (каши, супы, основные блюда).
Прошу Вас также прислать информацию по системе Все включено. Эл.почта olga_rumyantseva91@mail.ru.
Спасибо.
Добрый День Ольга! Я отдыхала весь июнь с детьми в этом отеле. Почему пишут такие отзывы? Там основные для завтрака обеда и ужина 2 ресторана ( в одном есть детское меню и стол) есть Все: каши супы макароны рис картошка и фри и отварная мясо говядина курица индейка рыба. Сладости фрукты и мороженое в огромном количестве. Один ресторан с Азиатской едой там завтрак и обед только для взрослых а на Ужин в него можно с ребенком (только там ребенок мало что для себя выберет) . В остальные везде можно с детьми.
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на территории отеля есть только один ресторан под названием Romantino, который предназначен только для взрослых. В отеле есть блюда для детей - каша на завтрак, супы на обед, а также разнообразные основные блюда, Вы всегда найдете что-то подходящее. Концепция была отправлена на Вашу электронную почту. Ответ предоставлен Службой Front Office отеля CORAL BEACH HOTEL & RESORT