АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3.77 5 / 8 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Советская 2*

Отель, Городской, центр
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

10:26 05.09.19
Новость

Гостиница «Советская» – соискатель премии «Наше Подмосковье»

Организованный два года назад в гостинице «Советская» буккроссинг был представлен в качестве соискателя премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье - 2019» в номинации «Прорыв». Всего в этом году жителями нашего округа на конкурс было подано 387 инициатив в 4-х номинациях: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворительность», «Прорыв». Экспертная комиссия оценивала их 2 и 3 сентября 2019 года в пресс-центре Конькобежного центра Коломна.

Наш социально значимый проект с названием «Читающая гостиница: территория гостеприимства для книг и гостей» рассказывает о том, как функционирующий у нас книгообмен способствует популяризации чтения и повышению интереса к муниципальной гостинице со стороны гостей.

И если главной задачей премии «Наше Подмосковье» по-прежнему остаётся выявление инициатив жителей, способствующих развитию Московской области, то у нас есть все шансы быть замеченными на этом главном конкурсе Подмосковья. Ведь формирование у гостей позитивного отношения к объектам гостеприимства достигается и посредством предоставления таких бесплатных дополнительных услуг как буккроссинг в гостинице «Советская». Это в свою очередь приводит к увеличению туристического потока в подмосковные города, что приносит дополнительные средства в местный бюджет, которые направляются на их на благоустройство и развитие.