Hotel questions
Loading data ...
In total - 680
Здравствуйте! Накопились вопросы, подскажите, пожалуйста: 1. Ранний прилет. Браслеты одевают сразу? Можно будет воспользоваться услугами отеля? 2. Можно ли будет заселиться в номер сразу? Если есть доплата, то какая? 3. Номер берем стандарт, 3 взр + ребенок 10 лет. Верно ли понимаем, что в номере family deluxe (33 кв.м.) каждому будет место? Заявлена двуспальная кровать, односпальная и диванчик? 4. Вылет поздний. Браслеты будут ли срезаться при сдаче номера? Хотелось бы пользоваться услугами до трансфера.
Добрый день. Сообщите пожалуйста, есть ли импортные напитки, входящие в стоимость путевки: апероль, Джек дениелс и т.д. Есть ли зона фастфуда на пляже в утренние часы и алкогольные напитки кроме пива? Это очень важно. Идёт выбор.
Добрый день! Будет ли работать наружный бассейн в апреле? и подогревается ли он?
Добрый день. Подскажите, если в отеле подогреваемый бассейн? И можно концепцию на ноябрь
Добрый день. В отеле есть пандусы в море для инвалидов?
Добрый день, беспокоит турагентство . сегодня заехали туристы Казаковы, им предоставили номер с маленьким балконом и обшарпаной кроватью (таких кроватей уже не существует, но в вашем отеле они есть). Пожалуйста, просим предоставить номер с балконом большим, т.к. маленькие дети и соответственно кровать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда была последняя реновация ресторана и номеров стандарт? Может частично залы ресторана отремонтированы? И есть ли на пляже бар с напитками и питанием?
FAME RESIDENCE LARA & SPA HOTEL 5* Добрый день, как подтвердить бронь на отель на 1 июня семя 5человек Балуковы? 10ночей
Здравствуйте! Хотим забронировать номер с видом на море в вашем отеле. Но нам предлагаются только варианты с боковым видом на море. Почему? Что это значит? И как понять что означает боковой вид на море?
Добрый день! есть ли у отеля пирс? вижу по фото на пляже пирсы, слева и справа, но так понимаю они принадлежать соседним отелям?
собираемся в ваш отель в октябре- можно концепцию. gulnara-rash@mail.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошо ли работает вайфай,на всей территории и номере?
Здравствуйте! Подскажите как понять какой номер стандарт идет с балконом, а какой без? У туроператора написано как повезет, но меня это не устраивает. Очень важен балкон. Можно ли при бронировании отправить просьбу на номер с балконом?
Добрый день, еду в ваш отель в 15 октября , встречаюсь с дочерью, она прилетает из Германии. У дочери 16 октября день рождения,подскажите, есть ли возможность купить цветы для дочери?
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли на территории бассейн с подогревом? Спасибо.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, концепцию на июнь на почту Sonushechkka@mail.ru
Добрый день! Планируется поездка с двумя детьми - 4 и 6 лет, хочется понимать есть ли ограничения по возрасту в стандартном аквапарке (не в малышковом), пустят ли детей на эти горки? Или персонал не ограничивает катание, и решение остается на усмотрение родителей?
Доброго дня, стандартные номера все имеют балкон ?
Добрый день. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на апрель 2024г. Почта slidings@mail.ru
Здравствуйте, пришлите пожалуйста концепцию отеля на март месяц с 23.03-1.04.dorovskia@gmail.com С уважением Артём .
Добрый день,собираемся к вам 1 апреля на свой день рождения,подскажите пожалуйста есть ли зимняя концепция и можно ли отправить на почту kristina-kuzmuk@mail.ru Еще вопрос при свободных номерах есть ли возможность заселения на этажи которые находятся выше и с балконом ,хочется в свой день рождения сидеть на балкончике и смотреть на пальмы! За ранее спасибо 🙏
Добрый вечер. Входит в анимационную программу пляжный волейбол? И сколько раз в день играют?
Добрый день. Пришлите пожалуйста концепцию отеля 2023г. на почту ugleva.lidiya@yandex.ru Заранее спасибо.
Едем в отеле в конце августа, оплатили 2 стандартных номера. Отель не из дешевых и хочется вечером посидеть на балконе, так же я курю. В номере с французским балконом где курить, не понятно.Второй номер с ребенком, где сушить вещи тоже не понятно. Какая вероятность получить 2 номера с балконом или какая сумма доплаты за номер с балконом?? Приезд в отель ранний, возможно ли раннее заселение, если нет, есть ли места для переодевания.
Добрый день! Прилетаем утром 4.07.23 Возможно ли раннее заселение?
Накопились вопросы, подскажите, пожалуйста:
1. Ранний прилет. Браслеты одевают сразу? Можно будет воспользоваться услугами отеля?
2. Можно ли будет заселиться в номер сразу? Если есть доплата, то какая?
3. Номер берем стандарт, 3 взр + ребенок 10 лет. Верно ли понимаем, что в номере family deluxe (33 кв.м.) каждому будет место? Заявлена двуспальная кровать, односпальная и диванчик?
4. Вылет поздний. Браслеты будут ли срезаться при сдаче номера? Хотелось бы пользоваться услугами до трансфера.
Импортные напитки не входят в стоимость путёвки. Однако у нас есть апероль марки Aperitivo, который включён в концепцию и предоставляется бесплатно. Остальные импортные напитки, такие как Jack Daniel’s и другие виды виски, предоставляются за дополнительную плату.
На территории отеля также есть снэк-бар, где вы можете взять как обычные блюда, так и фастфуд. Кроме того, у нас работают и другие бары, в которых также можно перекусить.
Добрый день, как подтвердить бронь на отель на 1 июня семя 5человек Балуковы? 10ночей
Туроператор может написать только пожелание предоставить номер с балконом. Четыре раза был в этом отеле (последний раз в июне 2024), при заселении на ресепшен просто просил (говорил, что курю), всегда получал с балконом. Ребята приветливые работают на ресепшен
Пришлите, пожалуйста, концепцию на июнь на почту Sonushechkka@mail.ru
Планируется поездка с двумя детьми - 4 и 6 лет, хочется понимать есть ли ограничения по возрасту в стандартном аквапарке (не в малышковом), пустят ли детей на эти горки? Или персонал не ограничивает катание, и решение остается на усмотрение родителей?
Когда Вы увидите эти горки и зная возможности своих детей, соблюдения ими правил безопасности при "катании", Вы сразу поймете, что Вам придется принимать решение - разрешать или не разрешать детям пользоваться этим атракционом. C уважением,
Отвечаю на Ваш вопрос:
1. Не все стандартные номера имеют балконы, к которым мы привыкли - на которые можно выйти. Есть номера с "французскими" балконами.
2. Мне очень нравится этот отель, в котором мы с женой отдыхали уже три раза (можете найти мой отзыв об этом отеле на этом сайте). И каждый раз жили в номере с обычным балконом, на который можно выйти, посидеть за столиком, посушить одежду и т.д. С этой просьбой мне даже не приходилось обращаться в Ресепшен отеля. В этом отеле ко всем гостям одинаковое уважительное отношение вне зависимости от их национальности.
3. Если для Вас важно получить номер с обычным балконом, рекомендую заранее обратиться в Ваше туристическое агенство, через которое Вы оформляете свою поездку в Турцию, c просьбой, чтобы они сделали отметку для отеля о том, что Вы бы хотели получить номер с обычным балконом. Если это не сработает, то при разговоре с Ресепшен постарайтесь найти весомые аргументы для такого случая. Если будут свободные номера с обычным балконом, Вам пойдут навстречу. Желаю хорошо отдохнуть. C уважением,
Пришлите пожалуйста концепцию отеля на апрель 2024г. Почта slidings@mail.ru
Еще вопрос при свободных номерах есть ли возможность заселения на этажи которые находятся выше и с балконом ,хочется в свой день рождения сидеть на балкончике и смотреть на пальмы! За ранее спасибо 🙏
Пришлите пожалуйста концепцию отеля 2023г. на почту ugleva.lidiya@yandex.ru
Заранее спасибо.
1. В этом отеле нет официальной доплаты за номер с балконом.
2. Все вопросы по выбору номера с балконом (не французским) решаются с менеджером Ресепшен. Вам нужно правильно и убедительно аргументировать свою просьбу. Думаю, что аргументы "я курю, где курить, не понятно", здесь не совсем подходят. По моему мнению более весомые аргументы - наличие ребенка, необходимость просушивать одежду и желание, чтобы оба номера были рядом. Если Вы оформляли свою поездку через туристическое агенство, Вы можете заранее через это агенство информировать отель о Ваших дополнительных просьбах касательно номера проживания, что даст Вам возможность сослаться на это при переговорах с менеджером Ресепшен.
3. Что касается раннего заселения, обычно Ресепшен идет на это при наличии готовых к заселению номеров. Тем более, что у Вас ребенок.
4. Про места для переодевания не знаю, но "русская смекалка" должна подсказать Вам, где можно переодеться.
Желаю хорошо отдохнуть.
Прилетаем утром 4.07.23
Возможно ли раннее заселение?