Уважаемые сотрудники и гости отеля! Вопрос: В свободном доступе для общепользования имеются в отеле ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ: ЛЕЙКИ, ФОРМОЧКИ и тому подобные вещи? Уж очень не хочется брать лишний груз с собой!
А что касается купальных принадлежностей: матрасы надувные , круги: видели их безхозные? или их лучше там покупать в ближайших магазинах, тогда сколько стоимость?
Почему спрашиваю, дело в том что отдыхая в Греции, мы очень удивились, что многие "европейцы", отдыхая на пляже, после приобретения в магазинах этих вещей не брали их с собой, а оставляли другим в пользовании, а мы приехали тут со своим - лишним грузом!
Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2000711
Добрый день! Отдыхали в этом отеле в прошлом году в августе. В общем доступе детских игрушек для песка и купальных принадлежностей не видели. По стоимости в магазинчике при отеле тоже не подскажу, тк не интересовались. К сожалению, Турция это не Греция(