Hotel questions
Loading data ...
In total - 663
Добрый день! Скажите пожалуйста, я в 2010 году отдыхала в отеле Faraana Heights Resort 4*бухта Набк. У нас море штормило и на один день на привозили погостить в Ваш отель, до вечера. Мы питались в ресторане, плавали в море, все понравилась и хотели бы приехать отдохнуть теперь в Club Faraana Reef. Будем ли мы считаться постоянными гостями и можем ли расчитывать на хороший номер со свежим ремонтом? Спасибо, жду от Вас ответа
Добрый день. Бассейн с подогревом работает в данное время? Спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле дискотеки, ну и вообще досуг для молодёжи после ужина?
Добрый день, можно ли забронировать номер самостоятельно без туроператора, если да подскажите на каком сервисе?
Добрый день. Мы прилетаем к вам в отель 23.12.2025-01.01.2026 г. Семья 4 человека. У нас забранировано 2 номера на Anohina Venera и Anohin Dmitriy , и у нас двое детей, один из которых на инвалидности с сахарным диабетом (можем документы предоставить). Очень просим вас забронировать нам два номера на первом этаже, рядом с друг другом и если можно по ближе к морю. Заранее спасибо
Добрый день! Уточните, пожалуйста, туристов от Санмар не заселяете в отель в ноябре?
Здравствуйте, летим в январе, есть ли в отели подогреваемый бассейн?
Здравствуйте, можно заказать трансфер из аэропорта в отель faraana?
Есть ли в номерах чайная станция?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ранее заселение в отеле есть? Сколько стоит? И что за ужины что записываться надо? Спасибо
Здравствуйте, я с семьёй заселяюсь к вам в отель 8.11.2025 хотела уточнить по питанию перекусы есть? И что за запись на обед и ужин? Если не запишется или не придёшь в тот час , что записалась , то тебя не покормят? У детей день рождения 8.11.2008 и 11.11.2001 у отеля есть какие либо комплименты , в честь дня рождения ?
Добрый день. При бронировании 3 взрослых и ребенок 6 лет предлагается номер стандарт 40кв. Там будет четыре полноценных спальных места ? Например двухспальная и две односпальных кровати ? Или четвертое место будет раскладушка или софа? Или четвертого спального места вообще не будет?
Добрый день. Хотели получить информацию по нумерация номеров в данном отеле . Номера комнат 257 по 265 это какие номера Front Sea View Room или Side Sea View Room? Спасибо
Здравствуйте, можно ли придти в ваш отель только на пляж?
Доброго времени суток! Кто отдыхал в отеле в 24/25 году, подскажите пожалуйста - правда ли что в море мазутные пятна и бензином пахнет от приплывающих к рифу кораблей?
Подскажите пожалуйста, до скольки работает бассейн?
Есть ли песчанный заход? Насколько далеко можно зайти в море по песку?
Добрый день! Напишите цену интернета!? И есть ли алкоголь в баре у пляжа!
Здравствуйте, подскажите есть ли в номере-стандарт чайный набор (чайник, чай, кофе, сахар)? Если нет, то можно ли купить чайный набор за отдельную плату и сколько это будет стоить на 10 дней?
Доброго дня. Рассматриваем ваш отель для отдыха в мае 2025. Пришлите, пожалуйста актуальную концепцию отеля на мой майл. nowikowa.hel@gmail.com Спасибо.
Здравствуйте! Подогреваются ли бассейны в феврале? И какая сейчас примерно температура воды в море и если есть подогрев, то в бассейне с подогревом?
Попробую ещё разок... Доброго дня. На пляже faraana Reef можно просто нормально поплавать, не боясь, что заденешь что-то, я имею ввиду не глубину за рифовой стеной, где яхты, а до рифа, на картинках там бирюзовая вода, полоса, но не понятно насколько там глубоко и насколько эта зона узка и безопасна....
Подскажите, в бесплатном баре на пляже есть кофемашина, чтоб можно было попить бесплатно капучино или латте?
Добоый день. собираемся приехать в отель, подскажите теннисный корт в пригодном состоянии для игры в теннис?
Здравствуйте, планируем прилететь в ваш отель, если у вас услуга продлить номер на 6 часов, (поздний вылет ) если да , то сколько эта услуга стоит. Заранее спасибо.
Какой Залиив бей? Может это район Набк бэй?
Из какой ходьбы? Может это район Хадаба?
В какой хадубе? Это та же Хадаба?
Как вас могли выселить, если у вас тур с 15.11?
Ну почему нельзя прочитать и отредактировать свой текст?
Кто вам сказал про всех туроператоров?
И отель здесь никому не отвечает.
Перекусы на пляже из замороженной продукции. Один раз попробовать.
Запись для урегулирования потока. Не записались, конечно, пустят, если нет мест, придется подождать.
Записывают время прихода на обед и ужин, чтобы не было столпотворения, распределяют количество людей в ресторане. Но нас никто не останавливал, если мы шли не в свое время или забывали записаться.
Мы один раз видели как поздравляют именинника. Грандиозное шествие официантов, поздравление, я такого в других отелях не видела.
Моего мужа в Amphoras Blu поздравили, спели, дали задуть свечу на торте. Не помпезно, но все равно очень приятно.
Но питание в отеле не очень, прямо скажем. Я впервые зашла в ресторан, стояла в ступоре. Потом просто выбрала то, что мне нравится и 2 недели ела одно и то же)).
Кстати, написала отзыв об отеле, но его почему то не опубликовали.
Алкоголь везде одинаковый т.е. ни какой. что турция что египет что остальные страны. водка 30 гр, виски 30-35 гр, джин 30 гр, пиво разливное вроде норм, но честно не пью его.
Рассматриваем ваш отель для отдыха в мае 2025.
Пришлите, пожалуйста актуальную концепцию отеля на мой майл.
nowikowa.hel@gmail.com
Спасибо.
Доброго дня. На пляже faraana Reef можно просто нормально поплавать, не боясь, что заденешь что-то, я имею ввиду не глубину за рифовой стеной, где яхты, а до рифа, на картинках там бирюзовая вода, полоса, но не понятно насколько там глубоко и
насколько эта зона узка и безопасна....