Hotel questions
Loading data ...
In total - 7
Здравствуйте, Есть лифт в отеле
Добрый день ! Планируем вновь посетить Ваш отель с 16,09 на неделю. Как самостоятельно забронировать номер
Добрый день! В отзывах об отеле St. Georg Прага-2 посетители пишут о наличии клопов в номерах. Если при заселении я обнаружу клопов, меня переселят в другой отель? В этом отеле я оставаться не буду. Как решается проблема, если клопы все таки есть?
Добрый день ! Есть ли в отеле услуги сауна. И как можно получить чай в номер, т.к. стаканы , судя по отзывам в номерах есть ? ( Например если холодно по вечерам? ) Спасибо
Добрый день!подскажите, пожалуйста , есть ли в номерах чайник и кружки/стаканы, а также утюг или гладильная комната!спасибо!
Скажите пожалуйста, есть ли в номерах минибар?
Добрый день! Есть ли в отели туалетные и чайные принадлежности принадлежности ?
Есть ли в отеле услуги сауна.
И как можно получить чай в номер, т.к. стаканы , судя по отзывам в номерах есть ? ( Например если холодно по вечерам? )
Спасибо
"Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за вопрос. Чая в номере, к сожалению, нет. Чашки и чайник можно попросить на ресепшен."
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".
Есть ли в отели туалетные и чайные принадлежности принадлежности ?