АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.72 2 922 / 5 567 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

SUNRISE Royal Makadi Resort-Select- 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:02 16.11.20
Новость

Безопасный отдых с SUNRISE Resorts & Cruises

SUNRISE Resorts & Cruises с нетерпением ждет Вашего возвращения и с радостью предлагает Вам провести наиболее безопасный отпуск. Почувствуйте себя комфортно, как Дома.

Египет – одна из стран, получившая награду «Безопасное путешествие» от Всемирной туристической организации WTTC. Решение WTTC отражает обязательства Египта, как безопасного направления восстановления туризма, при соблюдении строгих правил безопасности и мер обеспечения безопасного отдыха. Исходя из этого, SUNRISE сертифицировал на право открытия 7 отелей в Хургаде, 1 в Шарм-Эль-Шейхе, 1 в Александрии, а также многие другие в перспективе. Поскольку компания SUNRISE всегда поддерживала высокие стандарты гигиены и чистоты в своих отелях и круизах, а также принимала дополнительные меры безопасности, – Вы определенно будете в надежных руках, поскольку именно Ваша безопасность является наивысшим приоритетом.

Прошедший период был действительно сложным, но солнце снова гостеприимно засияло, и теперь Вас ждут солнечные грядущие дни и незабываемые воспоминания. Спланируйте свой отдых в любом отеле компании SUNRISE. Готовьте чемоданы, бронируйте билеты и позвольте себе долгожданный и в то же время безопасный отпуск, ведь Вы этого достойны. Завораживающие и живописные пейзажи побережья Красного моря Египта подарят Вам захватывающие впечатления. Все, что Вам нужно - отправиться в смелое приключение и разблокировать свой «квест».

SUNRISE гарантирует Ваш незабываемый семейный отпуск, романтический медовый месяц или роскошный юбилей, ошеломляющие приключения, побег от обыденной реальности в безмятежность и беззаботность – все, чего Вы только могли пожелать. SUNRISE станет Вашим вторым домом. Приготовьтесь к дням, полным бесконечных развлечений и веселья в аквапарках и обязательно убедитесь, что Вы запомнили все самые поразительные моменты своего отдыха.

Забронируйте уже сейчас и узнайте больше о мерах предосторожности компании SUNRISE по обеспечению Вашего безопасного отдыха, посетив веб-сайт www.sunrise-resorts.com/covid-19 или позвонив по телефону +202 16 032.