Здравствуйте! Планируем посещение отеля семьей из 3 взрослых + 1 ребенок (13) . Решаем между двумя вариантами размещения Студия+Студия или Family Suite .
В связи с этим появилось несколько впросов:
1. Правильно ли я понимаю что ВСЕ номера Family Suite это 2 обычные студии объединенные общей дверью?
2. Если нет, то сколько ванных комнат в Family Suite?
3. Каков депозит за номер Family Suite? Если он стандартный за любой номер, то нам получится вдвое дешевле, чем за 2 номера Студио?
4. Какие еще есть преимущества у Family Suite перед Студио?
Заранее благодарны за Ваши ответы!)
Уважаемый Romanist,
Спасибо за Ваш вопрос!
1) Да, Family Suite - это объединённые студии с одной общей входной дверью с площадью 65 кВ м.
2) Family Suite 2 сан узла.
3) Депозит за все время проживания составляет 300 аед.
4) Оба варианта хорошие, Family suite удобен для семей, так как вы будете жить в одном номере. В студии мы не можем гарантировать близкое размещение.
С уважением,
Аида
Менеджмент отеля
на сайте Booking.com есть фото всех типов номеров-наглядно проще выбрать+подробное описание номера+расположение на карте. Family Suite фото есть в моем отзыве-мы там жили