Добрый день. У туроператора Анекс забронировали два номера для проживания двух женщин. С женщинами летит мужчина, но сайт не дает забронировать его одного без совершеннолетней женщины. Прошу дать согласие на заселение одного мужчины, так как летят три человека и всем нужны отдельные номера.
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, номер с боковым видом на море в основном корпусе. Ни на схеме отеля ни в отзывах такой категории не увидели. Скажите кто нибудь отдыхал " с боковым видом на море"? спасибо большое.
День добрый. Попытаюсь ответить на ваш вопрос. Судя по фото главного корпуса отеля, номера с боковым видом на море( Side Sea View)находятся на каждом этаже главного корпуса, в торце, правой части здания, с боку. На каждом этаже по два таких номера. Если не ошибаюсь, то это номера №229, 230, 329, 330, 429, 430, 529, 530, 629, 630.
Здравствуйте. Спортивной зоны нет?)
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в марте месяце бар на пляже работает? Спасибо 😉
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, мы от "Интуриста" купили тур номера с боковым видом на море в основном корпусе. Ни на схеме отеля ни в отзывах такой категории не увидели. Скажите кто нибудь отдыхал " с боковым видом на море"? спасибо большое.
Добрый вечер! Подскажите на территории отеля есть фотограф?
Добрый вечер. Есть ли у вас услуга "гостевой визит"? Пребывание и пользование инфраструктурой отеля на день, без бронирования номера?
Добрый вечер. Прилетаем в ваш отель 19.07.24. Potapenko Kseniia и Potapenko Stanislav. 20.07.24 у нас годовщина свадьбы. Очень надеемся на комплимент от отеля. Заранее спасибо)).
Едем второй раз в ваш отель.
Подскажите принимаете ли ВЫ туристов 17 лет ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, этот отель 18+ или 16+
Здравствуйте! Рассматриваю вариант отдыха в Вашем отеле на август месяц на 3их человек, но ребенку на момент заселения будет 17 лет 4 месяца. Скажите, пожалуйста, возможен ли отдых в Вашем отеле в данной ситуации.
Раннее заселение
Добрый день! Прилетаем к Вам завтра 24 июня рано утром. Можно будет заселиться сразу?
Здравствуйте.Планируем посетить ваш отель в период с 29.05 по 3.06.2024
Вышлите пожалуйста концепцию отеля мне на почту Parmon.anastasia@yandex.ru
Здравствуйте. Планируем побывать в вашем отеле с 7 мая . Будет ли в это время работать анимация? Будут ли дискотеки? Может ответит кто сейчас в этом отеле? Есть ли дискотеки?
Здравствуйте.Планируем посетить ваш отель в период с 29.05 по 3.06.2024
Вышлите пожалуйста концепцию отеля мне на почту Parmon.anastasia@yandex.ru
Привет. Такой вопрос, если приезжаем в отель в 9 утра, а заселение после 12, есть ли комната хранения багажа?
Добрый день. Будет ли работать отель в середине ноября? Подогреваются ли бассейны в ноябре?
Добрый день, коллеги! Наши туристы Ampilova Elena и Doroshenko Viktor будут отдыхать в Вашем отеле с 21/08/2023 по 29.08.2023. Туристы - молодожены (свадьба 18.08.2023), надеемся на комплимент для Ваших гостей. Заранее благодарим!
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает номер в дополнительном корпусе, как это далеко от пляжа и от основного корпуса?
Добрый день. Хотели бы отдохнуть в вашем отеле : я с мужем и наш друг. Возможно ли такое размещение в двух разных номерах?