АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.87 21 / 35 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Aldemar Knossos Villas 5*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

18:30 06.06.17
Новость

Премия "Голубой Флаг" 2017

Уже 20 лет подряд пляжи курортов Aldemar Resorts на Крите (Royal Mare, Knossos Royal, Knossos villas, Cretan Village), Родосе (Amilia Mare, Paradise Village) и Пелопоннесе (Royal Olympian, Olympian Village) удостаиваются награды “Голубой Флаг”.

"Голубой Флаг" — международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года пляжам и причалам, воды которых отвечает высоким стандартам качества и пригодны для безопасного купания. Номинация "Голубой флаг" находится под управлением Фонда экологического образования (FEE), являющегося не коммерческой, не правительственной организацией. Фонд состоит из 65 организаций, находящихся в 60 странах мира и представляющих Европу, Африку, Океанию, Азию, Северную и Южную Америку.

Сегодня “Голубой флаг” является символом качества и присуждается по строгим критериям. Многие отдыхающие по всему миру руководствуются данной оценкой будущего места отдыха при планировании поездки.

Пляжи Aldemar Resorts награждены “Голубым Флагом”, за соответствие 29 критериям, связанным не только с качеством прибрежной полосы и моря, но и с безопасностью их обитателей.

Также присуждение награды “Голубой флаг” является неотъемлемой частью программы корпоративной и социальной ответственности “Mare Verde”, которая охватывает как человеческие, так и экологические проблемы, введенная компанией Aldemar в 1997 году. Эта программа олицетворяет непрерывные усилия Aldemar Resorts, направленные на устойчивую и экологически дружелюбную предпринимательскую деятельность, и является точкой отсчета, ключевая ролью которой - развитие компании в целом.