Hotel questions
Loading data ...
In total - 26
Добрый день, мои туристы сегодня заселились в отель. Это пожилые брат и сестра. При бронировании указан номер две кровати/одна кровать. Пожелание оставила, чтобы было две раздельные кровати. При заселении требуют деньги да раздельные кровати. Значит такие номера доступны, почему за оплату? Заселили пока что в номер с одной кроватью, одеяло одно (напоминаю это брат и сестра в возрасте) гель для душа и шампунь по одному. Уважаемый отель, вы можете решить вопрос? Я как турагент часто привожу своих туристов прошу помочь с решением вопроса и оставим хорошие отзывы! Номер Executive Deluxe Sea View пожалуйста добавьте дополнительную кровать или переселите в номер с раздельными кроватями, туристы пожилые и будут очень благодарны 🙏🏼
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца в отеле?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли в стандартном номере холодильник?
Доброго дня забронировали представительский номер с видом на море с балконом , прилетаем 14.02 можно как то как комплимент от отеля получить верхний этаж с 12 и ваше ? Заранее большое спасибо .
Добрый день! Есть ли в отеле парковка для мотобайков? Возможно ли арендовать байк в отеле?
здравствуйте.есть ли бассейн в отели?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются номера с видом на море executive от deluxe? Только ванной\душем? Балконы есть в номерах и executive, и в deluxe?
Здравствуйте. Подходит ли отель для людей с ограниченными возможностями? Судя по фото, внутри есть лифт, но на входе в здание есть ступеньки. Нет ли дополнительного входа без ступенек для колясочников?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в одноместном номере окно?
Добрый день 11.02.2020 едем в отель, 12 будет день рождения - будет ли поздравление от отеля?
Здравствуйте какие номера идут с балконом и с вдом на море?
Доброго времени суток! Прошу уточнить на каком этаже размещаются номера категории Executive Deluxe Sea View Room - Double / DBL и еще главный вопрос - есть ли в данной категории размещение с двумя кроватями (twin)? Заранее благодарна!
Может мне кто тут подскажет. Написал приватное сообщение 20.09.2019, для резервирование удобного для меня этажа, по уже оплаченой путевке с указанием всех данных. До сих пор не кто не ответил. Это нормально? за какое время отвечают на такие сообщения?
Добрый день. Когда начинается завтрак? Когда начинается выдача пляжных полотенец? Спасибо...
Спасибо большое!
А нас туроператор заверил что с балконом
Спасибо . Сделаем . А можно ещё узнать что из себя представляет этот номер. Спасибо!
Добрый день! Приезжаем 6.04.19г утром .Номер Executive Deluxe Sea View. Скажите пожалуйста как можно забронировать верхний этаж?
Добрый день! Приезжаем к вам 27 марта. Интересует цена на посещение тренажерного зала и режим работы.Спасибо.
Здравствуйте, номера категории superior вообще без окон?
Здравствуйте уважаемые коллеги! Очень любим ваш отель и всегда отправляем к вам наших туристов. Просим по возможности сделать комплимент для нашей туристки в честь дня рождения : REKHTINA NAATALIA , заявка № 3529110 с 04.02.2019 . Желаем вам процветания!!!!!
Здравствуйте , уважаемая администрация отеля PARIS HOTEL 3*!!! Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить дополнительное место для ребенка 4-х лет в номере deluxe sea viev и что оно из себя представляет (полноценная кровать,раскладушка, либо что-то другое?). Взимается ли депозит при въезде в отель, если да,в каком размере или остаются паспорта на ресепшн в виде залога? Планируем посетить Ваш отель в период с 07.02.2019 года по 16.01.2019 года, интересует еще вопрос про кровать в номере: в номерах вышеупомянутой категории для взрослых предоставляется кровать двуспального размера или две совмещенные односпальные? Есть ли каналы по ТВ с мультфильмами и предоставляются ли халаты и тапочки в номере? Заранее благодарен за предоставленный ответ.
Если нужен балкон, то какой номер бронировать (на 2-х человек)?
Возможно ли поменять номер при заселении на номер лучшей категории с оплатой разницы цены?
В отеле можно выбрать номер более комфортный?
Я как турагент часто привожу своих туристов прошу помочь с решением вопроса и оставим хорошие отзывы!
Номер Executive Deluxe Sea View пожалуйста добавьте дополнительную кровать или переселите в номер с раздельными кроватями, туристы пожилые и будут очень благодарны 🙏🏼
Если память не изменяет то есть, но не в отеле, а в массажном салоне.
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются номера с видом на море executive от deluxe? Только ванной\душем? Балконы есть в номерах и executive, и в deluxe?
Прошу уточнить на каком этаже размещаются номера категории Executive Deluxe Sea View Room - Double / DBL
и еще главный вопрос - есть ли в данной категории размещение с двумя кроватями (twin)?
Заранее благодарна!
Дополнительно, прошу уточнить, балконы только в Executive номерах, я верно поняла информацию?)
Просто очень нужны раздельные кровати и номер с балконом.
Написал приватное сообщение 20.09.2019, для резервирование удобного для меня этажа, по уже оплаченой путевке с указанием всех данных. До сих пор не кто не ответил. Это нормально? за какое время отвечают на такие сообщения?
Когда начинается завтрак?
Когда начинается выдача пляжных полотенец?
Спасибо...
Полотенца выдают в любое время
"Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в номере Executive Deluxe Sea View есть балкон».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
С уважением, помощник TopHotels.ru
имена и фамилии всех туристов в брони (как в загранпаспорте)
название Туроператора и номер подтверждения брони
дату заезда и выезда из отеля.
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Гулиза! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что посещение тренажерного зала для гостей отеля - бесплатно. Время работы: 6 утра до 10 вечера».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в ноемрах Супериор есть окно».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что:
- Дополнительная кровать стоит 300.000 vnd / день (завтрак включен)
- Нет, мы не берем депозит по прибытии. Нам нужен паспорт гостей
- В номерах deluxe sea view есть как двуспальная кровать, так и две односпальных
- По телевидению есть каналы с мультфильмами
- Халаты и тапочки предоставляются ».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
у нас был номер- Де Люкс....только окно с видом на море...
и нам в отеле предложили ...что возможно поменять на номер с доплатой на номер с балконом...
цену я не уточняла...мы отказались....наш номер нам и без балкона понравился...1403.
у нас был номер- Де Люкс....только окно с видом на море...
и нам в отеле предложили ...что возможно поменять на номер с доплатой на номер с балконом...
цену я не уточняла...мы отказались....наш номер нам и без балкона понравился...1403.