Всего записей - 3 690
1.0 - размещение 4.0 - питание 3.0 - сервис
Вместо стандарта,заселили на цокольный этаж эконом. Ужасно пахнет плесенью, канализацией. Вид ужас. Номер грязный, убираются плохо, даже когда оставляешь на чай. Не рекомендую. Отель не тянет на 5 звёзд. Это в лучшем случае 4. Кормят хорошо. Море отличное. Вход море супер для детей самое то.5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали в конце мая 2026г, компанией 5 чел. По прибытии в 10:00 нам одели браслеты и отправили на завтрак, а потом оформляться. На ресепшн Елена очень профессиональный сотрудник подсказала, что можно переодеться в хамам и идти на территорию. Заселили нас ровно в 12, номера маленькие но очень уютные, есть чайник чай, кофе, в холодильнике вода и...4.0 - размещение 4.0 - питание 3.0 - сервис
Находимся сейчас с сыном 12 лет в отеле. Отель оставляет ну очень неоднозначное впечатление. В Турции были очень много раз и в совершенно разных отелях, сравнить действительно есть с чем. Заселение: приехали в 8 утра, заселили в половине двенадцатого, до заселения подключиться к интернету невозможно, так как всё привязано к личным данным и...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Меня зовут Алёны и мне 17 лет. В этом году мы решили поехать в Турцию с с семьей ( 14 человек,6 взрослых и 8 детей). Отдыхали в FUN&SUN SMART Hane Sun всей семьей и остались в полном восторге. Отель полностью оправдывает свою концепцию SMART — здесь всё продумано для комфорта, а атмосфера настолько дружелюбная, что чувствуешь себя как в гостях у...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Самый лучший мой отдых за всю жизнь. Персонал на ресепшене прекрасный все очень добрые. Отель очень красивый и большой, всё есть и всё очень удобно. Номера красивые и удобные. Огромное спасибо хочется сказать команде аниматоров - это сердце отеля! Особенно хочу сказать спасибо Hugo,Melo and Kristian.Ребята невероятно энергичные, харизматичные...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Я Аня и мне 19, хочу рассказать о нашем отдыхе. Съездили на отдых большой компанией (3 семьи: родители+3 ребенка, родители+3 ребенка, родители+2 ребенка). Нам все очень сильно понравилось. Две семьи ездят почти каждый год на отдых, но сказали, что это был лучший в их жизни. Наша семья же была только в 2012 году и я мало, что помню (мне было 5),...5.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
В этом отеле мы с сыном уже в 3й раз, в среднем прилетаем 1 раз в полгода. Что поражает - это исключительно радушное отношение к детям и к семьям с детьми. Отель семейного типа. Я бы даже сказала, как-то по-домашнему уютно все, тепло, мило. Мои критерии изначально были - хорошее питание, цена, отель семейного типа. Всем этим критериям отель...3.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Отзыв будет написан сумбурно, кому интересно прочтёт. Из плюсов заселили меня рано, но это лишь потому что сезон только начинается и мест еще много. В принципе на этом и все. Отель далек от 5ки и даже 4ки. Тут твёрдая 3, не дать не взять. Растояние от отеля до пляжа не значительное, курсирует автобус каждые 10-15мин, пешком примерно столько же....